Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Система Опыта.Смотреть всем!


Система Опыта.Смотреть всем!

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Miko Yoroshito написал(а):

Нет. Если ты оставишь всех шестерых, то у тебя в хранилище будет шесть покемонов  + новая шестёрка в твоей команде.  И того 12 покемонов всего. А в лиге Индиго, тебе будет разрешено лишь 10 покемонов. То есть если у тебя в лиге Синно восемь покемонов (твоя команда и два в хранилище) ты можешь, переходя в новую лигу, прибавить только двух к этим восьми.

Э. Ты говоришь:

Miko Yoroshito написал(а):

у тебя в хранилище будет шесть покемонов  + новая шестёрка в твоей команде.  И того 12 покемонов всего

А потом:

Miko Yoroshito написал(а):

ты можешь, переходя в новую лигу, прибавить только двух к этим восьми.

%-)

0

22

Meder
Я имею ввиду, что всю команду ты переместить в хранилище не сможешь, ибо тогда у тебя вместе будет 12 поков, а лимит во второй лиге - 10. Да уж, объяснитель из меня никакой xDD

0

23

Miko Yoroshito написал(а):

всю команду ты переместить в хранилище не сможешь

Почему? Оо Эш же так делает (ну кроме Пикачу)

0

24

Meder написал(а):

Почему? Оо Эш же так делает (ну кроме Пикачу)

Потому что у нас во второй лиге разрешено только десять покемонов_) Значит всего у тебя их должно быть не больше десяти. Шесть в твоей команде и четыре в хранилище. С остальными двумя из твоей предыдущей команды делай что хочешь. Можешь оставить их в новой команде, можешь отпустить - на твой выбор. Теперь понятно? х) 

0

25

Некоторые тренеры нарушают эти правила

0

26

Я потом скажу

0

27

Arm
Говори кто.

0

28

вот это круто))))))))))

+1

29

DIABLO да,ты должен либо попросить Мастера игры,чтобы он тебе отыграл покемона,либо сам пишешь ловлю,но чтобы она была красочной

0

30

А как насчёт эволюции покемонов благодаря артефактам?(Камень Грома:эволюция Пикачу в Райчу)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Система Опыта.Смотреть всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно