Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стиль для покемонов


Стиль для покемонов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Yumi Hatsune написал(а):

Я на фотошопе с 4лет,с 4лет я только и делаю что рисую, и вы что думайте что я  не смогу что нибудь изменить типа этого?? То вы сильно ошибаетесь. В доказательство киньте мне картинку любую, и я на это картинки нарисую такой же жилет!!!Пррада сейчас я уезжаю, и приеду только в понедельник, так что так!!!

Я имел ввиду как раз саму картинку, не надо так резко на всё реагировать. Вообще-то суть конкурса в редактировании оригинала, а не нахождении картинок, где покемон получился покрасивее и редактирования уже его, но от того, что я это сейчас говорю ничего не изменится, это лично моё мнение, и это безусловно повлияет на мою оценку.

0

32

Это летний стиль моего Вульпикса. При создании образа были использованы бант на шею, напульсник с декоративными стразами, пара заколок и два флакона краски, белая и красная (ими нарисован покеболл на бедре покемона) ^^

0

33

А это более эффектный готический вариант. Лакированная черная кожа пришлась по вкусу и мне и Вульпиксу. Были использованы черные ремни, перчатка, шнурок с подвеской на шею, заколки со звездами, серьги с цепочками, был изведен флакон черной краски на череп и подводку над глазами покемона, и вплетены кожаные ремешки в хвост. Вульпиксу очень понравился черный цвет ^^

0

34

Сатаки написал(а):

Я имел ввиду как раз саму картинку, не надо так резко на всё реагировать. Вообще-то суть конкурса в редактировании оригинала, а не нахождении картинок, где покемон получился покрасивее и редактирования уже его, но от того, что я это сейчас говорю ничего не изменится, это лично моё мнение, и это безусловно повлияет на мою оценку.

Чтож раз так тогда я переделаю на другую картинку...тт

0

35

если этим никто не занимается, прошу администрацию закрыть тему

0

36

Тема закрыта. Все участники конкурса получают по 25 конфет.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стиль для покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно