Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Trafalgar Law
У нас не древний Рим и на это все с серьезным лицом Я смотреть не могу xD
Идея хоть и не плохая... Мне кажется не приживется....
Ну например не всегда все будующие "сенаторы" посещают форум ежедневно... да и если даже назначить какую то определенную дату - не факт что появиться все....
Админ-состав это тот же самый "сенат"... Единственное правда что ему не хватает это побольше советоваться с игроками и уделять внимание их мнению...
Я против, скажем так...

0

12

Romuldo
Не замечаю связи между частотой посещения игроками ролевой и смысла моей задумки. Дело-то как раз в том что администрация мягко говоря утратила свой статус в глазах некоторых игроков. Пока нету главадмина, на другом форуме которой, кстати, тоже существует этот самый принцип совета, это единственный способ для администрации не потерять окончательно уважение игроков и учитывать их мнение. Никто и не говорит что этот самый сенат/парламент называйте как хотите будет руководствующей структурой форума. Просто с его существованием администрация форума будет вынуждена прислушиваться к игрокам. Ибо сейчас среди администраторов нету того человека, который бы защищал интересы, обхватывающие всех игроков форума. Более того, я не считаю что среди администраторов вообще есть человек, которому интересно мнение этих самых игроков.

0

13

Trafalgar Law написал(а):

Более того, я не считаю что среди администраторов вообще есть человек, которому интересно мнение этих самых игроков.

Trafalgar Law написал(а):

Ибо сейчас среди администраторов нету того человека, который бы защищал интересы, обхватывающие всех игроков форума.

Свое мнение держи при себе...
Обсуждать этот "парламент" я не собираюсь...

0

14

Romuldo написал(а):

Мне кажется не приживется....

С Ромычем я согласен, он не долго проживет

Отредактировано Michi (2010-07-29 15:28:00)

0

15

Romuldo написал(а):

Свое мнение держи при себе...

Ок. Гениальный ответ от модератора форума

0

16

Trafalgar Law написал(а):

Ок. Гениальный ответ от модератора форума

Ответ только тебе и никому более... так как это высказывание -

я не считаю что среди администраторов вообще есть человек, которому интересно мнение этих самых игроков.

- ошибочно...

0

17

Romuldo написал(а):

- ошибочно...

Mamoru Tatsuo
hoshiko;
Ash

Прошу указать кто из этих людей сейчас занимается интересами игроков форума, раз я ошибаюсь, и заткнусь на раз, буду играть и не лезть в ваши дела, а своё мнение всегда держать при себе, правда

0

18

Trafalgar Law написал(а):

Mamoru Tatsuo
hoshiko;
Ash

Каждый из них вносит вклад в развитие форума...
Надеюсь этой ссылки достаточно - Эволюция и опыт

0

19

Romuldo
Во-первых:
05-02 дата создания темы, которая со словом сейчас, извини, не вяжется.
Во-вторых:
Сейчас администраторы делают всё что хотят, совершенно не советуясь с игроками, не создавая опросов по поводу тех или иных нововведений. ЭТО называется поддержкой интересов. Но в любом случае, затыкаюсь немедля, ибо бан страшная вещь

+1

20

Trafalgar Law
Во-первых это тема называется "Предложения"...
Во-вторых бан тебе никто не влепит это я тебе гарантирую... Если конечно не попросишь...

Trafalgar Law написал(а):

Сейчас администраторы делают всё что хотят

Это опять же твое мнение, это лишь только то что ты видишь... В модерке творицо совершенно иное...

Trafalgar Law написал(а):

совершенно не советуясь с игроками

С этим я согласен... но ты знаешь, я не админ... я советуюсь) Может не с тобой конкретно, но советуюсь и прислушиваюсь к их мнениям...

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно