Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Какой ваш любимый и не любимы покемон, и почему?


Какой ваш любимый и не любимы покемон, и почему?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверняка многие задавались таким вопросом, и многие хотели бы поделится с народом о своём кумире,или о своём ненавистнике. Это что-то вроде опроса, но без самого опроса.
Я начну.
Моё любимое поколение, четвёртое, наверное многие к нему уже привязались и начали питать симпатию из-за таких, как Гроганк, Буизел, Эмбипом, Пачирису, Пиплап, Роузрейд. На мой взгляд эти покемоны самые любимые и требовательные в четвёртом поколении. Больше всего из четвёртого поколения мне нравится Эмбипом. В нём есть свои плюсы и минусы, например он очень красивый и необычный, на мой взгляд забавный. С двумя хвостами. Вот только его роль обезьяны мне не очень нравится. С детства не переношу обезьян. Ещё мне нравится Рапидаш, он, конечно в другом поколении, но не сказать я о нём просто не смогла. Почему нравится? Наверное потому, что его имя хорошо рифмуется с Распиздашом хдд
В третьем поколении и во втором мне никто не нравится, кроме легенд. Все остальные дибилы -.-
В первом мне ещё не нравится Пикачу, потому что в Алмаз и Жемчуг его так накрутила там, что, такое чувство, что он там самый сильный и красивый и, буэ. Сделали его слишком крутым, что ли. Настолько крутым, что даже после удара Ремпардоса, когда у него не оставалось сил, он выстоял. Ну, ненормально это =.=
А у вас как?

Отредактировано rin kiuto-; (2010-08-17 23:05:15)

0

2

rin kiuto-; написал(а):

Все остальные дибилы -.-

Звучит так, словно вы всеобщее мнение озвучиваете т.т
И в третьем поколении есть прекрасные покемоны, на мой взгляд. Кавайные плюсл и минун, абсол, майтена, торчик, мадкип, кёрлия. А во втором поколении лично мне нравятся амбрион, хоундум, эспеон, тайфложн, ларвитар. Самый любимый покемон - амбрион. Терпеть не могу покемонов четвертого поколения, особенно стартов, бадью и бунири. А в общем то люблю всех покемонов первого поколения и не люблю четвертое. Единственный, кто мне нравится в четвертом - тогекис. На остальных смотреть не могу, имхо, страшные они т.т

0

3

hoshiko; написал(а):

стартов, бадью и бунири.

на вкус и цвет фломастеров нет.

hoshiko; написал(а):

Звучит так, словно вы всеобщее мнение озвучиваете т.т

что вы! я озвучиваю только своё мнение. мне третье поколение дальше всего, там есть единицы тех, кто мне нравится. та же Майнтена, и Абсол.

hoshiko; написал(а):

тогекис

лол. он то меня и бесит. тогепи и его вторая форма ещё как то выносились, а вот третья, ни то, ни сё, честное слово -.-

hoshiko; написал(а):

всех покемонов первого поколения

аналогишнэ х)

0

4

Вообщем каждый озвучивает своё мнение,а моё мнение здесь не очень важно так-что судить никого не буду.
В первом поколении мне нравится Хорси и Мр.Майм.Остальные покемоны мне не очень.Во втором поколении меня прикалывают Мэрил,Пичу,Айпом,Чикорита,Азумерил,Магби,Тогепи и Тогетик,а раздражает больше всего Игглибафф.В третьем Минун,Плюсл и Скитти,а не нравится Медитайт.А в четвёртом только Пачирису.


0

5

Любимый Майм Младший, ибо милый, общительный, веселый, ну и конечно же сильный, со своей-то мимикой.
Не любимый розовая собака, которая стала меня теперь бесить ещё больше, из-за того, что я её не смог найти её имя и её саму на покелиге xD

0

6

Romero написал(а):

Не любимый розовая собака, которая стала меня теперь бесить ещё больше, из-за того, что я её не смог найти её имя и её саму на покелиге xD

Ты про Снаббл? xDDD

0

7

Любимое поколение у меня первое, там все найс. Но особенно, пожалуй, вульпикс... А так вообще Майм Млалший.)) Мистер Майм кста даже бесит немного, а вот младший самое то.
А бесит меня тотально чимчар и его эволи... Ну и еще парочка из четвертого. Вот вообще если первое поколение все найс. второе третье... Там много хороших, и не особо на их фоне заметны плохие... А вот в четвертом вышло резко, половина хороших - половина полный бред.

0

8

Хм, предпочитаю первое и пятое поколение. Кибаго, Варгл, Мебукиндзики, Леопардос, Сазандо - они покорили меня до глубины души ** А ещё Дайкенки нравится, Тсутадзя ничего. А вот эвольвы Покабу не вставляют, хотя сам он каваен. В первом поколении нравятся почти все. К пятому поколению ещё не до конца привык. Но оно определенно больше нравится мне, чем четвертое.

0

9

hamlet;
Да, она самая -)) На мой взгляд у неё не очень красивая внеха =)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Какой ваш любимый и не любимы покемон, и почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно