Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Мэг согласно кивнула:
-Хорошая тактика боя – залог успех – она доела салат, и чая оставалось совсем немного. Глум тоже насытилась, и, как вовремя заметила девушка, стала хмуриться из-за погоды.
-Так, Марчи, давай, пожалуй, в покебол, ты сегодня устала, не так ли? – сказала она и убрала Глума, а потом и Чикориту в покебол. Уайт спокойно положила их в карман курточки.
- Мм, Меганиум. Третий уровень или второй? – спросил Соби, и Мэг задумалась, а потом попыталась вспомнить все этапы жизни Чикориты ее мамы. Когда Мэг была маленькиой, с ней играла Чикорита, когда пошла в 9 класс, уже Бейлиф, а вот перед отбытием в путешествие у нее был Меганиум. Она улыбнулась воспоминаниям, и, наконец, ответила:
-Третий, точно, третий.
Подошедшей официантке Мэг заплатила за еду, и та торопливо убрала посуду со стола.
-Откуда вы родом? – спросила она. – Может, дружественный матч?

0

72

Как оказалось Меганиум был третьим уровнем Чикориты. Вновь принесённое кофе было настолько вкусным, что отрываться губами от кружки совсем не хотелось. Соби сделал глоток, затем ещё и ещё, и ещё.. Уже половина чашки была пуста или она наполнена на половину? Скорее второе, парень был оптимистом, причём таким, которого очень сложно довести до депрессии.  Мег спрятала своих покемонов в покеболлы. - Откуда вы родом? – спросила она. – Может, дружественный матч? Соби всё-таки допил кофе. Я из Вермилиона, тут неподалёку, хотя и не совсем близко. Он чихнул, прикрывшись руками. - А на счёт боя не знаю. Я привык больше к боям с дикими покемонами. Хотя  давайте - тренировочный три на три? Да и хочу сказать, что мои, эмм, монстрики, слабые до ужаса. Соби толкнул речь и, вновь чихнув в руку, встал из-за стола, придерживая шляпу левой рукой.

0

73

Мэган тоже поднялась.
-Будьте здоровы, - сказала она, слегка улыбнувшись, -Не стоит ходить без майки в такую погоду.
Уайт накинула курточку и проверила содержимое карманов, и еще раз бросила взгляд на место, где она сидела, чтобы удостовериться, не забыла ли чего.
-Вермилион, наверное, очень красивый город. Там мне еще не доводилось бывать. – заметила она, внося город в свой мысленный список «Должна побывать». Девушка проследовала к выходу из кафе, по пути уверяя:
-Не беспокойтесь, у меня тоже есть совсем зеленые покемоны.
«Так, Нужно вернуть тентакула, я думаю, он точно будет участвовать в этом поединке. Но какие же покемоны у Соби?»
---> Тренировочная площадка.

0

74

На пожелание быть здоровым, которое произнесла Мег, Соби ответил очередным кивком. - Не стоит ходить без майки в такую погоду. Соби рассмеялся. Уже наверное сотый человек говорит ему тоже самое. Почему вех так беспокоит его здоровье? Наверное просто так. -Вермилион, наверное, очень красивый город. Там мне еще не доводилось бывать. – заметила она,  проследовав к выходу из кафе, по пути уверяя: -Не беспокойтесь, у меня тоже есть совсем зеленые покемоны. Соби отправился за ней, всё же отставать он не собирался. В последний раз парень бросил официантке дружелюбную улыбку, подмигнув одним глазом. Соби не очень-то думал о предстоящем бое-тренировке, он опять мечтал о чём-то.
---> Тренировочная площадка.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно