Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В каком бы Регионе вы жили?


В каком бы Регионе вы жили?

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

В каком бы Регионе вы жили?
Канто

33% - 8
Оранжевые острова

8% - 2
Джото

8% - 2
Хоенн

0% - 0
Синно

50% - 12
Голосов: 24

11

Похоже народ разделился на тех, кому нравится современная, новая зона - Синно. И ценители самой первой, где произошло их знакомство с покемонами - Канто. А вот что странно, так это серии Джотто и Хоенна никто не смотрел -))

0

12

Естественно Синно. В Санишоре...*тихо пускает слюни*- волкнееер...

0

13

Romero написал(а):

так это серии Джотто и Хоенна никто не смотрел -))

Я смотрела о_______о третье поколение - моё любимое, но жить я всё же предпочла бы в Синно х)

0

14

Romero написал(а):

Похоже народ разделился на тех, кому нравится современная, новая зона - Синно. И ценители самой первой, где произошло их знакомство с покемонами - Канто. А вот что странно, так это серии Джотто и Хоенна никто не смотрел -))

Я Канто обожаю с самого детства, я помню в пять лет посмотрел первую серию, когда у Эша из Метапода появился Батерфрии)) После этого я был в штыре от этого мульта  8-)

А я ещё помню такие вещи:
Жевательная Жвачка Турби и Бомбимбом......... Консоль Денди и Сега, а также Playstation.. Вот были времена *вспоминает*  :crazyfun:

0

15

Синно в Хартхоме. Красивый большой город с парком. И по играм именно там проводятся контесты.
А вообще мне начинает нравиться Иссю, но город пока не выбрала, ибо не все видела.

0

16

Джото, ога :D
Скорее всего Голдерон или Виолет. Отдаю предпочтение больше крупным городам. так что никаких домиков у моря, только квартира в центре на 13ом этаже =3
как вариант - Канто, Шафрания)
В остальные лиги как то неохото. далековато они.

0

17

хех, оранжевые острова-слабо? тропический рай прям.
а так, если навскидку, то, конечно, самые  крупные города. вне зависимости от лиг. просто очень нравятся.

0

18

Всегда мечтала жить в Синно) жила б в Этерне, травяные - ога. И ненадо! Я смотрела и приключения в Синно и Джото и ещё что-то...
Жила б я на окраине города... Был бы лес рядом, есть где за покемонами по-наблюдать... Там и стадион прикольный, лидер хороший...
А Синно нравится из-за прикольных покемонов, которых там поймать можно! Не говорю,что в других лигах плохие, но каждому своё)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В каком бы Регионе вы жили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно