Darkness Of Whiteоткрыть мир заново, чтобы забыть о нём навсегда.Пролог: Это начало конца.

Вам никогда не хотелось славы, больших денег, исключительной власти? Вы никогда всерьёз не задумывались о том, чтобы переступить рамки закона? Быть может вас эта мысль пугает. Кажется ужасной, невозможной, да и вообще полным бредом... однако, для Ноа всё выглядит совершенно по-другому.

- Профессор Бирч отдал мне Мадкипа. Я ухожу. - парень говорил абсолютно деловым тоном. В его планы не входило спрашивать разрешения, разводить долгие прощания и выслушивать наставления. Он знал, что по этой жизни никогда не соскучится. Всё в этом полунищем доме ему было противно - он хотел другого! Он грезил о покорении высот, о славе, о власти и богатстве! Желал жить в роскоши и неважно каким способом. Пусть даже и организацией своей собственной преступной группировки... но это потом. Пока он ещё недостаточно силён.
Мать Ноа тесно сжимала маленькую кружку с уже давно остывшим чаем. На её лице было выражение беспокойства и... обреченности. Что ж, она давно знала, кем вырос её сын, и что вскоре он уйдет в поисках новой жизни тоже было давно не ново. Где-то наверху валялся пьяный мужчина - гордый отец семейства. Хуже всякого ребенка... видимо, сразу за двоими усмотреть у неё не хватило сил.
- Хорошо, значит ты решил отправиться в путешествие - женщина привстала, старательно пытаясь изобразить милую улыбку - Мм. Хорошо... только возьми, пожалуйста, это с собой.
Мать подошла в угол комнаты, где, сидя, дремал Элекид, и отправила того в покеболл. Дама подошла к сыну и вложила шарик в его руки. Проказницу-слезу сдержать не удалось. Женщина обняла Ноа и, закрыв лицо руками, убежала наверх под порывистые всхлипы. Юноша не шевельнул и бровью. Он просто взял свой походный рюкзак, обернулся и вышел прочь...

Получено:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/0/0c/Ani258MS.pngх1; http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/7b/Ani239MS.pngх1; http://archives.bulbagarden.net/media/upload/9/93/Bag_Pok%C3%A9_Ball_Sprite.pngх4

Небо затянуло плотной серой пеленой туч. На иссохшую землю полупустынной местности нет-нет, да падала капля-другая. Растрескавшаяся почва изнывала от неподвластного искушения - небо будто дразнило её, не давая дождю разлиться, а расходуя его по самым маленьким крупинкам. То и дело видны были вспышки молний, периодически доносились раскаты грома. Посреди пустыря стоял парень пятнадцати лет. Он с минуту бесстрастно смотрел на желто-черного покемона, после чего отошел на пару шагов, поигрывая в руках покеболом.
- Ты молодец. Спасибо за Хоундора, Элекид - бесстрастное лицо Ноа исказилось в широкой, не то счастливой, не то кровожадной улыбке - Наша команда пополнилась. Пора отправляться в город.
Парень медленно направился в сторону леса. В этот же момент под довольное ворчание покемона небеса за спиной юноши разразились сильнейшей молнией. Элекид заряжался, чтобы объединиться со своим тренером в новой схватке..

Получено:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/c/c7/Ani228MS.pngх1