Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Мичио


Дом Мичио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычный домик, который имеет каждый тренер (или его семья).

0

2

Мичи наконец-то пришел домой, он уже давно хотел потренироваться, и сразу направился на задний дворик потренировать Шинкса. Мичи взял на руки Шинкса и направился во двор. Там он опустил его и сев на корточки сказал:
Давай потренируемся. Выучим какую-нибудь атаку, и потом просто обычную тренировку..
Мичи достал покедекс, и стал листать атаки, которые Шинкс может выучить. Вдруг он остановился но очень хорошей атаке для него. Это была атака Iron Tail(Стальной Хвост). Он показал покемону покедекс с описанием атаки:

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/5/56/Luxray_Iron_Tail.png/150px-Luxray_Iron_Tail.png
Iron Tail = Стальной хвост = Самое удивительное- для этой атаки хвост не обязателен: её с одинаковым успехом применяют и оникс, и блисси, и банеари. Однако от длины хвоста тоже многое зависит. Покемон напрягает нужные мышцы, из-за чего его хвост теряет гибкость, приобретая прочность стали, быстро подбирается к противнику, резко разворачивается и наносит удар. Варианты удара бывают разные: у амфароса хвост с шариком на конце становится булавой, у пикачу- ножом, у споинка- штопором, и так далее. Те же покемоны, которые не могут похвастаться большим хвостом, просто бьют чем придётся, совершая те же движения.

Попробуй сделать также, как и этот Люксрей на картинке.
Шинкс встал около дерева, и стал прыгать используя это атаку. У него правда ничего не получалось, и он уже стал огорчаться. Но Мичи взял и сказал ему.
Попробуй ещё раз, я знаю у тебя все получится.
У шинкса поднялась уверенность и он снова решил попробывать. На этот раз у него все получилось. Шинкс разогнался и прыгнул, и в прыжке он нанес удар хвостом по дереву. И из-за этого дерево упало. Шинкс был очень счастлив что у него все получилось. Но тренировка ещё не была окончена. Мичи решил закрепить уже имеющиеся атаки. Он достал покеболл с Мэлкипом, новым покемоном, которого ему подарили и выпустил его. он сказал:
Проведем маленький бой. Шинкс используй атаку Толчок, а ты Мэдкип защищайся..
Шинкс стал быстро разгонятся, после нанес удар, но так как Мэдкип был очень сильный и он был в защите, урон ненанеся почти никакой. Но пора уже было кончать тренировку. Мичи решил провести ещё несколько атак и направится в город. Мичи сказал:
Шинкс, давай по практикуем Молнию, а ты Мэдкип защищайся.
Шинкс выпустил большую струю электричества , которая попала прям в точку . Защита не спасла. Атака нанесла урон по Мэдкипу. Вконце концов, он решил направится на стадион. Но потом передумал и направился на Реку.

--> Река

Отредактировано Michi (2010-07-25 16:01:12)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Дом Мичио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно