Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Парк с прудиком


Парк с прудиком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милое тихое местечко. Небольшой парк, в центре которого прудик, местами окруженный огромными булыжниками. Покемоны сюда забредают редко, в основном тут гуляют, сидят на скамеечках, отдыхают либо изредка тренируются местные тренеры.

0

2

<--- Центр покемонов
Изу пришла сюда изрядно уставшая, но довольная. На ее плече спал Иви, уже вполне оправившийся после тяжелого боя. Остальные покемоны смирно сидели по своим покеболлам... Но не все. Изрядно соскучившийся по свободе Снизл просился наружу.
-Как я могла про тебя забыть. - Изу выпустила покемона и тот с любопытством принялся рассматривать все вокруг. Подойдя к ближайшему дереву, Снизл с любопытством пошкрябал кору острыми когтями. Затем приловчился, и вскарабкался вверх по стволу. Там исчез в листве и только качающиеся ветки выдавали его присутствие... Минута... Две... Изуми наблюдала, не желая мешать. И вот раздалось довольное урчание и птичий писк. Все покемоны-птицы на ближайших деревьях переполошились, а Снизл уже спускался вниз, счищая скорлупу с когтей и облизываясь.
-Приятного аппетита, - рассмеялась девушка. -Надеюсь, ты там не все разворовал. - Снизл отрицательно покачал головой. Нет, ему определенно нравилось у новой хозяйки. Теперь он вопросительно смотрел на Изу, будто спрашивая: "Ну ты меня хоть потренируешь, или как?" Девушка кивнула.
-Эй, молодежь, хорош дрыхнуть, - она принялась будить Иви. -Давай-ка покажем новому товарищу, как учиться надо.
Иви зевнул во всю ширь и неохотно спрыгнул на землю. Снизл с любопытством подошел ближе.
-Иви, элементарный рык. - покемон скорее грозно заурчал, чем зарычал, но эффект был... Точнее Снизл картинно испугался и тут же расхохотался, правда его смех был скорее похож на фырканье.
-Иви, а теперь песочную атаку. - разобиженный лисенок в отместку забросал Снизла землей, но тот внезапно отряхнулся и с видом "учись, салага" с огромной скоростью раскопал землю и буквально засыпал Иви с головой. После чего с наидовольнейшим видом принялся рассматривать свои когти.
Изуми долго смеялась...
-Ну ты даешь. Только это не атака, это импровизация получается... Нет, давай-ка что нибудь подходящее тебе по типу выучим. Ну к примеру... Ледяной луч. - и, освободив Иви от обязанностей помощника и раскопав его, девушка сосредоточилась на Снизле.
-Смотри сюда. Я сосчитаю до десяти, а ты за это время должен заморозить вот это дерево. - Снизл кивнул, и тренер начала отсчет. Покемон сосредоточился как следует, и стрельнул в дерево лучом, поглощающим тепло внешней среды. Дерево медленно, но верно покрылось толстой коркой льда. И тут прозвучало слово "десять"...
-Вот это результат, - обрадовалась Изу. -Делаешь успехи, друг мой. Давай заморозь следующее дерево, только так, чтобы лед было не пробить и постарайся побыстрее.
Снизл и на этот раз порадовал хозяйку. Увеличив мощность луча, он добился того, что дерево стояло в сплошной ледяной глыбе, сверкающей в редких лучиках солнца.
-Радуешь, - улыбнулась тренер. -А теперь то же самое, только с движущейся целью. Вон смотри, летают несколько Пиджи. Заморозь хотя бы парочку.
И Снизл, хищник по природе, без труда прицелился и несколько раз стрельнул лучом по несчастным птицам. И ни разу не промахнулся - около пяти Пиджи на травке теперь раскалывали клювами заледеневшие лапы, крылья и хвосты.
-Ты справился, Снизл! Айда на заслуженный отдых? - лукаво подмигнула тренер, усаживаясь в тени дерева и позволяя обоим покемонам заняться своими делами...

0

3

Девушка и не заметила, как прошел день. Она то дремала, то играла со своими питомцами, поэтому с запозданием поняла, что лучи заходящего солнца уже окрасили парк в розовые и золотистые тона.
-Эй, молодежь. Давайте-ка двигать дальше... - но загнать покемонов в покеболлы оказалось не так уж просто. Точнее Иви и Снизл попросту отказывались сидеть в неволе.
-Ну ладно. Тогда пойдемте так... - Иви вскарабкался на свое привычное место - плечи тренера, а Снизл просто поплелся рядом. Такой компанией они и покинули этот маленький тихий парк...
---> Лес

0

4

<-- Центр покемонов
До чего же странный он, наш мир. Столько всего необычного и захватывающего в нем происходит... бывают просто мимолетные встречи, а бывают яркие, надолго запоминающиеся. После которых понимаешь, что тебе есть что вспомнить, что рассказать и чему порадоваться. После которых появляются новые друзья, с которыми навряд ли еще когда-нибудь увидишься, но будешь знать, что они есть. Вот и сейчас...
Она шла, поглощенная мечтами непонятно о чем. А может, даже ни о чем. Просто витала в облаках, отключенная от реального мира. Казалось, что даже если рядом что-нибудь взорвется, она все равно будет спокойно и с улыбкой шагать по прохладной аллее утреннего парка.
Изу остановилась только у самого прудика. Присев на какой-то булыжник, она еще минуту созерцала неподвижную водную гладь, размышляя, куда двигать дальше. А день потихоньку начинался, и все радостней звучали свисты невидимых птиц... Наконец, Изуми тряхнула головой, возвращаясь к реальности. Скосив взгляд на Иви, который дремал на ее плече, девушка, обращаясь как бы не к нему, произнесла:
-А не пора бы нам размяться и, раз уж мы оказались в этом городе, заглянуть на стадион? - подействовало безотказно. Иви сиганул с плеча, озираясь по сторонам и в шоке глядя на тренера. Девушка лишь хихикнула.
-Выходите все. - и она выпустила из покеболлов всю свою ватагу. Ведь двое из ее питомцев уже долгое время не видели свободы, поэтому были совсем не против побегать и пошуметь. Тренер же времени попусту терять не стала.
-Что-то мы с вами, товарищи друзья мои хорошие, совсем про тренировки забыли. Нехорошо. А ну шагом марш на разминку! Иви, тренируешься в паре с Трапинчем, помогаешь ему освоить Иссушение. Пичу, отрабатываешь Молнию в паре с Вульпиксом, Вульпикс, осваиваешь Раздвоение. Снизл, работаешь в одиночку, тренируешь Теневой коготь. Начали! - по команде покемоны разбились на пары и начали отработку заданных атак. У первой пары все получалось более-менее, они же не сидели вечность в покеболлах. Поэтому Трапинч вполне успешно гонялся за Иви, пытаясь тяпнуть лисенка за хвост и вытянуть из него энергию. Иви же вполне шустро удирал. А вот вторая пара перед изучением атак размялись в плане "побегали-попрыгали". Они не обижались на хозяйку за то, что та столько времени не выпускала их, и теперь один глушил другого довольно-таки приличным разрядом тока, а второй защищался иллюзорными копиями. А Снизл, который потрошил в сторонке какой-то кустик своими острющими когтями, был в душе благодарен девушке, что не заставила его тренироваться в паре. Покемон любил одиночество и ценил свое личное пространство, и у него неплохо получалось осваивать атаку самостоятельно. Хоть он и выглядел лентяй лентяем, но когда дело касалось боя или тренировки, Снизл проявлял себя как настоящий охотник или боец.
Спустя пол-часа...
-Стоп, стоп. Все молодцы, все справились. - остановила тренер уставших питомцев. Те, обрадованные завершением тренировки, потребовали награду за праведные труды, и, получив желаемое угощение, отправились кто спать, кто играть, но после продолжительного отдыха снова отправились в путь.
---> Арена для тренировок города Церулин

Отредактировано Изуми Нагато (2010-09-14 18:35:18)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Парк с прудиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно