Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь овощей-мутантов, анимаций и всего-всего!


Флуд в честь овощей-мутантов, анимаций и всего-всего!

Сообщений 21 страница 30 из 967

21

Изуми Нагато написал(а):

Идеально - против психического типа лучше всего ставить темного и призрачного ^___^ Только сначала эволь Ивчика)))

тогда будет бой 3х3 - Ивчик, Арон, Мадкип х)

Завод! Завод! xDDD

0

22

Изуми Нагато написал(а):

Я бы с радостью. Но мы в разных лигах, тщорд побери >_<

чорд Т__________Т Сноупоинт вымер. Идти в другие лиги только остается. Но придётся расписать в семь постов охоту на Чаризарда, который закончится весьма неожиданно оО Чаризарда Фриц случайно грохнет, повредив тому крылья и спихнув с верхушки горы (какая случайность! -__-), а затем найдёт совсем малого Чармелеона, дитя сего дракона О____О
можно так? xD

0

23

Фриц Гаусс написал(а):

чорд Т__________Т Сноупоинт вымер. Идти в другие лиги только остается. Но придётся расписать в семь постов охоту на Чаризарда, который закончится весьма неожиданно оО Чаризарда Фриц случайно грохнет, повредив тому крылья и спихнув с верхушки горы (какая случайность! -__-), а затем найдёт совсем малого Чармелеона, дитя сего дракона О____О
можно так? xD

И зачем такие большие посты писать? х) Если это не ловля, конечно |D

0

24

Mamoru Tatsuo написал(а):

И зачем такие большие посты писать? х) Если это не ловля, конечно |D

а не знаю xD
а если я вообще каждый под 170 строк напишу пост по ловле, то тогда меня никто не остановит, бу-га-га xD
и тогда я наконец получу этот чёртов значок Кэндис и свалю из Сноупоинта хД
кстати, а вы не знаете, какой уровень нужен Иви, чтобы эволюционировать, скажем, в Глайсеона? Насчёт кристалла - знаем, знаем, а вот какой уровень...

0

25

Mamoru Tatsuo написал(а):

тогда будет бой 3х3 - Ивчик, Арон, Мадкип х)

Оке))) Выставляю трех: Ивчика, Вульпика и Снизла первый бой при нулевом опыте, xDDD

Mamoru Tatsuo написал(а):

Завод! Завод! xDDD

*подстоломсклавойвобнимку*

Фриц Гаусс написал(а):

чорд Т__________Т Сноупоинт вымер. Идти в другие лиги только остается. Но придётся расписать в семь постов охоту на Чаризарда, который закончится весьма неожиданно оО Чаризарда Фриц случайно грохнет, повредив тому крылья и спихнув с верхушки горы (какая случайность! -__-), а затем найдёт совсем малого Чармелеона, дитя сего дракона О____О
можно так? xD

А почему бы и нет? Я с удовольствием почитаю, поучусь, как покемонов ловить надо xDDD

0

26

Фриц Гаусс написал(а):

а не знаю xD
а если я вообще каждый под 170 строк напишу пост по ловле, то тогда меня никто не остановит, бу-га-га xD
и тогда я наконец получу этот чёртов значок Кэндис и свалю из Сноупоинта хД
кстати, а вы не знаете, какой уровень нужен Иви, чтобы эволюционировать, скажем, в Глайсеона? Насчёт кристалла - знаем, знаем, а вот какой уровень...

20 лвл. Что от камня, что от счастья, если на 2-ой эволв, то 20 лвл ^__^

Изуми Нагато написал(а):

Оке))) Выставляю трех: Ивчика, Вульпика и Снизла первый бой при нулевом опыте, xDDD

Мои не лучше х)

Изуми Нагато написал(а):

*подстоломсклавойвобнимку*

Копьё! Копьё! В руке! Е! Е! Е! Е! Е! xD
Рюмки! Рюмки! Попьем! xD

0

27

Изуми Нагато написал(а):

А почему бы и нет? Я с удовольствием почитаю, поучусь, как покемонов ловить надо xDDD

та, с этим Чаризардом у него доолгая история о__О поскольку сей ящер в ледяной глыбе просто так не окажется, ололо хДД вроде как этот дракоша принадлежал его отцу, который был ну очень сурьёзным человеком, но после его скоропостижной кончины (как некстати, особенно, когда Жына ожидала сыночка ХХ), ящер, что говорится, "психанул" и свалил в горы, где и влачил весьма и весьма жалкое существование. В общем, это вроде как предисловия хД
но ловля будет изнурительной. И опасной, поскольку Фриц является самым настоящим камикадзе, решившим одолеть матёрого Чаризарда (думаю, лвл у него под 98 пойдёт... О__О), который уже однажды в прошлом подпалил парню пятую точку, в далёком детстве сего юноши, откусив ножку О____________о

0

28

Mamoru Tatsuo написал(а):

20 лвл. Что от камня, что от счастья, если на 2-ой эволв, то 20 лвл ^__^

спс Х) А Гроулит - в Арканина? оО

Mamoru Tatsuo написал(а):

Копьё! Копьё! В руке! Е! Е! Е! Е! Е! xDРюмки! Рюмки! Попьем! xD

xDD

0

29


Смотреть всем! xD

0

30

Mamoru Tatsuo написал(а):

Смотреть всем! xD

* под столом * xDD

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь овощей-мутантов, анимаций и всего-всего!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно