Anime Party Perm (Anime Party: School vol 3 Переносится на 12 сентября!)

Anime Party Perm - это группа где Вы сможете просматривать фото и видео отчёты с прошедших аниме вечеринок и узнавать о предстоящих!

Вечеринки в стиле аниме можно разделить на три вида:

Anime Party - это вечеринка анимешников и просто всех любителей аниме от жанра Кодомо до Хентая! Куда приходят развлекаться, смотреть аниме клипы, танцевать, петь, поражать своими костюмами и удивляться другим, общаться на любимые темы и знакомиться с новыми людьми. Играть, участвовать в конкурсах и выигрывать множество разнообразных призов, от фигурок до сладостей, которых огромное количество! На Аниме пати Вы зарядитесь хорошим настроением и чувством радости на долгое время!

Tokyo party - Это вечеринка, созданная для анимешников, отаку, геймеров и всех любителей Японской культуры. Она объединяет лучшие традиции Аниме пати, дополняя их множеством соревнований для выявления лучших в своих умениях! Конечно же, те, кто больше любит развлекаться, нежели соревноваться, смогут выйти на сцену и выиграть призы! Среди которых кубки, медали, дипломы, манга, диски и многое другое. А так же в конце ожидает приятное шоу - сюрприз! На Токио пати Вы увидите много нового и интересного!

Hentai Party - Это вечеринка для любителей одноимённого жанра аниме. На нём всё подведено под тематику пати - от AMV до различных конкурсов на сцене. Конечно же, не обойдётся без сладостей, призов и сюрпризов! Это единственный вид пати, на котором строгий Face Control, ограничения на фото и видео съёмку. Ведь такого больше нигде не увидеть! На Хентай пати Вы получите массу неповторимых и незабываемых ощущений!

Если у Вас есть предложения, какие нибудь таланты (петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах) или вопросы по аниме вечеринкам. Пишите http://animeparty.vkontakte.ru/

P.S. Перед тем как задать какой либо вопрос ознакомьтесь с разделом F.A.Q.
http://vkontakte.ru/page6656617

Наши контакты:
http://animeparty.vkontakte.ru/
ICQ: 393888388
animeparty@rambler.ru
Телефон 89504659301