Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><


Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

hamlet; написал(а):

В Риге халява была. Я тупой тут блин. Вот что значит отличник в латвии - двоечник в японляндии. Я не знаю как написать этот долбаный реферат. У меня нет такой литературы Т_Т

езжай обратно xD
Ээ.. а на каком языке? Оо"

0

12

Misaki` написал(а):

езжай обратно xD
Ээ.. а на каком языке? Оо"

Нее, я уже к друзьям привязался, не хочу отсюда валить =3
На инглише оО Но литературу на инглише по этой теме я даже не знаю где найти. Вчера сидели втроем с Максом и Владом, думали пойти поискать, но у нас как бы не самый лучший ориентир в незнакомом городе Х_х А на японском искать бесполезно - я вообще японского не знаю, только пару фраз Х_х

0

13

hamlet; написал(а):

На инглише оО Но литературу на инглише по этой теме я даже не знаю где найти. Вчера сидели втроем с Максом и Владом, думали пойти поискать, но у нас как бы не самый лучший оринтир в незнакомом городе Х_х А на японском искать бесполезно - я вообще японского не знаю, только пару фраз Х_х

Ппц Оо.
А вам разве не должны были дать месяц на ознакомление? На сколько я знаю, тем, кто едут учиться за границу, дают месяц на ознакомление с новым образованием и страной.
Тут же ясен пень, что вы норм реферат не напишете х_х Его ни один приезжий-то и не напишет Оо

0

14

Misaki` написал(а):

Ппц Оо.
А вам разве не должны были дать месяц на ознакомление? На сколько я знаю, тем, кто едут учиться за границу, дают месяц на ознакомление с новым образованием и страной.
Тут же ясен пень, что вы норм реферат не напишете х_х Его ни один приезжий-то и не напишет Оо

Какой нах месяц? Оо У нас контрольная в четверг DX Нам дали три дня поблажки, а потом было два выходных => 5 дней. + Мы с Максом уже были тут раньше, так что были в курсе всех сложностей. Никаких поблажек нам не светит. Не, реферат я могу написать, если мне в руки дать книгу из которой можно стырить факты. Но сама проблема - мы в Японии, а не в Америке. Найти тут в библиотеке литературу на инглише - почти невозможно. Мы итак пожертвовали в четверг обеденным перерывом - час в библиотеке отсидели и при этом ещё люлей за опоздание получили. Ничего нет Х_х Даже Оля, которая здесь уже четыре месяца, не в курсе где её достать можно. В итоге вся наша русская компания и ещё двое немецких братьев дружно бьемся головами об стенку Х_х

0

15

hamlet; написал(а):

Какой нах месяц? Оо У нас контрольная в четверг DX Нам дали три дня поблажки, а потом было два выходных => 5 дней. + Мы с Максом уже были тут раньше, так что были в курсе всех сложностей. Никаких поблажек нам не светит. Не, реферат я могу написать, если мне в руки дать книгу из которой можно стырить факты. Но сама проблема - мы в Японии, а не в Америке. Найти тут в библиотеке литературу на инглише - почти невозможно. Мы итак пожертвовали в четверг обеденным перерывом - час в библиотеке отсидели и при этом ещё люлей за опоздание получили. Ничего нет Х_х Даже Оля, которая здесь уже четыре месяца, не в курсе где её достать можно. В итоге вся наша русская компания и ещё двое немецких братьев дружно бьемся головами об стенку Х_х

Дружно побейте учителей об стенку за то, что задают такие задания х_х""

0

16

Misaki` написал(а):

Дружно побейте учителей об стенку за то, что задают такие задания х_х""

Не, не придется =3 Я, епт, нашел выход =D

0

17

hamlet; написал(а):

Не, не придется =3 Я, епт, нашел выход =D

Какой? Оо

0

18

Misaki` написал(а):

Какой? Оо

Сосед xDD Он японец, но шпрехает по инглишу. Сейчас пойду к нему, мы с ним дружим, он репетитор по инглишу, берет детей средней школы =3 Вытащу его из дома в школьную библиотеку, мы в японской литературе пороемся =3

0

19

hamlet; написал(а):

Сосед xDD Он японец, но шпрехает по инглишу. Сейчас пойду к нему, мы с ним дружим, он репетитор по инглишу, берет детей средней школы =3 Вытащу его из дома в школьную библиотеку, мы в японской литературе пороемся =3

Аа, ну, удачи)

0

20

Misaki`
Так что поста сегодня, увы, ждать бесполезно =_= Если получится - отпишусь завтра. Просто сейчас уже семь вечера, мне нужно реще его тащить в ближайший магазин или куда-то ещё. Школа уже закрыта наверняка. Значит будем искать другую библиотеку. Бб =3

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь того, что кончилась фантазия ><


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно