Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь дождя х)


Флуд в честь дождя х)

Сообщений 21 страница 30 из 980

21

hoshiko; написал(а):

Не полагайся на неё больше xDD
Ну черт xD Я изменился сильнее, чем ты думаешь, солнц =3 Просто в интернете это не так заметно, как в реальном мире.

Моя интуицияяя Т__Т Надо её выгнать xD
Ну, не знаю-не знаю.)

hoshiko; написал(а):

Если бы сама не спалилась - не узнал бы_) Когда я сказал, что ты Лина, я серьезно не расчитывал, что это ты_) Правда каким то чудом попал в десятку xD А может и узнал бы) Уже поздно об этом гадать xD

Интересно-интересно, значит, из меня не такой хреновый шпион, как я думала xDD

hoshiko; написал(а):

А ну и фиг с ним, мне обидно, что когда Тадасе ей в любви признался - она на облакал летала, а когда Икуто - она его шибанула по голове xDD Засранка малая, как такой кавай бить можно? xD

О_о
Ну и Дура xD
Икуто лууучше **

0

22

Misaki` написал(а):

Моя интуицияяя Т__Т Надо её выгнать xD
Ну, не знаю-не знаю.)

Можешь даже у Макса спросить, он тебе ответит, как сильно в реальной жизни я поменялся. И как это повлияло на эту самую жизнь_)

Misaki` написал(а):

Интересно-интересно, значит, из меня не такой хреновый шпион, как я думала xDD

А ты за мной шпионить собиралась? xD

Misaki` написал(а):

О_о
Ну и Дура xD
Икуто лууучше **

Икуто кавайнее =3 Иткуто - брат Тадасе, если я не ошибаюсь. + Икуто - враг Аму. Может по этому она тогда не поверила ему =3

0

23

hoshiko; написал(а):

Можешь даже у Макса спросить, он тебе ответит, как сильно в реальной жизни я поменялся. И как это повлияло на эту самую жизнь_)

У Макса? Э-нет, я обойдусь xD

hoshiko; написал(а):

А ты за мной шпионить собиралась? xD

Нет xDDD Я лишь пришла убедиться что ты жив-здоров. Резко так пропал, нигде тебя нет..)

hoshiko; написал(а):

Икуто кавайнее =3 Иткуто - брат Тадасе, если я не ошибаюсь. + Икуто - враг Аму. Может по этому она тогда не поверила ему =3

И почему я так люблю отрицательных персов, ааа **

0

24

Misaki` написал(а):

У Макса? Э-нет, я обойдусь xD

Боишься что ли? xDD

Misaki` написал(а):

Нет xDDD Я лишь пришла убедиться что ты жив-здоров. Резко так пропал, нигде тебя нет..)

Жив, жив я) Я - тварь живучая_) Но здоровье не пашет, не долго мне чувствую осталось.

Misaki` написал(а):

И почему я так люблю отрицательных персов, ааа **

Аналогично *___* Я рад, что Шуго чара закончилась так хорошо_) Я знал, что Аму выберет Икуто! =3

0

25

hoshiko; написал(а):

Боишься что ли? xDD

Нет, но лучше воздержусь от общения с ним xD

hoshiko; написал(а):

Жив, жив я) Я - тварь живучая_) Но здоровье не пашет, не долго мне чувствую осталось.

Да уж вижу_) Не говори так т__т

hoshiko; написал(а):

Аналогично *___* Я рад, что Шуго чара закончилась так хорошо_) Я знал, что Аму выберет Икуто! =3

Ты уже досмотрел? О_О

0

26

Misaki` написал(а):

Нет, но лучше воздержусь от общения с ним xD

Через интернет он тебя не достанет xD

Misaki` написал(а):

Да уж вижу_) Не говори так т__т

ПыщЪ х) Взглянем правде в глаза - врачи итак говорили, что я вероятно доживу лишь до 40. А курево окончательно подпортило мне и сердце и дыхалку. Пыыыщъ_)

Misaki` написал(а):

Ты уже досмотрел? О_О

Манга есть) Мику-тян её читает, сказала, что Аму и Икуто будут вместе_) Около часа назад прочел эту главу сам, из них прекрасная пара выйдет и пох, что Икуто старше Аму на пять лет =3

0

27

hoshiko; написал(а):

Через интернет он тебя не достанет xD

К счастью xD

hoshiko; написал(а):

ПыщЪ х) Взглянем правде в глаза - врачи итак говорили, что я вероятно доживу лишь до 40. А курево окончательно подпортило мне и сердце и дыхалку. Пыыыщъ_)

Бросай, сказала, каку >__<

hoshiko; написал(а):

Манга есть) Мику-тян её читает, сказала, что Аму и Икуто будут вместе_) Около часа назад прочел эту главу сам, из них прекрасная пара выйдет и пох, что Икуто старше Аму на пять лет =3

5 лет не такая уж и страшная разница Оо. Было бы страшнее, если бы Аму была старше_)
Пляяя *_* Он её так секасно кусь-кусь за ушко xDD

0

28

Misaki` написал(а):

К счастью xD

Он не стращщщный xDDD

Misaki` написал(а):

Бросай, сказала, каку >__<

Не могу Х_х

Misaki` написал(а):

5 лет не такая уж и страшная разница Оо. Было бы страшнее, если бы Аму была старше_)
Пляяя *_* Он её так секасно кусь-кусь за ушко xDD

Он её и за нос потом кусь кусь будет xDDD Но Аму 12, а он уже с ней спал, дык она его потом в шкафу прятала xDD

0

29

hoshiko; написал(а):

Он не стращщщный xDDD

Нуу...xD

hoshiko; написал(а):

Не могу Х_х

Через не могу >___<

hoshiko; написал(а):

Он её и за нос потом кусь кусь будет xDDD Но Аму 12, а он уже с ней спал, дык она его потом в шкафу прятала xDD

Сколько ?! О_О 12?! Мать моя женщина. Педофил нах xD

0

30

Misaki` написал(а):

Нуу...xD

Нууу? xDD

Misaki` написал(а):

Через не могу >___<

Хочется, мло О.о

Misaki` написал(а):

Сколько ?! О_О 12?! Мать моя женщина. Педофил нах xD

Просто спал, Лин, ну ещё хагил во сне, ничего пошлого xDD

Лан, я отойду минут на 40 =3

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь дождя х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно