Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Рена


Анкета Рена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Рен

1.2. Кличка:
Пока нет
2. Возраст:
16
3. Там, где родился выбранный вами персонаж:

Область:
Индиго
Лига:
Индиго
Город:
Фуксия

4. Покемоны:

4.1. Главный покемон:
Duskull
Этот покемон неустанно преследует свою добычу, куда бы она ни направилась. Но на рассвете погоня прекращается.

Имя:
"Сумрак"
Картинка:
http://s16.radikal.ru/i191/1007/53/f30ac3c97436.png

Тип 1:
Призрачный

b]Тип 2:[/b]
...
Рост:
0.8 м

Вес:
15 кг

Эволюционная цепочка:
Duskull -[Ур.37]->Dusclops ->(при обмене с тренером, и когда он держит Reaper Cloth) Dusknoir

Эволюция:
Duskull -[Ур.37]->Dusclops ->(при обмене с тренером, и когда он держит Reaper Cloth) Dusknoir

Атаки покемона:
S Night Shade
6 Disable
9 Foresight
14 Astonish
17 Confuse Ray
22 Shadow Sneak
25 Pursuit
30 Curse
33 Will-O-Wisp
38 Mean Look
41 Payback
46 Future Sight

4.2. Остальные покемоны:

5. Внешность:
Внешность Рена можно было бы назвать бональной если бы не пара шрамов на его щеке, которые он получил еще в далеком детстве. Еще, что отличает Рена от других тренеров так это тяга к покемонам призракам, он даже начал свое путешествие с покемоном призраком Даскулом, которого сам Рен зовет Сумраком.
У Рена средние волосы, на голове кепка, одет в коричневую безрукавку и светло синие джинсы, на ногах кроссовки, глаза у Рена карие. 

6. Связь:
Аську отправлю в Л.С. если хотите

7. Посещаемость:
Посещать буду часто

8. Откуда узнали про форум:
Чисто случайно нашел...

9) Пробный пост:
Стояли угрюмые сумерки. Рен расположившись на сиденье автобуса, которое находилась в самом дальнем углу, ждал отправления автобуса, по маршруту Фуксия - Алобастия, и хмуро ждал начало отправления. В салоне давно уже зажгли электричество, но почему-то,  кроме Рена,  не  было  ни одного пассажира. И снаружи, на полутемной остановки, тоже почему-то сегодня не было никого, даже провожающих, и только время  от времени  жалобно тявкал запертый в клетку Гроулит. Все это удивительно  гармонировало с моим тогдашним настроением. На моем сознании от невыразимой усталости и тоски лежала тусклая тень, совсем как от грустного темного неба. Я сидел неподвижно, засунув руки в карманы своей коричневой безрукавки и не имея охоты даже достать из кармана пачку сигарет и закурить. Наконец раздался звук мотора автобуса. С чувством  слабого  душевного  облегчения  я прислонился головой к оконной раме и стал ждать, когда автобусная станция перед моими глазами начнет медленно отодвигаться назад, в голове тут же пронеслась мысль.
В Алобастии я буду уже поздней ночью
Я закрыл глаза и почувствовал как автобус двинулся с места...

Отредактировано Рен (2010-07-31 13:51:49)

0

2

Рен написал(а):

(При обмене с предметом) Dusknoir

Он эволит не при обмене с предметом, а при обмене с тренером, и когда он держит (или ты ему даш) http://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/11/Bag_Reaper_Cloth_Sprite.png Reaper Cloth

0

3

Я вобщето это и имел ввиду, просто немного не так выразился сорри...все исправил

0

4

Администрация...проверьте анкету в конце концов...

0

5

Принят

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Рена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно