Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Просмотренные аниме


Просмотренные аниме

Сообщений 11 страница 20 из 22

Опрос

Какие из ниже перечисленных аниме смотрели вы?
Эльфийская Песнь

14% - 10
Когда плачут цикады

8% - 6
Любовь и Хина

0% - 0
Монстр

1% - 1
Берсерк

0% - 0
Волчий дождь

11% - 8
Ганц

0% - 0
Высь

5% - 4
Планета Короля Зверей

0% - 0
Гайвер

0% - 0
Евангелион

4% - 3
Крестовый поход Кроно

1% - 1
Тетрадь Смерти

17% - 12
Сильнейший в истории ученик Кэнъити

2% - 2
Школа убийц

5% - 4
Жаркое лето

4% - 3
Эйр Гир

8% - 6
Альянс Серокрылых

2% - 2
Земляничные яйца

0% - 0
Чобиты

7% - 5
Голосов: 67

11

Сатаки написал(а):

Ну у меня за 2 сотни уже давно ушло, если конечно не считать Хентая, OVA и OAV.
И я задаю тот же вопрос, что вы думаете об этих аниме?

От Эльфийской песни не отошла до сих пор - так зацепило. Когда плачут цикады - понравилось, безусловно. Волчий дождь - в концовке плакала навзрыд... Евангелион - мозги вылетели наф. Тетрадь Смерти - хорошая вещь, но не зацепила...
А остальные по мере возможности буду смотреть ^^

0

12

Р�Р·СѓРјРё Нагато написал(а):

От Эльфийской песни не отошла до сих пор - так зацепило. Когда плачут цикады - понравилось, безусловно. Волчий дождь - в концовке плакала навзрыд... Евангелион - мозги вылетели наф. Тетрадь Смерти - хорошая вещь, но не зацепила...

Евангелион очень сложно понять, как-то с парнем в лагере убивались 6 часов подряд пытаясь понять хотя-бы сюжет Евангелиона, о конкретном смысле я и не говорю вовсе.
Основные вопросы были примерно такие: Юи (мать главного героя) умерла, но нам не показали из-за чего, даже намёка не было, почему повесилась мать Аски, кто такая Рей, почему она практически не имеет эмоций, сколько раз она умирала, почему она нужна была Икари Гэндо (отцу Синдзи), чего хотела организация спонсирующая NERV, и наконец чего хотел сам Гендо, и что же всё-таки случилось в конце.
Ответы: Икари Гэндо (отец Синдзи) несмотря на свой скверный характер хотел спасти человечество, он спланировал всё заранее и придумал Ев для уничтожения следующих ангелов. Первая Рэй являлась реинкарнацией одного из ангелов, но также она частично состояла из ДНК Юи (жены Гэндо), возможно Гэндо создал ей такую внешность специально чтобы глядя на неё вспоминать ради чего он всё это делает, только Рэй могла вернуть ему его умершую жену. У каждого ангела есть AT-поле, убитый ангел сказал Рей "AT-поле это свет души", но пилот и Ева не одно целое, а потом для каждого Евангелиона нужна была своя душа - многое становится понятным: смерть матери Синдзи, смерть матери Аски, она не повесилась, всё это было подстроено, умерла она иным путём, у 3 Евы не было AT-поля и её захватил ангел, в результате чего стал инвалидом (а в манге погиб) Тодзи. Первая Рэй была убита матерью Рицки, и тогда душа Рей была помещена в Еву 00 и появилась вторая Рей, которую показывали до 17 (точно не помню) серии. Однако в 17 серии Рей подрывает себя внутри Евы, её душа утеряна, осталось только тело, но тело это имеет разум, третья Рей ненавидит Гэндо за постоянные воскрешения. В NERV держали ангела, при контакте с ним должен был случиться третий удар, Икари Гэндо и спонсирующая его корпорация пытались не допустить этого, но потом эта корпорация поняла, что человек больше не может развиваться в научном плане и теперь единственный выход это обьединить все разумы в одно тело (в этом же теле разумы уже умерших), тогда они подсылают в NERV 17 ангела - Каору, после провала операции они создают 9 Ев (события фильма The End of Evangelion) и уничтожают штаб корпорации NERV. Икари Гэндо приводит Рей к заточённом ангелу и хочет чтобы Рей обьединила только его разум, тоесть воссоединила его с Юи, но Рей зла на него, Гэндо остаётся лежать в догме без одной руки, а Рей обьединяет все разумы воедино. Однако вторая Рей погибла не дав слиться своей душой с Синдзи, эта черта имеется и у третьей Рей, и тогда она разделяет все разумы обратно и говорит, что человеку достаточно лишь вспомнить как он выглядит и он сам заново создаст своё тело. В итоге выживают Синдзи, Аска, Гэндо, помошник Гэндо и те трое из персонала которых нам периодически показывали.

0

13

Сатаки
Теперь все встало на свои места ^^

0

14

Р�Р·СѓРјРё Нагато написал(а):

Теперь все встало на свои места

Помоему ты даже не читала)))

0

15

почти весь список здесь мне чужой, угу ~
смотрела только:
Волчий Дождь, Эйр Гир, и Тетрадку.... Это полностью, а по не сколько серий:

Сатаки написал(а):

Эльфийская Песнь

Сатаки написал(а):

Когда плачут цикады

и всё. уф, когда прочла название " Высь " меня в дрож взяло, когда вспомнила какие у них там глаза http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif 
вообще впервые слышу некоторые аниме\ почти все\

0

16

Сатаки написал(а):

Помоему ты даже не читала)))

Нэээ. Прочитала все, от начала и до конца! http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif

0

17

Mikoto. написал(а):

и всё. уф, когда прочла название " Высь " меня в дрож взяло, когда вспомнила какие у них там глаза   вообще впервые слышу некоторые аниме\ почти все\

Советую посмотреть всё из этого списка и целиком, посмотри особенно Jui on Sei (Планета Короля Зверей), думаю тебе понравится.

0

18

Эльфийская Песнь, Волчий Дождь, Тетрадь Смерти, Жаркое Лето, Эйр Гир  ^^

0

19

Kogan написал(а):

ДЮРАРАРУ!!! *0*

что Оо
Сатаки
мне нужно ещё мангу дочитатьhttp://i89.beon.ru/83/4/20483/7/4232407/0CA419ADM.gif Тетрадь смерти зацепила http://i89.beon.ru/83/4/20483/4/4232404/0CA3CDTMA.gif К тому же я ещё другое смотрела кроме перечисленных аниме х)

0

20

Нана написал(а):

мне нужно ещё мангу дочитать Тетрадь смерти зацепила  К тому же я ещё другое смотрела кроме перечисленных аниме х)

Ну я то тоже из всех просмотренных только малую часть написал.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Просмотренные аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно