Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стиль для покемонов


Стиль для покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Juptile написал(а):

О, спасибо, если сложилось такое мнение, что я кляксы рисую.

Дело не в мнение, я хочу сказать, что если рисунок будет сам по себе ужасен, то дизайн уже не будет иметь никакого значения, и потмоу лучше использовать оригинал.

Juptile написал(а):

Даже если так, то я же сама останусь в дураках и буду виновата.Кажется, ничего плохого нет в том, чтобы разрешить рисовать самим.

Конечно, это только твоё дело, а насчёт рисовать самим я уже всё обьяснил.

0

12

Сатаки написал(а):

Дело не в мнение, я хочу сказать, что если рисунок будет сам по себе ужасен, то дизайн уже не будет иметь никакого значения, и потмоу лучше использовать оригинал.

Хм. А если взять оригинал, дизайн хороший придумать, но сделать это неаккуратно? За это будут снижаться шансы на победу?

0

13

Juptile написал(а):

Хм. А если взять оригинал, дизайн хороший придумать, но сделать это неаккуратно? За это будут снижаться шансы на победу?

Разумеется, будет учитываться не сам дизайн, а насколько хорошо этот дизайн укрошает покемона.

0

14

Сатаки написал(а):

из своих покемонов

А обязательно из своих???

0

15

Yumi Hatsune написал(а):

А обязательно из своих???

Да, это что-то вроде выставки покемонов, и выставляешь ты своих покемонов в созданных тобой нарядах. Вижу тебе с этим сложно будет, хотя Трапинча и Электрайка можно неплохо обработать.

0

16

Сатаки написал(а):

Да, это что-то вроде выставки покемонов, и выставляешь ты своих покемонов в созданных тобой нарядах. Вижу тебе с этим сложно будет, хотя Трапинча и Электрайка можно неплохо обработать.

До 18 много времени, надо поймать бунири, и эволют её в лапуни, и всё оки...*.*
Хотя на всякий пожарный сделать наряд и своим покемошкам, может лучше получиться,. Видь если постараться и вложить в рисунок всё любовь которая присуще человеку, то для каждего покемона надеться своё красивый и особый наряд, который будет показывать всё красоту покемона, видь главное это не платья и не наряды, а главное это покемон и задача художника показать его во всей красе!
<---ЧеловеГ, который хочет стать покестилистом...хЗ

0

17

Yumi Hatsune написал(а):

До 18 много времени, надо поймать бунири, и эволют её в лапуни, и всё оки...*.*

До 15, поймать и эволить наврятли ты успеешь, если только за пару дней натренируешь её до необходимого уровня.

Yumi Hatsune написал(а):

Видь

Это твой стиль написания или очередная ошибка?

0

18

ну как это сказать вобщем: (чуть позже может подправлю не совсем ровные черты, и может добавлю ещё покемонов)
http://s44.radikal.ru/i104/1007/76/5bbb63b90902.jpg
Этот костюм мы с Эспи делали довольно долго так как ей не нравилось то это то то, но в итоге мы пришли вот к такому мнению, закрепить это всё чтоб было не видно прищепок и Эспи было удобно скажем было не очень легко, самым лёгким наверно оказался бантик прикрепить его было не сложно... а вот прицепить украшения на хвост и шерсть, не очень просто, так же было не легко сделать чёлку так чтоб она блестела... вообщем вот такая маленькая биография костюма))

Отредактировано Melisa Saitep (2010-07-09 19:25:23)

0

19

Ого клево)

0

20

Melisa Saitep
Очень даже неплохо, главное ты поняла смысл и теперь опираясь на твою работу его поймут и другие, не забывай о текстовой части работы, тоесть помимо самого рисунка ты должна также осознавать как это всё сделал твой персонаж, тоесть какие у неё были мысли и что она использовала.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стиль для покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно