Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » . human or no?


. human or no?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Покемона

1. Имя: Латиос

2. Картинка:
http://i066.radikal.ru/0912/73/b743ccdcf116.png

3. Тип 1: Драконий

4. Тип 2: Летающий

5. Рост: 2 м

6. Вес: 60 кг

7. Эволюционная цепочка: не имеет

8. Эволюция: не имеет

9. Атаки покемона:

5 Heal Block
10 Helping Hand
15 Safeguard
20 Dragonbreath
25 Protect
30 Refresh
35 Luster Purge
40 Zen Headbutt
45 Recover
50 Psycho Shift
55 Dragon Dance
60 Memento
65 Psychic
70 Dragon Pulse

10. Связь: лучше в лс.

11. Посещаемость: ч\д

12. Откуда узнали про форум: родственник

13. Пробный пост:

Тёплые лучи солнца пригревали спину покемона. Невидимый простому человеческому взору силуэт стремительно плыл по небу. Под ним проносились поля, реки, дома, деревни... и город. Город, окружённый скалами, шахтами и камнями. Человеки в комбинезонах, часто попадаясь, сновали туда-сюда, размахивая железяками. Эта картина заинтересовав покемона, заставила снизить обороты и спуститься полюбоваться этим странным занятием. Язык, на котором говорили люди был давно знаком Латиосу, не считая пару новых словечек. Понаблюдав за работой, он скоро выяснил, что они искали окаменелости покемонов и уголь. Интересный город. Покемон медленно поплыв по воздушным потокам в сторону города, оставлял на безжизненных камнях солнечных зайчиков, которые попятам преследовали покемона.
В городе основным населением были люди. Покемонов тут было крайне мало, что вынудило Латиоса принять облик одного из них. Перебрав в мыслях образ больше всего подходивший ему, он залетел в тёмный переулок и, приземлившись, засветился, будто бы хотел эволюционировать. Его фигура медленно начала подстраиваться под человеческое мужское телосложение. В конце концов, когда сияние потухло, на улочке стоял юноша в весьма необычной одежде. На ногах была обувь, которую то и обувью сложно назвать - без подошвы, удобные широкие штаны, чуть ниже колена заправленные в "сапоги". Пару свисающих поясов с побрякушками, болтались на забинтованном поясе. Сверху была длинная накидка-плащ. На руках так называемые широкие гетры и перчатки. На голове повязка, с отходившими "ушками", странно напоминавшие уши самого покемона.
Убедившись, что он ничего не забыл, Латиос зашлёпал босыми пятками по каменным дорожкам города. Естественно привлекая внимание - он скорее всего походил на малолетнего бандита. Пройдясь по городу и укрепив знания этого языка, он присел на скамейку, любопытно наблюдая за прохожими.

0

2

hamlet; написал(а):

4. Тип 2: Летающий

Психический.

А так принят.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » . human or no?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно