Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Просмотренные аниме


Просмотренные аниме

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Какие из ниже перечисленных аниме смотрели вы?
Эльфийская Песнь

14% - 10
Когда плачут цикады

8% - 6
Любовь и Хина

0% - 0
Монстр

1% - 1
Берсерк

0% - 0
Волчий дождь

11% - 8
Ганц

0% - 0
Высь

5% - 4
Планета Короля Зверей

0% - 0
Гайвер

0% - 0
Евангелион

4% - 3
Крестовый поход Кроно

1% - 1
Тетрадь Смерти

17% - 12
Сильнейший в истории ученик Кэнъити

2% - 2
Школа убийц

5% - 4
Жаркое лето

4% - 3
Эйр Гир

8% - 6
Альянс Серокрылых

2% - 2
Земляничные яйца

0% - 0
Чобиты

7% - 5
Голосов: 67

1

Тут я напишу 20 аниме которым я лично отдаю предпочтение и считаю их наиболее удачными проектами, от вас лишь требуется выбрать те аниме которые смотрели вы, и написать, что вы о них думаете.
Аниме гиганты писать не буду, их многие смотрели и они теряют свою актуальность с каждой новой серией. Также не пишу покемонов, так как это детское аниме.
P.S. Аниме выставлены мной не в порядке моего к ним интереса, более распространённые аниме идут впереди, а только потом более редкие.

0

2

Сатаки
(Пока ничего не смотрел, поэиому воздержусь от голосования)

0

3

Тема перенесена в другой раздел.
(В разделе "Опросы" располагаются темы, касающиеся покемонов)

0

4

Я смотрела: Эльфийскую песнь, когда плачут цикады и Тетрадь смерти *_*

Свернутый текст

Сейчас мангу дочитываю Тетради смерти *____*

0

5

Kogan написал(а):

(В разделе "Опросы" располагаются темы, касающиеся покемонов)

Хм... не знал... По идеи в опросах распологаются опросы, ну ладно, хуже от её перемещения никому не станет.

Нана написал(а):

Я смотрела: Эльфийскую песнь, когда плачут цикады и Тетрадь смерти *_*

Стандартный набор, скучновато.

0

6

В своё оправдание могу сказать что я не так давно смотрю аниме и кто мне может посоветовать Оо М? Воот! нихто.

0

7

Эльфийская Песнь, Когда плачут цикады, Волчий дождь, Евангелион, Тетрадь Смерти... Только это далеко не все. Это просмотренные аниме из выше предложенных, а так еще много-много просмотров причем самых разных на моей совести ^^

0

8

Сатаки написал(а):

Хм... не знал... По идеи в опросах распологаются опросы, ну ладно, хуже от её перемещения никому не станет.

Читай первую тему в разделе ^ ^
А так, перенос по-моему уже не имеет смысла >.>

Я смотреел... эм. *тужится*
По порядку. Покемон (что не считова)), Наруто, Блич (серии 2-3, манги томов 10), Тетрадь Смерти (омг, такая манга/аниме *0*), Счастливая Звезда, К-Он (недавно начал смотреть), Дюрарара (стоим всем посмотреть (3 ). И пока вроде всеееее.... *_*

Нана
ДЮРАРАРУ!!! *0*

0

9

Нана написал(а):

В своё оправдание могу сказать что я не так давно смотрю аниме и кто мне может посоветовать Оо М? Воот! нихто.

Советую тебе посмотреть всё, что в моём списке.

Р�Р·СѓРјРё Нагато написал(а):

Эльфийская Песнь, Когда плачут цикады, Волчий дождь, Евангелион, Тетрадь Смерти... Только это далеко не все. Это просмотренные аниме из выше предложенных, а так еще много-много просмотров причем самых разных на моей совести

Ну у меня за 2 сотни уже давно ушло, если конечно не считать Хентая, OVA и OAV.
И я задаю тот же вопрос, что вы думаете об этих аниме?

0

10

Kogan написал(а):

Я смотреел... эм. *тужится*По порядку. Покемон (что не считова)), Наруто, Блич (серии 2-3, манги томов 10), Тетрадь Смерти (омг, такая манга/аниме *0*), Счастливая Звезда, К-Он (недавно начал смотреть), Дюрарара (стоим всем посмотреть (3 ). И пока вроде всеееее.... *_*

Вообщем до анимешника тебе ещё далеко ^_^
А вообще учитывая кол-во просмотренных тобой аниме тебе пока лучше не смотреть что-то вроде тетради или эльфийской песни, просто для человека без опыта они будут не так интересны... Из моего списка советую посмотреть следующее:
Любовь и Хина - Угарная и очень растянутая комедия, смотрится легко, но отойти от неё потом сложно, очень сильно затягивает.
Берсерк - Аниме не обладающее обилеем девчонок с самыми разными цветами волос и вообще графика не такая яркая, что есть большой плюс, интересный сюжет, приятно смотреть, очень чётко показана основная суть аниме, отойти после него не сложно.
Высь - Скучновато так как не имеет динамичных событий, однако очень трогательное и приятное аниме.
Планета Короля Зверей - Замечательное, но короткое аниме, интересный сюжет, трогательная концовца, нет - тут любовь не побеждает  :rolleyes:
Гайвер - аниме не имеющие особо интересный сюжет, однако имеет динамичные моменты, хотя вторая половина сериала заметно хуже первой, я говорю не о ТВ версии, а о 12-серийной версии Гайвера.
Жаркое лето - Много угара, много романтики, трогательная драма, но сцуко 12 сериями они обошлись и на большее идти не рискнули... Советую насладиться этими 240 минутами просмотра и благополучно забыть о плохой концовке.
Альянс Серокрылых - Имеет моральное и психологическое давление, к тому же сам сюжет скучноват, однако этого вскоре не замечаешь из-за постоянного напряжения.
Земляничные яйца - Посмотреть можно, есть моменты где можно посмеяться, очень красивая музыка в оппенинги, но не более.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Просмотренные аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно