Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стиль для покемонов


Стиль для покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Вот конкурс который я уже очень давно планировал, цель конкурса следующая: Выберите одного из своих покемонов, найдите большую картинку с ним в полный рост. Отредактируйте картинку через любой графический редактор и украсьте своего питомца, использовать можно следующий способы украшения покемона:
Бижутерия - надевание на питомца различных бриантовых и алмазных украшений.
Наклейки - клеить звёздочки и другие фигурки из бумаги на специальный безвредный для шерсти покемонов клей.
Ленточки - Украшения покемона ленточками, бантиками и тому подобного.
Краска - Покраска отдельных участков шерсти покемона, легко смывается при контакте с водой.
Линзы - Специальные цветные линзы для предания необычного оттенка глаз покемона.
Дополнительные объекты - Разного рода объекты одеваемые или повешенные на покемона.

Каждый стиль должен иметь название, за особый "летний" стиль будет выдана дополнительная награда.

Награды:
1 место - 50 конфет + любой покемон из декса неофитов первой формы.
2 место - 50 конфет.
3 место - 25 конфет.
Летний стиль - 20 конфет.
Приз зрительскитх симпатий - 10 конфет.

Жури:
Все члены админ команды.

Также необходимо писать список используемых предметов, например:
Было использовано:
2 флакона краски, синий и зеленый,
4 бумажных звёздочки,
1 пара красных линз.

0

2

Работы выкладывать сюда, работы принимаются до 15 июля.

0

3

Сатаки
я не поняла..это делать на бумаге или можно в фш нарисовать?

0

4

РђРЅР¶ Аббигейль написал(а):

я не поняла..это делать на бумаге или можно в фш нарисовать?

Находишь в интернете картинку покемона, допустим Гровайла (говорю это потому-что один Гровайл щас палит эту темку) и потом в фотошопе или другом редакторе графическом красишь его, клеишь всякую хрень на него, в общем одеваешь т украшаешь.

0

5

Сатаки
ок) спасибо))

0

6

Сатаки написал(а):

говорю это потому-что один Гровайл щас палит эту темку

А что я? Я ничего.

А вообще я тут, потому что вопросы.
Мне кажется, что людям, которые не заняли призовое место, надо поощрительный приз давать. За старание, если таковое наблюдается, конечно.

Обязательно ли изменять найденную в интернете картинку? Мне, например, хотелось бы свою собственную нарисовать. Конечно, получится не так красиво, чем измененный оригинал, зато интереснее делать.

Неофиты? Будут в игре неофиты? Мне кажется, что это как-то слишком. Хотя, конечно, мое мнение не повлияет ни на что.

0

7

Juptile написал(а):

Неофиты? Будут в игре неофиты? Мне кажется, что это как-то слишком. Хотя, конечно, мое мнение не повлияет ни на что.

Всего 20-30 штук бонусных, почти все сделаны игрокам этой ролевой.

Juptile написал(а):

Обязательно ли изменять найденную в интернете картинку? Мне, например, хотелось бы свою собственную нарисовать. Конечно, получится не так красиво, чем измененный оригинал, зато интереснее делать.

Смысл в украшении покемона, а не создании своего.

0

8

Сатаки написал(а):

Смысл в украшении покемона, а не создании своего.

Одно мешает другому? Все равно будет оцениваться дизайн, а не как хорошо нарисовано, на сколько я понимаю.

0

9

Juptile написал(а):

Одно мешает другому? Все равно будет оцениваться дизайн, а не как хорошо нарисовано, на сколько я понимаю.

Если ты вместо Гровайла (или кого ты там хочешь нарисовать) скинешь в тему зелёную кляксу украшенную звёздочками то тебе этого ничего хорошего не принесёт.

0

10

Сатаки написал(а):

Если ты вместо Гровайла (или кого ты там хочешь нарисовать) скинешь в тему зелёную кляксу украшенную звёздочками то тебе этого ничего хорошего не принесёт.

О, спасибо, если сложилось такое мнение, что я кляксы рисую.
Даже если так, то я же сама останусь в дураках и буду виновата.
Кажется, ничего плохого нет в том, чтобы разрешить рисовать самим.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стиль для покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно