Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь расследования "Кто украл печенье?" и паштета от Итсуга


Флуд в честь расследования "Кто украл печенье?" и паштета от Итсуга

Сообщений 11 страница 20 из 973

11

hoshiko; написал(а):

*Ткнул вилкой в лоб* Этотыспермоюпиццу? DX

Не-не-не, в рот мне ноги! Пиццу я не пёр. Я сы и у меня бутерброд в лапах ^-^ *пытается дотянуться до папкиной шеи* х)

Sefiroth the Succubus написал(а):

Нююююю |D Ты меня обидел...

Вы же замужем.... как и я |D

0

12

Suicune написал(а):

набросься, куси и отбери xD

Выдрать изо рта у сестры? xD Нет, спасибо xD Она просто скормила мою ватрушку собаке. Маленькая дрянь >>

0

13

Suicune
Да ты что? В этом Флуде слишком мало места для двух великих людей! И вообще, дано не было Флуда в честь меня великого... а ведь моя история началась ещё в 12-ом веке! xDDD

0

14

Mamoru Tatsuo
Три дня прошло? Я снова суккуб xDDD

0

15

hoshiko; написал(а):

Маленькая дрянь >>

Собака? Или сестра?! xDD

0

16

Sefiroth the Succubus написал(а):

Три дня прошло? Я снова суккуб xDDD

Ксоооо xD Ну ладно, приставайте х)

0

17

Mamoru Tatsuo написал(а):

Не-не-не, в рот мне ноги! Пиццу я не пёр. Я сы и у меня бутерброд в лапах ^-^ *пытается дотянуться до папкиной шеи* х)

*Подозрительно взглянул, но вилкой не тыкает* Не верю, вы там все за одно DX  Гони бутерброд =3 *Взял на руки*

0

18

Suicune написал(а):

p/s я предупрежу Селеби, а ты пока разберись с Изуми
и как там собираешься 'лечить', чтобы уложится в один пост.)

Ок

Mamoru Tatsuo
Название изменил лольно xD Даже я доволен. А лучше ваще убери меня оттуда ^_______^

0

19

hoshiko;
Хоши.... ХОШИ.... ХОШИИИИИИИИИИИИИИ................
*Закидал пиццами* ^_______^

0

20

Mamoru Tatsuo написал(а):

Да ты что? В этом Флуде слишком мало места для двух великих людей! И вообще, дано не было Флуда в честь меня великого... а ведь моя история началась ещё в 12-ом веке! xDDD

*Дал по голове* А я самый скромный, в честь меня вообще не одного флуда за всю историю ролки не было =3

Mamoru Tatsuo написал(а):

Собака? Или сестра?! xDD

Сестра конечно xD Ты что, я своей собаке и сам бы отдал, если бы он попросил ** Он же мой лучший друг =3 И все равно это не повод скармливать мою ватрушку без моего разрешения! Я голодный, мать их Т_Т

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь расследования "Кто украл печенье?" и паштета от Итсуга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно