Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Поняв, что все в порядке с покемонами Кристи, Хошико слегка улыбнулся. Жаль, но он не мог долго задерживаться в парке, не смотря на легенду. Все покемоны, кроме Санни, тут же оказались в покеболлах. Хошико вздохнул и повернулся к Кристи.
-Прости, но мне надо идти. Я должен попасть на стадион в городе Кеналейв. Против водных покемонов мы не устояли, но возможно сможем справится со стальными. Мы отправляемся туда. Если хочешь - можешь отправится с нами. Я буду рад твоему присутствию, да и у тебя будет возможность посмотреть на сражение за значок в ГИМе. Это все же выглядит солиднее, чем битва с диким призраком.
Сказав это, парень развернулся и, загребая ногами снег, пошел в сторону небольшого покецентра, который он заметил совсем недавно. Конечно, в таком месте обязательно должен быть центр. Зайдя внутрь, Хошико поздаровался с сестрой Джой и положил два покеболла на специальное устройство. Набрав нужный код, он стал ждать. Покеболлы исчезли, а спустя пару мгновений, из хранилища было выслано два других покеболла. В резерв отправились Аэродактиль и Хоундум. А их хранилища были высланы Чаризард и Арканайн. Они будут биться против покемонов Байрона. Улыбнувшись, Хошико отправился в сторону дороги, ведущей из Этерны. Он расчитывал, что Кристи пойдет за ним и посмотрит на бой. В конце концов интереснее путшествовать вместе. Вскоре Хоши исчез, двигаясь в сторону стального стадиона.
--------------->Кенайлев.

0

12

Глянув в сторону уходившего Хоши, девушка перевела взгляд на легендарного покемона. Размышляла она, конечно, не долго. Всё таки оставаться здесь мёрзнуть - глупо. Кристи собрала почти всех покемонов по покеболлам и засунула их в рюкзак. На свободе осталась лишь маленькая пачириска, которая незамедлительно взобралась на хозяйку и обернулась вокруг шеи пушистым шарфиком.
- Хоши, подожди, я таки с тобой! - воскликнула Крис, взлохматила свои фиолетовые волосы и помахав на прощание Артикуно, жизнерадостно улыбнулась ему.
- Не хворай. - хихикнула Кристиана. Сотофа весело запищала вместе с ней. Недолго думая, девушка принялась выбираться из сугробов, при этом стараясь не застрять в них, иначе бы она тогда отстала от парня и пришлось бы добираться отдельно.
---> кароч за хоши. хд

офф: моск усох, дес. о_О

Отредактировано Кристи (2010-08-23 10:41:17)

0

13

-------------> Поляна возле реки
Подойдя к воротам парка Мелиса заорала от нетерпеливости, на столько ей хотелось посетить этот парк, купив билет и зайдя в эти большие ворота девочка выпустила покемонов и они разбежались кто куда одна Нани осталась рядом, Мелиса глянув на покемона улыбнулась и села на скамейку не подалёку, Нани же подбежала и прикусив нижнею часть одежды повела куда-то юнного тренера, вскоре Девочка поняла что Нани привела её к горкам для покемонов и их тренеров, девочка не думая подхватила Нани на руки и села в вагончик, проехав крутую трасу и вернувшись на скамеечку Мелиса сказала
-Иди к остальным а то всё веселья пропустишь тем более мы скоро пойдём дававй! Нани побежала к остальным

спустя 3 часа
Мелиса убрав покемонов в покеболы направилась в вейлстоун

------------->Лес---------->Вейлстоун--------->Тренеровочная площадка

0

14

<---Из Сноупоинта.
Потихоньку Микото дошла до Этерны, и сразу же пошла на её любимое место. Да да, на аттракционы. Кто же их не любит?
Галлейд шёл впереди Микото, оглядываясь и старался запомнить всё, до единой мелкости. А Мисака зевала, и совсем не смотрела куда шла. Если бы не Галлейд, её сьел бы Оникс. Вот как это было:
Эй Галлейд!
Заявила Микото, и остановившись оглянулась. Сонлнце настолько жарило, что Мисака решила снять курточку. Как только она зделала это, сразу вспомнился Фриц. Ну как бы не так. Это же его курточка, без воспоминаний о "добром" парне не обойтись. Галлейд подбежал к Микото, и махнул рукой.
ну чего? давай отдохнем. Мы и так много прошли...
С усталостью в голосе протянула Микото, и посмотрела на Галлейда. Тот требовательно тянул Микото за ногу, и что - то тараторил. Мисака не в силах сопротивлятся, лениво пополза за покемоном.
Оказывается там была речка. Ну и что бы Микото делала без Галлейда? А ничего бы и не делала, просто бы валялась на сухой земле.
Галлейд уже сидел на земле спустив ноги в воду, радосно розглядывая рыб которые плавали в реке. Микото лежала в травке, и закрыв глаза розкинула руки в стороны. Небыло ветра, хотя бы чуть чуть, но его не было. В тени не так жарко как на солнце. Вдруг послышался грохот из глубины леса, но Микото не обратив на это внимание продолжала отдыхать. Галлейд наоборот насторожился, и подбежав к Микото сел возле неё, смотря в глубину темного леса. Грохот был всё сильнее и сильнее, земля под ними начала розсыпатся. Да, она как будто исчезала. Вскорее земля перестала трястись. Микото уже встала и отошла подальше от леса. Она не думала что это взбунтовалась природа, она думала что это какой - то покемон, и видимо он ушёл. Но не тут то было. Из под земли выполз огромный камень с глазами - так подумала Микото, но потом, она додумалась что это Окинс, и видимо он готов разорвать их на куски.
Сначало реакция Микото не могла порадовать, она почесала затылок, и посмотрев на Галлейда, протянула " аааа....". Что бы это могло означать?... Галлейд решил действовать сам. Пока Оникс не атаковал, Галлейд использовал атаку под названием Замешательство. Он быстро проник в мозг каменного покемона, и начал делать там беспорядок. Оникс начал вертется, и вскорее его мощных хвост, ударил его самого по каменной морде. Тот отряхнулся и попытался принять власть над своим телом. Галлейд упорно старался, и не давал освободится Ониксу. И вот долгожданный момент! Микото сообразила что надо делать, и достала покебол. Из красно-белого шара выпрыгнул Нидокинг, и без раздумий и команд Микото,  сразу налетел на Оникса. Он двумя лапами обхватил каменного покемона, и крепко сжал его. Галлейд перестал использовать Замешательство, так как понял, что Нидокинг будет сдерживать Оникса, а он должен атаковать его. Микото тоже поняла это...
Давай лезвия ярости!
Галлейд тут же рванул на Оникса, и подпрыгнув, начал наносить ему удары. Один за другим, и каждый следующий удар был сильнее предадущего. И вот последний удар, он должен быть самым сильным! Нидокинг устал сдерживать Оникса, и руки невольно опустились. Оникс ловко выскользнул, и ударив хвостом Галлейда, шмыгнул под землю, и пополз в лес. Галлейд отбил хвост Оникса тем же последним самым мощным ударом, который должен был бы повалить громилу. Нидокинг зарычал и повалился на землю тяжело дыша. Галлейд спрыгнул возле Нидокинга, и посмотрел на Микото...
Вот как всё было... Ну а потом не было никаких приключений, на их головы...
Увидив перед собой много больших каруселей, Микото радостно вскрикнула, и побежала туда.

0

15

----------->Тренеровочная площадка
Девушка радостно с покемонами вбежала в этот парк атракционов, Нани и Хико были полны энергии не смотря на повреждения после тренеровки,
-Ну что пошли! сказала Мелиса увидев кучу каруселей впереди, девочка с покемонами радостно побежали в сторону того где можно как следует повесилиться, Мелиса бежала несмотря куда идет и поэтому случилась беда, она врезалась в какого-то тренера
-Ой извините опомнилась Мелиса после того как столкнулась с Тренером, немного погодя Мелиса улабнулась и произнесла
-Я Мелиса, после чего протянула руку тому кого только что чуть не сбила

0

16

Не успев дойти до карусели, в Микото врезались. Первая мысль почему - то была что это Фриц... Но толчок был слабым, поэтому мысль что это Фриц, убежала далеко и надолго. Посмотрев в сторону, Микото никого не увидела, но потом она опустила взгляд вниз, и увидела маленькую девочку.
-Ой извините
улыбнувшись сказала маленькая девочка. Микото не обратила внимания на девочку, и хотела шагнуть дальше, как тут она опять начала говорить
-Я Мелиса
Она протянула руку Мисаке, на что та хмыкнула, и похлопала Мелису по голове.
Детка, разве тебя мама не учила, что с незнакомцами разговаривать нельзя?
Ни капли каких либо чувств в голосе, разве что насмешка. Впервые за 5 лет, она увидела такое дитя. Да, она еще с 12 лет перестала знакомится с теми, кто младше её, или такого же возраста как она. Но, не будем нырять в прошлое.
Галлейд взглянул на Чармелиона, и рыкнув резко отвел взгляд. Неприязнь с первого взгляда? Микото зевнула и посмотрела на Мелису. С первого взгляда, она может показатся, жизнерадостным ребенком, но так ли это?
Я Микото Мисаки, называй меня Мики.
Улыбнувшись сказала Микото, а затем вздрогнула от своих слов. Хм, а чего Мики? Она и сама удивилась, когда произнесла эту кличку. Когда - то, на Хэлоуин, она оделась в костюм Мики Мауса... Так её и начали называть Мики. Банально, но что поделать, детство такое.

0

17

Детка, разве тебя мама не учила, что с незнакомцами разговаривать нельзя? произнесла Девушка
на что Мелиса промолчала, вскоре Галлейд взглянул неприязливым взглядом на Чармилиона по кличке Хико, на что тот ответил ему что то на своем языке и варятли это что то было приятным, я взглянула на Нани та посмотрела на происходящюю картину безразличным взглядом, Мелиса же лишь глупо улыбалась
-Я Микото Мисаки, называй меня Мики. произнесла девушка
-Очень приятно сказала девочка и подозвала Хико который еле сдерживался чтоб не набросится на Галлейда, после чего спросила
-Ты тут давно? что тут саамое интересное? Хико все еще смотрел на Галлейда неприязным взглядом, казалось что он ударит его какой нибудь атакой, Мелиса лишь улыбалась и больше ничего, потом она села на скамейку Нани подошла к Мелисе и легла рядом, легко погладив по голове своего Вульпикса Мелиса спросила
-А ты давно уже тренер?

0

18

-Ты тут давно? что тут саамое интересное?
Невольно на лице появилась ухмылка. Микото всунула руки в карманы юбки, и посмотрев на Мелису, пожала плечами.
я не знаю. в Этерне, я бываю редко, и долго не задерживаюсь.
Нет, это была не правда. В Этерне она бывает очень часто. Каждую неделю, как минимум, и она прекрасно знает где самое интересно место.
-А ты давно уже тренер?
Этот вопрос заставил её задуматся. Она вздохнула, и почесав затылок посмотрела на Мелису. Девочка уже сидела на скамейке, и гладила своего Вульпикса. Галлейд встал впереди Микото, и склав руки на груди, смотрел за Чармелеоном.
ну.. не очень давно...
Засмеявшись заявила Мисака, хотя тренером она была уже года два.

0

19

Офф: давай бой 2Х2? или 3Х3

Девочка внимательно расматривала реакцию чармилиона на Глаллейда
-Знаешь, мне кажется Хико не успокоится пока не сразится с твоим Галлейдом как ты на это смотришь? Девочка глупо улыбнулась и вдруг заметила неожиданную реакцию Нани, она вдруг встала и хитро улыбнулась
-Похоже у Нани тоже настроение боевое Девочка вновь начала очень глупо улыбаться ей было интересно что же ответит Микото

0

20

офф: 2х2
Микото выслушала девочку, и кивнула. Она приняла это как вызов, и теперь, она не сможет отказатся, так как это прозвучит как трусость.
Вот только Галлейд пока посмотрит, а сражатся не будет. Уж прости, Хико.
Пожав плечами проговорила Мисака, и усмехнувшись, достала два покебола. Из красных шаров образовались силуэты, один маленький, другой огромной тушки. Через секунду, силуэты приняли образы покемонов: Глейсона и Нидокинга. Микото решила выставить своих самых сильных покемонов, так как и у Мелисы покемоны не хиленькие.
Ладно, ты начинай.
Микото кивнула Нидокингу, тем самым приглашая его первым пойти сражатся. Микаэль пошёл на небольшую площадку, которая была ограждена сеткой. Микото пошла следом за ним, Галлейд и Глейсион, последовали за ней.
Нидокинг зарычал, и отряхнувшись, принялся смотреть то на Вульпикса, то на Чармелиона.
Кстати Мелиса, почему ты еще не  эвольнула своего Чармелиона?
Спросила Микото, и посмотрелна на Микаэля. Тот ухмыльнулся, и тихо засмеялся.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Парк аттракционов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно