Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Grovyle


Анкета Grovyle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Grovyle/Juptile

2. Картинка:

http://i179.photobucket.com/albums/w306/Black_kisa/253Grovyle.png
3. Тип 1: Растительный

4. Тип 2: Нет

5. Рост: 0.9 м

6. Вес: 21.6 кг

7. Эволюционная цепочка:
 Трико - Гровайл - Скептайл

8. Эволюция: 
Уровень (16 и 36)

9. Атаки покемона:

S Pound
S Leer
S Absorb
S Quick Attack
6 Absorb
11 Quick Attack
16 Fury Cutter
17 Pursuit
23 Screech
29 Leaf Blade
35 Agility
41 Slam
47 Detect
53 False Swipe
59 Leaf Storm
10. Связь:

Скайп - icedragonblood
   
11. Посещаемость:
Каждый день
12. Откуда узнали про форум:

Я Banette
13. Пробный пост:

День выдался чудесным, солнечные лучи освещали листву деревьев огромного леса и воздух вокруг был теплый и прозрачный. Вокруг было тихо, лишь легкий ветер шумел среди травы. Жители леса никуда не спешили в такой день и наслаждались спокойствием окружающего мира.
Гровайл лениво прыгала с ветки на ветку. Она, как и все, поддалась хорошей погоде и лишь иногда глядела по сторонам.
Пусть все идет своим чередом. Не верю, что кто-то может нарушить спокойствие сейчас. Тогда бы уже все знали об этом.
Покемон остановилась и зевнула. Идти никуда особо не хотелось, однако, она решила, что совсем лениться не надо. Тем более, ее уже наверняка заждались. Подождав минуту, Гровайл запрыгала дальше. Через некоторое время она оказалась на краю поляны и улыбнулась, заметив своего друга, который недавно стал Скептайлом. Покемон тихо засмеялась и свесилась с ветки.
Привет!
Тц! Зачем так меня пугать?
Гровайл засмеялась и высунула язык.
Ты такой милый, когда испуган!
Хех. А то, что ты влюбляешься во всех подряд, не идет тебе на пользу. Кто-нибудь этим воспользуется.
Покемон спрыгнула с дерева.
Не во всех, а только в красивых Покемонов. Я ничего не могу с этим поделать. И вообще, ты был намного симпатичней до эволюции.
Скептайл засмеялся и посмотрел куда-то в сторону. Гровайл проследила траекторию его взгляда.
А, ты с братом пришел.
Она побежала на поляну и быстро схватила Трико, который играл в траве. Тот засмеялся.
Привет! Что же не здороваешься даже?
Трико снова захихикал. Через секунду Скептайл подошел к ним.
Веселитесь?
Конечно. Слушай, я все-таки решила, что отправлюсь в путешествие.
Ее друг заволновался. Гровайл опустила Трико на землю.
Ты уверена? Это очень опасно и еще...
...Еще - что? Да, я знаю, что опасно. Но ты мог бы пойти со мной!
Скептайл покачал головой.
Нет, по крайней мере в ближайшее время не могу. Мне надо присматривать за братом, пока он хоть немного не вырастет. И лес надо помогать защищать.
И то верно. У тебя это хорошо получается. Что ж, долгое прощание только добавляет грусти. Я ухожу завтра утром.
Правда? Так скоро? Впрочем, я не должен удивляться.
Решив как-то смягчить обстановку, Гровайл схватила Скаптайла за хвост и, засмеявшись, потащила его обратно к дереву.
Твой брат и сам может играть. Видишь, какое яркое солнце сегодня? Здорово, да? Хороший знак для начала путешествия.
Да, конечно.
Друзья сели под дерево, наслаждаясь солнечным светом. Они почти всю жизнь провели вместе и расставание давалось нелегко. Гровайл прижалась поближе к Скептайлу и прикрыла глаза.
Красавец.
Вскоре начало темнеть и Трико вернулся к брату.
Что ж, кажется, пора идти домой. Что-то мы засиделись.
Гровайл зевнула и встала на ноги.
Действительно. Пошли вместе.
Окинув взглядом поляну, друзья втроем запрыгнули на ветки деревьев и направились домой.
На следующий день Скептайл и Трико стояли на окраине леса, прощаясь с подругой.
Что ж. Мы теперь нескоро увидимся.
Она грустно улыбнулась и присела, чтобы погладить малыша по голове.
Слушайся своего брата, ладно? Ты обязательно станешь сильным!
Выпрямившись, Гровайл взглянула на Скептайла и прижалась к нему.
Я буду скучать! Как же я хочу, чтобы мы могли пойти вместе.
Через минуту друзья расцепились из объятий.
Но я уверена, что мы встретимся!
Да. Пожалуйста, береги себя! Я не знаю что сделаю, если с тобой что-то случится!
...Хорошо.
Вот, возьми с собой в дорогу. Путь будет долгим.
Скептайл отдал подруге горсть различных ягод. Она восторженно вскрикнула.
Спасибо. Правда, большое спасибо тебе!
Обнявшись в последний раз, друзья попрощались. Гровайл отправилась на встречу новым приключениям. Она продолжала оглядываться и махать Скептайлу и Трико, пока лес совсем не скрылся из виду. Вздохнув, Покемон собралась с духом и, полная решимости, зашагала вперед.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Grovyle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно