Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Райхорна


Анкета Райхорна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно я буду играть за этого перса и пожалуйста смените мне ник.
1. Имя:
Rhyhorn-Райхорн
2. Картинка:
http://s49.radikal.ru/i125/1007/72/1e0cf808c734.png
3. Тип 1: Земляной
4. Тип 2:Каменный
5. Рост:1 м
6. Вес:115 кг
7. Эволюционная цепочка:
http://s41.radikal.ru/i094/1007/a7/b2be0153c0b3.gif>[42]>http://i060.radikal.ru/1007/19/2a75a5647c50.gif>[http://s003.radikal.ru/i202/1007/2d/14d64c26c796.png-Протект]>http://s004.radikal.ru/i208/1007/ad/2051fac2a04b.gif
8. Эволюция:
Первая эволюция от уровня, вторая  от протекта.
9. Атаки покемона:
- Tail Whip = Виляние хвостом = Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон- друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника- тот не будет в нём видеть врага.

9 Stomp = Топот = Ходить по чужим ногам не очень вежливо, но в сражении особенно никто не просит уважать противника. Вообще топот может применяться несколькими различными способами: наступанием на часть тела противника, ударом ногой сверху вниз, тяжёлым пинком, или просто покемон может пробежать по жертве. Удар получается не самым сильным, но очень болезненным- тяжёлый покемон может даже переломать противнику кости. Боль от такого удара способна сорвать противнику атаку. Истинное умение состоит в том, что даже очень маленький покемон может наступить очень больно.

13 Fury Attack = Яростная атака = Покемон в ярости бросается на противника и наносит ему многочисленные удары острым рогом, клювом или шипом. Каждый удар сам по себе не представляет опасности, он слаб и неточен, но вместе они составляют довольно-таки сильную комбинацию. Яростную атаку обычно меняют на более сильную и точную, но у покемонов средних уровней довольно часто этот приём является основным. Яростная атака- один из "серийных приёмов", то есть состоит из множества одинаковых ударов, поэтому легко может быть использована несколько раз подряд с той же эффективностью, что и в первый раз, а то и лучше. Главный недостаток этой атаки- именно невысокая точность: покемон в ярости наносит удары куда придётся, зачастую промахиваясь.

21 Scary Face = Страшное лицо = Простая, но весьма интересная атака. Покемон корчит страшную рожу или демонстрирует агрессивность, чем пугает противника. Причём не просто пугает- он даже с места сдвинуться не может. Главное в этой атаке- внешность покемона, его актёрское мастерство и эффект неожиданности, и то не всегда удаётся добиться желаемого эффекта. Есть у этой техники одно побочное свойство: после неё у увидевшего это покемона или человека на некоторое время пропадает всякое желание видеть этого покемона.

25 Rock Blast = Огромные камни = Покемон кидает в противника большие обломки скал, которые, однако, практически никогда не попадают точно в цель, а противника лишь задевает осколками. Камни он кидает по одному, но несколько раз подряд, так что эту атаку можно назвать "серийной". Горе тому, кто попадёт под брошенный обломок скалы- к счастью, хотя может и к сожалению, противник успевает увернуться, да и камни летят не очень точно. Но от осколков разбившегося при ударе о землю камня защититься непросто.

33 Take Down = Таран = Развитая версия техники удара, очень популярная атака. Покемон разбегается и таранит противника- как правило плечом или подобной ему частью тела. Такой удар сбивает противника с ног и отбрасывает его на некоторое расстояние, но при этом сам получает удар от силы противодействия. Атакующий покемон движется очень быстро, но только по прямой, поэтому иногда противнику удаётся отскочить. Этот удар выглядит очень внушительно, но, так как таран требует некоторых жертв, лучше максимально защитить покемона.

37 Horn Drill = Сверлящий рог = Очень мощная атака, представляющая собой видоизменённый приём сверлящего клюва. Быть может, рогатые покемоны переняли эту технику у птиц- неизвестно, но совершают они те же самые движения. А если учесть, что рог во-первых всегда сильнее клюва, а во-вторых иногда снабжён своеобразной резьбой- например как у райпериора, то сила удара возрастает в сотни раз. Если покемон, используя эту атаку из группы "фатальных", несмотря на кошмарную неуклюжесть, снижающую точность сверлящего рога до мизерного шанса попадания в цель, всё-таки достанет противника- обычно загнав в угол и прижав к стене, то противник только и успеет что потерять сознание и выйти из строя на неопределённое время.

45 Stone Edge = Край скалы = Один из самых сильных ударов камнем. Покемон отламывает острый кусок камня- иногда готовый сталактит или сталагмит, но обычно придаёт камню нужную форму вручную, -и со всей силы запускает тяжёлую кремниевую сосульку в противника. Аэродинамические свойства позволяют камню не терять первоначальной скорости и лететь точно в цель, а при ударе снаряд глубоко втыкается в тело жертвы. Эта атака очень часто, практически всегда, наносит критический удар, однако тратит много сил покемона.

49 Earthquake = Землетрясение = В этой атаке используются сбивающие с ног и забрасывающие камнями и землёй вибрационные волны почвы. Внешне это похоже на круги от брошенного в воду камешка. Можно различить два вида выполнения землетрясения: физический и ментальный. При физическом покемон подпрыгивает и со всей силы обрушивается на землю, отчего во все стороны от него расходятся мощные циклические волны. Сам покемон не страдает, но чем ближе к нему противник, тем сильнее ему достанется. Ментальный вариант используют те покемоны, которые не могут удариться оземь- например клейдол. В этом случае покемон призывает силу земли и почти что телекинетически производит такие же волны. Иногда волны отражаются от больших преград и взаимно накладываются, усиливая или ослабляя друг друга. У землетрясения есть три основных минуса: можно ненароком задеть напарника, атака отнимает много сил и не действует на парящих над поверхностью покемонов. Впрочем, если противник невысоко, его может сбить подброшенный атакой камень.

57 Megahorn = Большой рог = Самая мощная атака своего типа- насекомого. Покемон с разбегу тыкает острым рогом противника, буквально протыкая его, и ещё проносит некоторое расстояние. Удар получается очень сильным и после него противник ещё некоторое время валяется на земле, будучи не в силах подняться, но обычно желание отомстить перевешивает. Нередко после поражения в битве покемон противника начинает бояться уколов. Всё-таки большой рог- атака профессиональных покемонов.
10. Связь:
Makcim121212@rambler.ru
   
11. Посещаемость:
Часто
12. Откуда узнали про форум:
ИГРАЮ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ
13) Пробный пост:
Анка Чармандера-вот здесь посмотрите.

Отредактировано Чармандер (2010-07-30 22:49:31)

0

2

От меня принят........

0

3

Райхорн
Поставь аватар....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Райхорна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно