Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » .|mon amour, mon espoir


.|mon amour, mon espoir

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Ui Hanako|Юи Ханако
Где найти?
Синно/Хартхоум
Осторожно: плохой характер
Хочет казаться сильной. Точнее сильнее, нежели она есть. Правда у нее не всегда это получается - настоящее лицо девушки все время лезет наружу.
Она довольно скромная и застенчивая. Считает эти качества плохими, считает себя мягкотелой. Отнюдь не наивна; даже чуть подозрительна, в отношении некоторых людей. Очень упрямая и целеустремленная - на данный момент ее цель стать лучшей в мире покемонов, и она упорно движется к достижению этой цели.
Вредная, несносная девушка с явным раздвоением личности. Себя она называет собственно самой собой или иначе Мью, а своего мысленного собеседника - Подсознание или Глупый Пси (глупый Псидак)
У нее обширный запас разных колких фразочек, которые она время от времени проверяет у себя в голове. Не любит, но умеет проигрывать. Задумчивая, замкнутая и мечтательная Юи в родном городе часто становилась предметом насмешек Хикару и Аноуэ, поэтому и решила стать сильнее несмотря ни на что.

Внешность обманчива
Внешность аниме-героя: Кучики Рукия   
Тебе страшно. Действительно страшно. Эта девчонка как никто другой умеет вселять страх в твою и без того мятежную душу. Она скупа, сурова но, для своего характера, имеет очень милую внешность. Довольно миниатюрна, худощава - никак не вяжется с тем назойливым образом палача, что сформировался в твоем сознании. У нее черные волосы. Угольно-черные. Ты замечаешь, как назойливая прядь падает на глаза. Она тоже это замечает, и, потому, быстро смахивает ее с глаз. "Восхитительно-фиолетовых глаз", не можешь не отметить ты. Глаза действительно поразительные - огромные, на пол-лица фиолетовые глаза, которые сейчас на тебя смотрят с укором. Меж бровей залегла небольшая морщинка - девушка часто хмурится. Маленький, курносый нос вздернут, губы сжаты, тело напряглось. Она явно зла. На тебя.
-Меня зовут... - начинаешь было ты, но она поднимает руку в протестующем жесте. Ее голос был приятно-резким, если такое возможно. Оказывается, возможно.
-Неважно. Мне пора - она разворачивается и уходит. Ее маленькая фигурка и гордая осанка еще надолго останутся в твоей памяти

Биография

Добро пожаловать в мою личную Санта-Барбару (Евгений Гришковец)

Хартхоум... Город, в котором самый загадочный стадион и самые интересные и увлекательные контесты. Именно в этом городе и родилась Юи Ханако. Ее отец погиб незадолго до рождения дочери, а братьев и сестер было пятеро! Маленькой девочке было не справиться в жестоком мире без стратегии. Эта девчушка с самой первой секунды начала привлекать к себе внимание оглушительным ревом - внимание ей понравилось. С тех пор она старалась во что бы то ни стало стать лучшей: лучше братьев и сестер мыть посуду, лучше всех играть на гитаре, лучше всех помогать маме ухаживать за покемонами... Уже в пять лет Юи определилась со своей будущей жизнью - она тренер и никто другой.
В десять ее вера в покемонов и их могущество значительно поубавилось, как и желание стать лучшей. Она больше времени стала уделять книгам, друзьям, и начала писать стихи. Как правило, с каким-то внутренним смыслом и с подоплекой. Когда ей было грустно, она хватала гитару и убегала в свой домик на дереве, чтобы побыть одной. Именно в десять - двенадцать лет она и стала одной из компании.
Вояцу Лайто, Хикару и Аноуэ Саюри, Рей Исами - они стали для Юи самыми близкими людьми на свете. Они устраивали посиделки в домике на дереве. Вояцу рассказывал страшилки, а Юи и Аноуэ делали вид, что пугались. Они вместе шутили над горожанами, они убегали в близлежащие города... Аноуэ стала для Хани лучшей подругой. Вояцу и Хикару - любящими братьями, а Рей... Надо сказать, Рей - отдельная тема. Три года Юи решала - она любит Исами, или же просто очень близка с ним как с человеком. Оказалось, что любит. Они встречались всего полгода, а потом парень уехал покорять лигу Синно. Весь мир для Хани был разбит. Целый месяц ее не могли растормошить; она сидела под деревом, или лежала на траве. Потом, хандра прошла. Как-то незаметно улетучилась. Вместо нее появилась решимость - все-таки вспомнить старое и стать лучшей. Завоевать этот чертов кубок Синно и найти Рея. Вот только любит ли девушка его по-прежнему?...

Рюкзак:
http://s004.radikal.ru/i206/1005/01/99994cbc5339.png http://s14.radikal.ru/i187/1005/bc/3ac2704a0d0d.gif + деньги
Товарищи студенты:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/007.png Squirtle
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/331.png Kaknea
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/168.png Ariados
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/175-2.png Togepi
Значки
пока отсутствуют

Отредактировано Ui Hanako (2010-09-11 12:08:44)

0

2

Имя покемона
Squirtle|Lait
http://s002.radikal.ru/i197/1009/49/a7d6fb194163.png

Типы покемона
Вода
Рост
0,5 м.
Вес
9 кг.
Информация:
Чтобы выстрелить водой с невероятной силой и точностью, он прежде втянет длинную шею в панцирь. Его атаки водой очень дальнобойные.
Сквиртл раздувает щёки и стреляет водой. Так он может затушить небольшое племя

Характер:
Такой же вредный, как у его хозяйки. По крайней мере с Юи он ведет себя очень нагло - садится на плечо и долго там сидит, может облить водой, иногда даже кусает. Вместе с тем к покемонам в команде он очень справедлив - все обращаются к нему, если у них какие-то разногласия, и покемон очень гордится этим.
Лайт готов защищать Юи или своих друзей до последнего; собственник. Любит драться и совершенствовать себя в боевом плане. Очень упрямый и целеустремленный

Уровень:
3
Эволюционная цепочка:
Сквиртл [16 лвл] Вартотл [36 лвл] Бластойз
Атаки по уровню
Tackle = толчок
TM & HM Attacks

Отредактировано Ui Hanako (2010-09-11 10:39:32)

0

3

Имя покемона
Kaknea|Soul
http://s61.radikal.ru/i174/1009/6d/66b64387e869.png

Типы покемона
Растительный
Рост
0,4 м.
Вес
51,3 кг.
Информация:
Его тело запасает влагу, поэтому покемон может прожить целый месяц без воды.
Характер:
Соул очень застенчивая и скромная. Своей хозяйке она и слова поперек не скажет, даже если Юи будет неправа. Она не верит в себя, и считает, что она - самый слабый покемон в команде. Впрочем, это не так. Какнея очень тихая, и может подолгу молчать. Не любит, когда начинают кричать, пусть даже на другого покемона. Не терпит тех, кто обижает Юи.
В бою ведет себя довольно смело: нападает на противника, грациозно и легко уворачивается. Многие очень удивляются этой метаморфозе, и подолгу не верят, что именно Соул могла так сражаться.

Уровень:
3
Эволюционная цепочка:
Какнея [32 лвл] Кактурн

Атаки по уровню
Leer = злобный взгляд
TM & HM Attacks

Отредактировано Ui Hanako (2010-09-11 10:40:10)

0

4

Имя покемона
Ариадос|Blair
http://i061.radikal.ru/1009/59/e43a5d6bdc02.png

Тип:
Ядовитый|Насекомое
Рост
1.1 м
Вес
33.5 кг
Информация:
Зачастую он освобождает добычу, прикрепив к ней тонкую нить. Позже он сможет заново выследить по нити добычу - вместе с её друзьями.
Характер:
Этот покемон у Юи сравнительно недавно, так что она не успела толком изучить его характер. То, что известно стопроцентно, это смелость Ариадос. Покемон готов защищать новую хозяйку, правда иногда бунтует против необычных методов тренировки Юи. Сама девушка надеется, что это пройдет, потому что ей очень нравится паучиха.
Уровень:
15
Эволюционная цепочка:
Спинарак [Ур.22] Ариадос

Атаки по уровню
Bug Bite = Жучиный укус;
Poison Sting = Ядовитая игла;
Scary Face = Жуткое лицо;
Constrict = Связывание;
Night Shade = Ночная тень;

TM & HM Attacks
TM15 Hyper Beam
TM17 Protect
TM28 Dig
TM68 Giga Impact

Отредактировано Ui Hanako (2010-09-11 10:41:22)

0

5

Имя покемона
Тогепи|Амос
http://s42.radikal.ru/i097/1009/f1/8cc8e6fec9c3.png

Тип:
Нормальный
Рост
0.3 м
Вес
1.5 кг
Информация:
Считается, что его скорлупа наполнена счастьем, которым он готов поделиться с добрыми людьми.
Характер:
Амос - маленький ребенок. Собственно, он ребенок и есть. Маленький покемон постоянно шалит, убегает исследовать мир, чем очень пугает "мамочку". У него очень хорошие отношения с остальными членами команды, а особенно с Лайтом. Сквиртл и Тогепи постоянно вместе, и Лайт считает его кем-то вроде младшего братика, которого нужно защищать.
Доверчив, наивен, однако если поймет, что его обманывали, будет в гневе. Расправится с врагом не глядя, и даже не пожалев

Уровень:
27
Эволюционная цепочка:
Тогепи [Эволюция от счастья] Тогетик [камень] Тогекисс

Атаки по уровню
Growl = Рычание;
Charm = Очарование;
Metronome = Метроном;
Sweet Kiss = Сладкий поцелуй;
Yawn = Зевок;
Encore = Погоня;
Follow Me = Следуй за мной;

TM & HM Attacks

Отредактировано Ui Hanako (2010-09-11 14:49:24)

0

6

Пришли мы, значит, в город Оребург и решили потренироваться. Соул молодец, и хоть сначала у нее не получалось, теперь она может раздробить рукой любую мишень ога, самой не верится да и Лайт постарался - теперь он может управлять водой. Ничего так, да? За старания, обоим +2
прямая ссылка на тренировку / Какнея / тренировка / +2
Сквиртл / тренировка/ +2

Отредактировано Ui Hanako (2010-09-11 10:38:31)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » .|mon amour, mon espoir


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно