Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pain-Lee


Pain-Lee

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Pain Lee \ Пэйн Ли
1.2. Кличка:
Ли
2. Возраст:
18 лет
3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область:Синно
Лига:Синно
Город:Этерна

4. Покемоны:
Чармандер и Нидорина
4.1. Главный покемон:
Имя: Нидорина Мэй
Картинка:
http://poke-pika.ucoz.ru/_ph/1/2/651292973.png
Тип 1:Ядовитый
Тип 2: -
Рост:0.8 м
Вес:20 кг
Эволюционная цепочка:
Нидоран -> Нидорина -> Нидоквин.
Эволюция:
эволюция в Нидорана - ур. 16.Для эволюции в Нидоквин нужен лунный камень
Атаки покемона:
0      Growl
0      Scratch
7      Tail Whip
9      Double Kick
13     Poison Sting
20     Fury Swipes
23     Bite
28     Helping Hand
35     Toxic Spikes
38     Flatter
43     Crunch
50     Captivate
58     Poison Fang

4.2. Остальные покемоны:
Имя: Чармандер
Картинка:
http://i054.radikal.ru/0806/79/09d8c1f04d46.gif
Тип 1:Огненный
Тип 2: -
Рост:0,6 м
Вес:8,5 кг
Эволюционная цепочка:
Чармандер ->  Чармилион -> Чаризард
Эволюция:
Он эволюционирует в Чармилиона на 16 уровне, а затем в Чаризарда на 32 уровне.
Атаки покемона:
7      Ember   
13    Smokescreen   
19    Rage   
25    Scary Face   
31    Flamethrower   
37    Slash   
43    Dragon Rage   

49    Fire Spin

5. Внешность:
Пэйн совершенно не похожа на своих сверстниц. У неё довольно яркая запоминающееся внешность. Девушка всегда любила привлекать к себе всеобщее внимание любыми всевозможными способами,включая её любимое занятие - вплетать дикие цветы в свою густую непослушную копну волос. С детства склонялась к спортивному стилю в одежде,что давало ей большое преимущество в поиске новых покемонов и открытия неизведанных ранее мест. Нетерпелива, лицемерна и всегда стоит на своём. Как оценивает соперников? Она ищет в них наиболее слабые места,старается задеть за живое,разумеется,натянув на лицо бесчувственную "Голливудскую" улыбку.Глаза тёмные,цвета кофе с молоком. Её любимый цвет. Не смотря на все эти игры с чувствами остальных,она очень бережно относится к двоим своим покемонам, которые действительно стали для неё нечто большем. В память о встрече с ними, она привязала к левой руке две красные ленты,что символизирует для Пэйн верность своим принципам и своим малым друзьям.
6. Связь:
ruff@rambler.ru
7. Посещаемость:
Кд
8. Откуда узнали про форум:
юзай гугл(с)
9) Пробный пост:

Прошло уже довольно много времени и ничего не происходило. Но девушка умела ждать. Все тренеры терпеливы. Она долго ждала  этого момента  и несколько часов - это ещё ничего по сравнению с тем сроком.
Пэйн внимательно следила за поляной,вдоль ручья,, но мысли ее уже были далеко в прошлом. Мысли о семье.
Если бы я умела плакать, я бы заплакала. Мой отец, мой идеал, мой идол. Его у меня отняли..
Эти воспоминания убивали всё самое доброе и светлое,что оставалось в душе,ту самую частицу.
Чутье как всегда не подвело девушку. К ней уже в который раз пытались подобраться незаметно, но этот трюк с ней никогда не срабатывал. Еще из далека она узнала своего знакомого. Тот, по всей видимости поняв, что неожиданный приход не удался, попыталась выдавить некое подобие улыбки.
-И что ты здесь забыл,Мэтью?
Девушка прекрасно понимала, что ведет себя жестко, но по-другому не умела.
Всю жизнь она привыкла быть монстром,не испытывать никаких чувств кроме жажды победы.
Парень лишь рассерженно тряхнул головой отгоняя от себя эти глупые никчемные мысли.
-Я всего лишь пришёл проведать тебя.
В его голосе чувствовалась отчаянная попытка быть милым и дружелюбным.Быть чем-то большим,чем просто "какой-то знакомый" из жизни Ли.
ему это удалось.

Отредактировано Pain (2010-07-28 21:35:59)

0

2

Pain написал(а):

Для эволюции в Нидоквин нужен лунный камень

Что то ты забыла х)

0

3

Romuldo
поправила х)

0

4

От меня принята

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pain-Lee


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно