Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Новая тема для предложений.

Michi написал(а):

Предлогаю завести в каждой лиге питомник для тренировок покемонов. Тренер оставляет его там, и раз в неделю(можт и больше), покемону плюсуется +5 опыта. И так будет, если покемон не нужен, то он и не пропадет, а пойдёт просто в питомник.

0

2

Здравствуйти

Я сильно люблю Пакимонав, поэтому хочу внести предложение ^^

оно заключается в том, чтобы позволить Бластуазам учить HM Fly. Это очень полезное предложение, а самое главное обоснованное. Ведь согласно закону аэродинамики и принципу действия реактивной тяги эта черепаха вполне может летать. Да да...сложно поверит, но это так! Не будем больше дискредитировать этого бедного покемона! Даёшь летающих Бластуазов!

Надеюсь администрацЫя обсудит это предложение...судьба форума в наших руках http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

3

Рэд
Исключено) Согласно http://www.serebii.net/ и покеиграм в целом, Бластуаз не учит HM Fly. Мы же не изверги, чтобы их насильно заставлять.

0

4

Ash

Я всё понимаю, но проблема на самом деле куда глубже! :|
Согласно моим сведениям, сайт http://www.serebii.net/ предоставляет заведомо ложную информацию! Исходя из последних исследований, Бластуаз всё же может изучить Fly, несмотря на клевету! И вообще...если вникнуть в глубь этой проблемы, перед нами предстаёт настоящий заговор, в котором участвуют и такие крупные ресурсы, как Сереби! http://i030.radikal.ru/0803/cf/6456ef87f132.gif 
Не дайте себя обмануть! :glasses:

0

5

Рэд
И что это за источники такие? А создателю "Pokemon" Вы тоже не верите?

0

6

Ash
Хмм...
Уважаемая Эш...мне краснеться (кажется) вы предвзято судите о моём предложении. Я думаю моё предложение достойно большего...Я хочу, чтобы его обсудили! >_<"

Отредактировано Рэд (2010-07-26 20:40:50)

0

7

Рэд написал(а):

Хмм...
Уважаемая Эш...мне краснеться вы предвзято судите о моём предложении. Я думаю моё предложение достойно большего...Я хочу, чтобы его обсудили! >_<"

Дорогой Рэд, чего это Вам краснеться?))))
Предложите это Тадзиро Сатоси, он рассмотрит Ваше предложение. Мы, администрация ПокеРПГ ничего не можем с этим поделать. Как только получите официальный положительный ответ от уважаемого создателя, мы сразу введем правило, по которому бластуаз может выучить HM Fly, но не раньше.

0

8

Ash

Спасибо вам за то, что выслушиваете таких простых пользователей, как я ^___^
Буду ждать одобрения заявки)

0

9

Рэд написал(а):

Спасибо вам за то, что выслушиваете таких простых пользователей, как я ^___^
Буду ждать одобрения заявки)

удачи в этом нелегком деле, Ди-ди ^0^

0

10

Ok, fixed. Благодаря моему публичному заявлению об уходе ограничение на ловлю покемонов по лигам вновь вернули, что натолкнуло меня на мысль. По правде говоря на мысль меня натолкнула окончательная анархия и тирания в моей родной стране, но это не суть важно. В общем, есть те кто за, есть те кто против. Обычно те кто за составляют администрацию форума, и те кто против соответственно получают бан, пред, уходят с ролки, т.д., т.п. Так как великого и злобного тирана, ака главадмина на ролевой нет, предлагаю ввести сенат/парламент или как хотите это называйте. Собственно, этот самый сенат/парламент должен состоять как из коалиции, так и оппозиции, насчитывать определённое количество лиц с учётом чтобы не было перевеса в какую-либо сторону. Каждый член сената должен иметь доступ в тему N (Отдельный скрытый форум аля круглый стол, недоступный простым смертным тем форумчанам, которые, увидев срач, быстро засверкают пятками с форума), которая не обязательно должна быть модераторской (ибо членами сената могут становиться и обычные юзеры, по идее конечно). Соответственно этот сенат должен состоять из активных (!) пользователей форума, которым не плевать на судьбу вышеупомянутого. И так, двигаемся дальше.

Что обсуждается за стенами сената:
1. Любые нововведения по техническим вопросам ролевой (не форума), будь то повороты сюжета (хотя какой в поке-рпг сюжет?) или вопросы по изменениям правил того или иного мира.
2. Вопросы конфликтов между игроками, между игроками и администрацией, между администрацией, etc
3. Вопросы некоректного поведения низшего состава администрации (модераторов/ГМов), в случае крайней необходимости.
4. Вопросы квалификации упомянутых в пункте 3, если квалифицикация тех или иных постанет под вопросом.

За стенами сената так же будет запрещено некорректное поведение в виде оскорблений, ссор между парламентёрами, etc

Как отобрать сенат?
За "точку начала" можно взять так называемые "реформы Сатаки". Как известно, до становления власти Сатаки игроки могли спокойно телепортироваться по лигам, использовать атаки любой мощности на первом уровне и ловить по стопицот покемонов в день. По пришествию (в самом зарождении будущего конфликта) Хошико, он первый выказал недовольство по поводу "жёсткости" правил на ролевой. Другие игроки, в т.ч. я и мой верный Гровайл, наоборот, поддерживали эти самые правила и радовались что ролевая не обычный чат а таки с каким-то смыслом. И так, берём "довольных" и "недовольных", разделяем их на два лагеря, выбираем по n активных игроков с каждой стороны и вот у нас получился хиленький, но парламент! Можно так же набрать m абсолютных нейтралов, чтобы интересней было смотреть на эту родовую грызню. Надеюсь на коменты, ибо писал ночью, когда на меня как обычно налетело вдохновение.

Отредактировано Trafalgar Law (2010-07-29 03:48:28)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно