Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Кейси


Анкета Кейси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаблон для Неканона

1. Имя:Кейси/Keisy

1.2. Кличка:Кейс (для друзей)

2. Возраст:11 лет

3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область:Канто
Лига:Индиго
Город:Пьютер сити
4. Покемоны:

4.1. Главный покемон:
Имя:Бульбазавр
Картинка:http://savepic.ru/1355595.gif
Тип 1:травяной
Тип 2:ядовитый
Рост:0.7 м
Вес:6.9 кг
Эволюционная цепочка:
Эволюция:[16 lvl]-Ivysaur-[32 lvl]-venusaur.
Атаки покемона:
S Tackle
3 Growl
7 Leech Seed
9 Vine Whip
13 Poisonpowder
13 Sleep Powder
15 Take Down
19 Razor Leaf
21 Sweet Scent
25 Growth
27 Double-Edge
31 Worry Seed
33 Synthesis
37 Seed Bomb
ТМ атаки:
HM01 Cut
HM04 Strength
HM06 Rock Smash
TM06 Toxic
TM09 Bullet Seed
TM10 Hidden Power
TM11 Sunny Day
TM17 Protect
TM19 Giga Drain
TM21 Frustration
TM22 Solarbeam
TM27 Return
TM32 Double Team
TM36 Sludge Bomb
TM42 Facade
TM43 Secret Power
TM44 Rest
TM45 Attract
TM53 Energy Ball
TM58 Endure
TM70 Flash
TM75 Swords Dance
TM78 Captivate
TM82 Sleep Talk
TM83 Natural Gift
TM86 Grass Knot
TM87 Swagger
TM90 Substitute

4.2. Остальные покемоны:нету

5. Внешность:Кейси-красивая девочка с розовыми волосами заплетенными в две длинных хвостика.Они достают ей до пояса.Она носит белую футболку.На руках одеты белые перчатки.Надевает она их очень редко.В основном носит белую футболку и юбку.На ногах одеты кроссовки.У неё есть легкий загар.У Кейси зеленые глаза.На затылке есть очки.Она надевает их когда летает на летающих покемонах или когда яркое солнце.
   
6. Связь:ЛС,Е-маил
   
7. Посещаемость:Очень часто!По 100 раз на дню.

8. Откуда узнали про форум:Нашла в интернете.

9) Пробный пост:
Глава 1: Первый покемон или дружба на всю жизнь!
Было пасмурное утро.На улице собирались тучи.Было очень тихо на втором этаже большого коттеджа.Кейси как обычно спала в своей комнате до восьми утра.Вдруг в половине седьмого утра прозвенел будильник.Кейси приоткрыла левый глаз.
-а!?Что?Почему в такую рань?-сказала Кейси выключив будильник.-посплю еще пять минут и все...
Кейси снова повернулась на правый бог и уснула.После "пяти" минут она торопливо встала и посмотрела на часы.
-ЧТО!?Сколько времени,я опоздаю к профессору Оуку!-вскрикнула Кейси вскакивая с кровати и торопливо снимая пижаму.
На часах было 7:45.
-осталось только 15 минут!-сказала девочка спускаясь с лестницы.
За окнами по прежнему было мрачно.
-Кейси!-сказала мама из кухни как раз мывшая посуду-ты точно пойдешь в этом году к профессору Оуку?
-обязательно!Это мой последний шанс стать лучшим в мире тренером покемонов!-сказала поперхнувшись апельсиновым соком Кейси.
-Но,на улице пасмурно!Вдруг пойдет дождь.-сказала мама Кейси
-ничего страшного.-ответила Кейси со второго этажа-я беру с собой водонепроницаемый плащ!
Через 5 минут Кейси спустилась в прихожую.Она посмотрела на большие часы над дверью.
-"Еще только 7:53"-подумала девочка-"я не опоздаю!"
Кейси попрощалась с мамой и обещала связываться с ней в каждом покецентре.Кейси выбежала из дома,села на свой новенький фиолетовый велосипед и отправилась к профессору Оуку за своим первым в жизни покемоном.Её выбор был сделан-бульбазавр!Она обожала этого маленького зеленого покемончика с самого детства.Кейси собирала с ним постерыЮнаклейки и разнообразные фигурки.Более того-она обожает растения.В её комнате стояло очень много разных цветов,деревцев и всевозможных зеленых кустарников.Вдруг она подъехала к лаборатории.Это было большое,высокое белое здание.Кейси поднялась по лестнице и зашла в дверь.
-профессор Оук,вы здесь?-крикнула Кейси проходя по большому и длиному корридору.
Профессора Оука здесь нет.-ответил большой,высокий парень.
-а где он?И смогу ли я стать тренером?-спросила Кейси у мальчишки.
-хах!Он ехал в длительную командировку.-ответил ухмыльнушись парень крутя на пальце покебол.-Я-Гарри Оук,внук профессора.И я уже выбрал себе покемона.
-кто это?Покажи!-сказала Кейси.Она отличалась особым любопытством и постоянно вляпывалась во всякие приятные и не приятные истории.
-Нет.Даже не думай.Я стану лучшим тренером,а ты будешь разбрасывать вокруг меня лепестки роз.-ответил Гарри смотря на Кейси.
-Хам!-Кейси разозлило такое обращение-дай мне выбрать покемона,а уж потом посмотрим кто силен!
Хе,выбирай!-Гарри указал на 3 покебола.-Внутри чармандер,сквиртл и...
-бульбазавр!-вскрикнула Кейси-я его возьму!
Кейси взяла покебол и из него появился очаровательный маленький из зеленинький покемон.
-бульбазавр,я выбираю тебя!-сказала Кейси взяв бульбазавра на руки.
Бульбазавр был согласен.Когда Кейси оглянулась,то увидела что Гарри ушел.
-мы покажем ему как надо с нами обращаться!-сказала уверенно Кейси.
Она села на велосипед,посадила бульбазавра в корзинку и отправилась в путь.
Продолжение следует...

Отредактировано Keisy (2010-06-22 13:18:13)

0

2

Все хорошо, только у бульбазавра убери все атаки кроме тех которые он учит в ходе развития...
И поставь аватар х)

0

3

теперь принята?

0

4

Я принята или нет!!!???

0

5

приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Кейси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно