Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Триша


Триша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:

Триша Фрай

1.2. Кличка:

Сказочница

2. Возраст:

17 лет

3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область: Канто
Лига: Индиго
Город: Фуксия

4. Покемоны:

Венонат, Пачирису, Пиджи

4.1. Главный покемон:

Венонат
Имя: Эно
Картинка:
http://i064.radikal.ru/1007/9f/b801bf86db81.png
Тип 1: Насекомое
Тип 2: Ядовитый
Рост: 1 м
Вес: 30 кг
Эволюционная цепочка:
Венонат ---> Веномот
Эволюция:
Венонат -[Ур.31]-> Веномот (по видимому с помощью опыта)
Атаки покемона:
DP Атака
S Tackle
S Disable
S Foresight
5 Supersonic
11 Confusion
13 Poisonpowder
17 Leech Life
23 Stun Spore
25 Psybeam
29 Sleep Powder
35 Signal Beam
37 Zen Headbutt
41 Poison Fang
47 Psychic

4.2. Остальные покемоны:

Пачирису
Имя: Чири
Картинка:
http://i053.radikal.ru/1007/2d/4ce409930797.jpg
Тип 1: Электрический
Тип 2: нету
Рост: 0.4 м
Вес:3.9 кг
Эволюционная цепочка:
нету
Эволюция:
-
Атаки покемона:
DP Атака
S Growl
S Bide
5 Quick Attack
9 Charm
13 Spark
17 Endure
21 Swift
25 Sweet Kiss
29 Discharge
33 Super Fang
37 Last Resort

Пиджи

Имя: Джи
Картинка:
http://i067.radikal.ru/1007/d6/d039590c7ffe.png
Тип 1: Нормальные
Тип 2: Летающий
Рост: 0.3 м
Вес: 1.8 кг
Эволюционная цепочка:
Пиджи --->Пиджеотто ---> Пиджеот
Эволюция:
Пиджеот -[Ур.18]-> Пиджеотто -[Ур.36]-> Пиджеот
Атаки покемона:
S Tackle
5 Sand-Attack
9 Gust
13 Quick Attack
17 Whirlwind
21 Twister
25 Featherdance
29 Agility
33 Wing Attack
37 Roost
41 Tailwind
45 Mirror Move
49 Air Slash

5. Внешность:
Хрупкостью или наоборот, мускулатурой не блещет – то бишь вполне среднего телосложения, хоть и немного низкого роста, хотя не слишком и бесится по этому поводу, считая что это придаёт ей некого шарма. Выражение лица всегда несколько невинное и кажется, что это совершенно милое и безобидное существо. Ко всему прочему прибавляется аристократическая осанка с не менее аристократическими замашками
Волосы у девушки коротко подстрижены, почти в мальчишеском и несколько рваном стиле. Цвет волос - соломено-желтоватый. Можно сказать, что Триша - блондинка. Но один локон, в чёлке, всегда постоянного цвета – тёмно-фиолетового. Цвет глаз довольно обычный, без отклонений - карий. Нос прямой, без каких-либо изъянов, не считая, конечно, лёгкой курносости, губы не слишком пухлые.
Пышными формами также не блещет – грудь и бёдра средних размеров. Обычно одевается по настроению, хотя не слишком любит юбки , туфли и платья, больше предпочитая мужской стиль.

   
6. Связь:
   
sanita95@mail.ru

7. Посещаемость:

4-5 дней в неделю, по выходным буду пропадать. х)

8. Откуда узнали про форум:

яндекс

9) Пробный пост:

Попытавшись разместится поудобнее, По заметила что бочка таки не пустая. Точнее на дне находились фрукты. Если быть точнее - сливы. Обрадовавшись сией находке, девушка запихнула пару слив в оба кармана и взяв ещё одну, принялась ею лакомится - сколько ей здесь ещё сидеть и прятаться от гнева разъярённого мохнатого пуфика, она не знала.
Ой! ой, я сейчас упаду! держите меня люди добрые и нелюди! Намокну, утону, пойду ко дну...
Прислушиваясь к приглушённым звукам с палубы, девушка вздохнула - внутри шевельнулись жалкие остатки совести. Хотя это всё же месть за флейту, да и... - сморщив носик и прижав ушки к голове, По принялась выкарабкиваться из бочки. При чём как можно более осторожно. Хотя несколько сливин да раздавила, при этом измазав ихним соком босые ноги. УУУ, надо было где-нибудь в другом месте прятаться. Хотя что я вылезаю? Пока я занималась сим делом, Андра давно утонула. - Поньо как можно пофигистичнее вильнула хвостом, придя к разумному решинию - это было уже не её дело.
Поньо! Поньо! Иди сюда. Обещаю, наказывать я тебя не буду. Более того, признаюсь - я виновата. Ну? Выходи же, юнга!
Ага, ну понятно, что не утонула. Может тогда уловка? - настроение уже чуть повеселевшей девушки несколько испортилось и та неторопливо вышла из кухни и остановившись в коридоре перед выходом, задумчиво почесала затылок. А может лучше всё же спрячусь? У этой котэ коготки есть... По шее давать будет - расцарапает меня, бедную. - многострадальная юнга закатила глаза к потолку и подумала о том, чтобы таки выбросить Андру за борт. Мысль была мимолётная и попахивала насилием. А собачка почти всегда была против насилия и обычно предпочитала побег. Ну только в том случае, когда она одна и врагов много. Или враг сильнее её. А тут вполне могло выйти так, что помощница капитана была сильнее чем юнга, при чём бывшая менестрелиха, которая только и умела, что напевать колыбельные противникам. Ну и может быть из далека пытаться попасть кинжалом или стрелой из лука.
Со столь горестными мыслями девчонка осталась стоять на месте, у выхода на палубу и задумчиво почёсывая затылок, размышлять над темой "А стоит ли выбрасывать кошку в воду?".

офф: сори, пост с другой ролки. Если не подходит - могу и так что-нить написать. Оо

0

2

Все, вроде, в порядке. Анкета порадовала, принимаю.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Триша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно