Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкетко =_=


Анкетко =_=

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон для Неканона

1. Имя:Кэсс | Kass || Кэсси ||| Kassy

1.2. Кличка: Кекс (Хд)

2. Возраст: 14 лет

3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область: Сино
Лига: Сино
Город: Твинлиф

4. Покемоны:

4.1. Главный покемон:
Имя:Тор / Тортвиг
Картинка:http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/387.png
Тип 1:Травяной
Тип 2: -
Рост:0.4 м
Вес:10.2 кг
Эволюционная цепочка:http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/387.png-16 лвл-http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/388.png-32 лвл-http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/389.png
Эволюция: Эволюция при наборе 16 очков опыта
Атаки покемона:
S Tackle
5 Withdraw
9 Absorb
13 Razor Leaf
17 Curse
21 Bite
25 Mega Drain
29 Leech Seed
33 Synthesis
37 Crunch
41 Giga Drain
45 Leaf Storm

4.2. Остальные покемоны:
Дратини
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/147.png
S Wrap
S Leer
5 Thunder Wave
11 Twister
15 Dragon Rage
21 Slam
25 Agility
31 Aqua Tail
35 Dragon Rush
41 Safeguard
45 Dragon Dance
51 Outrage
55 Hyper Beam
Эволюция:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/147.png-30 лвл-http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/148.png-55 лвл-http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/149.png

5. Внешность: У Кэсси длинные волосы золотого цвета. На ней одета клетчатая юбка, коричневая футболка и белые кросовки. На голове одет берет. Кожа светлого цвета. Глаза тёмно-зелёного цвета. На правой руке одет покетч. В ушах две золотые сережки. На берете нарисован покебол. На лице всегда стоит улыбка.
   
6. Связь:ЛС
   
7. Посещаемость:часто...очень...

8. Откуда узнали про форум:нашла

9) Пробный пост:
Глава 1:Прибытие в лабораторию.
Кэсс проснулась.Сев на кровать она посмотрела на часы и лениво зевнула.Присмотревшись она увидела что уже восемь часов утра!С криком она вскочила и направилась вниз по винтовой лестнице.Войдя в гостинную она увидела что родители уже ушли.Поднявшись наверх она переоделась.Потом снова оказавшись на первом этаже,она медленно прошла в кухню.Поавтракав девочка быстро оделась,умылась и спустилась в гостинную.Положив на столик записку для родителей со словами "Направилась в путешествие.Профессор Роуен ждет меня.Не беспокойтесь.Ваша Кэсси."Выбежав на улицу,девочка вскочила на свой рыженький велосипед и напавилась к Сэнджем тауну,в лабораторию Профессора Роуена."ещё немного!Я успею..."-думала Кэсс заезжая за очередной угол.Вот он!Это был Сэнджем таун.Бел увидела большое,белое здание.Оставив свой велосипед у ворот,Бел направилась к лаборатории.Войдя в лабораторию,чуть не выломав дверь,Бел увидела мужчину в белом халате.-извините,в-вы не видели профессора Роуена?-выпалила девочка.-Он ушел наблюдать за покемонами,и ещё не вернулся.Если увидишь его,приведи в лабораторию.-сказал мужчина и опять начал копатся в своих бумагах.-хорошо...Досвидания!-сказала Кэсс и вышла из лаборатории.Она села на велосипед и направилась в лес посмотреть на покемонов.-"Ух!Как же так?Вот невезёт..."-думала Кэсси.
Глава 2:Дружба с тортвигом.
Вдруг Кэсс услышала крики:"Помогите мне!"Она поехала на крик.Въезжая всё глубже в лес,звуки становились громче.Вдруг Кэсс увидела профессора Роуена!Около него летала куча старли.-профессор Роуен?Что вы делаете?-сказала девочка слезая с велосипеда.-да п-помоги мне!-кричал профессор отбиваясь от старли,-в моей сумке,которая на камне,лежат три покебола!Впервом огненный чимчар,во втором водяной пиплуп,а в третьем травяной тортвиг!так что,б-битва?-спросила Бел.-отгони этих старли!-сказал профессор.Кэсс ринулась к сумке.Оно думала не долго.Ей с детства нравились травяные покемоны.-"тортвиг,да!Вот мой выбор."-подумала девочка и взяла третий покебол.-тортвиг,я выбираю тебя!-сказала Кэсс и подкинула покебол.Из покебола вышел тортвиг.-тортвиг,давай поможет профессору,давай толчок!-приказала девочка.Тортвиг сбил старли с ног и они в испуге улетели.Профессор встал и направился к своей сумке.-профессор как вы?-спросила Кэсс у профессора.-я в норме.Спасибо за помощь.-сквозь усы процедил профессор.Роуен достал из сумки какие-то вещи.Подойдя к Кэсси,он протянул ей покедекс и пять покеболов.-держи.Ты теперь тренер покемонов!Ты сделала хороший выбор взяв тортвига.-сказал профессор.Кэсс улыбнулась и сказала:-спасибо профессор!Досвидания!Профессор лишь молча махнул рукой и направился в сторону лаборатории.Вся в волнении,Бел взяла тортвига на руки.Тот быстро залез к ней на шапку.Кэсс улыбнулась,села на велосипед и поехала к новым приключениям.Теперь она тренер покемонов!

Отредактировано Кэсс (2010-08-22 21:15:04)

0

2

Всё хорошо, но не полностью описана Дратини. Описать также, как и Тотвига. Плюс - в графе "Эволюция"(не путать с Эволюционной Цепочкой) следует написать не саму следующую форму, а от чего эволюционирует.
В остальном всё отлично х)

0

3

сойдет?

0

4

Да-да, сойдет х) Принята ^-^

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкетко =_=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно