Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ♥~Midnight Devil~♥ | TetoDex


♥~Midnight Devil~♥ | TetoDex

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФИ персонажа
Акуми Тето | Akumi Teto
Адрес
Область: Канто
Лига: Индиго
Город: Фуксия

Характер
Очень эмоциональная девушка, которая в своих приключениях, в общем-то, и ищет новые ощущения. В какой-то степени гордая: не любит ошибаться, проигрывать, но иногда идёт на уступки. Любит проводить время играя с покемонами, лазя по деревьям или с сестрой, которую очень любит, хотя старается пореже показывать свою привязанность, боясь таким образом показаться слабой.
Иногда резкая на действия и слова, о чём, бывает, жалеет. Предпочитает промолчать, если не уверена в себе или своих идеях. Если вывести из себя, становится «дьяволёнком», ибо красные глаза её загораются яростью. В такие моменты девушка скорее полезет в драку, чем промолчит.
Частенько ведёт себя как ребёнок.

Внешность
Миловидная девушка ростом 158 см, с волосами алого цвета, собранными в два завитых хвостика. Глаза, бывает, меняют цвет от ярко красного до малинового. Предпочитает носить короткие платья или юбочные костюмы в оттенках чёрного, красного и розового. К подолу юбки (платья) прикреплён розовый ремешок.
Биография
В разработке
Все что у вас есть с собой
Небольшой рюкзачок через плечо, в котором припасена еда для себя и покемонов, а так же аптечка
Покемоны на данный момент
http://i081.radikal.ru/1010/d5/f69329bde733.png http://s006.radikal.ru/i214/1010/16/e2a241f651ec.png http://s001.radikal.ru/i193/1010/a9/8b11e9dac407.gif
Значки
отсутствуют

Отредактировано Teto-chan (2010-10-13 14:10:47)

0

2

Имя покемона
Иви
Ник Вийка
http://i081.radikal.ru/1010/d5/f69329bde733.png

Типы покемона
Нормальный
Рост
0,3 м
Вес
6,5 кг
Эволюционная цепочка:
Иви -> Флареон / Вапареон / Джолтеон / Умбреон / Эспеон / Глацеон / Лифеон

Атаки по уровню

Helping Hand | Рука помощи - Дружба и взаимопомощь - вот ключ к победе. Многие покемоны не могут жить без друзей - например плюсл и минун. Такие покемоны могут использовать особую технику руки помощи. Оба покемона соединяют свои силы, и применивший этот приём покемон усиливает напарника. Они словно бы наносят удар вдвоём. Эта техника действует как уверенность- покемон, надеющийся на помощь партнёра, действует точно и быстро. Это не помогает ему быстрее бегать или выдерживать удары лучше, но его собственные удары становятся намного более эффективными. Есть, правда, у руки помощи и существенный недостаток- одного покемона мало, и применять такой приём можно лишь в командных битвах.
Tackle | Удар - Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.
Tail Whip | Виляние хвостом - Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон- друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника- тот не будет в нём видеть врага.

8 Sand-Attack
16 Growl
23 Quick Attack
30 Bite
36 Baton Pass
42 Take Down

TM & HM Attacks
пока не имеется

Отредактировано Teto-chan (2010-11-02 13:36:03)

0

3

Имя покемона
Вульпикс
Ник: Найс
http://s11.radikal.ru/i184/1010/11/4adaac9f994f.png

Типы покемона
Огненный
Рост
0.6 м
Вес
9.9 кг
Эволюционная цепочка:
Вульпикс -> Найнтелс (с помощью камня огня)

Атаки по уровню

Ember | Угли - В этом приёме используются не огоньки, а раскалённые угли. Покемон бросает горсть таких угольков в противника, чем причиняет ему многочисленные болезненные, но не очень сильные, ожоги и к тому же может его в прямом смысле зажечь- ничто так хорошо не поджигает материал, как угольки и свежий воздух. К тому же атака отнимает очень мало сил. Брошенные угли быстро разгораются и гаснут, они- своеобразные аккумуляторы огня, из-за чего атака и является такой экономной. Главное же преимущество этого приёма- угольки, в отличие от огня, могут забиться в щели панциря противника и жечь его изнутри, а достать их оттуда очень непросто. Этот приём является тренировочной огненной атакой- покемон на нём учится управлять своим пламенем.

5 Tail Whip
9 Roar
13 Quick Attack
17 Will-O-Wisp
21 Confuse Ray
25 Imprison
29 Flamethrower
33 Safeguard
37 Grudge
41 Fire Spin

TM & HM Attacks
пока не имеется

Отредактировано Teto-chan (2010-11-02 13:39:52)

0

4

Имя покемона
Плюсл
Ник: Плю
http://s47.radikal.ru/i115/1010/14/ac8748102793.gif

Типы покемона
Электрический
Рост
0.4 м
Вес
4.2 кг
Эволюционная цепочка:
нет

Атаки по уровню
Growl | Рычание - Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбность, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае- в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым- атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание- приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.

4 Thunder Wave
10 Quick Attack
13 Helping Hand
19 Spark
22 Encore
28 Fake Tears
31 Charge
37 Thunder
40 Baton Pass
47 Agility

TM & HM Attacks
пока не имеется

Отредактировано Teto-chan (2010-11-02 13:40:31)

0

5

Бой - победа
Первое сражение
Иви +3  бой 1 vs 1

Отредактировано Teto-chan (2010-10-17 11:15:20)

0

6

Тренировки
"Ошибочка вышла" или "против Гравлера"
Вульпикс +2 тренировка атаки
Плюсл +2 тренировка атаки

0

7

Имя покемона
Дрифлун
Ник: Блум
http://i053.radikal.ru/1010/7b/e126b386bce5.png

Типы покемона
Призрачный
Летающий
Рост
0.4 м
Вес
1,2 кг
Эволюционная цепочка:
Дрифлун -> Дрифблим (28 уровень)

Атаки по уровню
Constrict | Захват - Атака, по виду похожая на оплетение и сжимание, но действующая иначе. Покемон хватает щупальцами либо их аналогом противника, мешая ему двигаться и всячески замедляя. У связанного таким образом покемона почти не остаётся шансов увернуться от удара и атаковать самому, но резко рванувшись или ударив противника он может сбросить с себя путы. Также он может просто покинуть поле боя- слабый захват не сможет его удержать. Этот приём можно использовать и более хитро- например замаскировав яму или подтащив противника к ловушке. Главное в этой атаке- то, что даже сильный покемон не сможет сразу отцепиться- многочисленные живые верёвки будут хватать его снова и снова. При этом он может отвлечься и пропустить действительно сильный удар.
Minimize | Уменьшение - Необычная защитная техника. Тело некоторых покемонов, например мака, дрифлуна или клефейри, может уменьшаться в размерах по желанию самого покемона. Чем меньше цель- тем труднее по ней попасть, и покемоны неплохо этим пользуются. Уменьшаются они по-разному. Такие, как дрифлун или квилфиш, выпускают воздух и скукоживаются. Клефейри, старью, граймер и другие сворачиваются в шарик, одновременно сжимаясь насколько возможно. Приём этот удобен ещё и тем, что его можно применять много раз- до тех пор, пока не будет достигнут минимальный объём тела и покемон не станет практически неуязвимым. Тем не менее, уменьшение не спасёт их от массовых атак вроде землетрясения.
Astonish | Неожиданность -  Слабая, но на редкость действенная атака. Покемон наносит внезапный удар, которого от него ну никак нельзя было ожидать. От этого противник пугается и очень часто- примерно в одном случае из трёх- его атака срывается. Главные недостатки этого приёма- маленькая сила удара и то, что на покемонов нормального типа неожиданность не действует- они, что называется, слишком простые чтобы удивиться. Впрочем, многие из них просто привыкли к борьбе за выживание и лишились способности пугаться неожиданных ударов. У неожиданности есть ещё одно не самое хорошее свойство- его эффект нельзя усилить королевским камнем. Однако, учитывая и без того высокую эффективность, эта атака может быть использована почти в любой тактике.
11 Gust
14 Focus Energy
17 Payback
22 Evil Eye
27 Stockpile
30 Swallow
30 Spit Up
33 Ominous Wind
38 Baton Pass
43 Shadow Ball
46 Explosion

TM & HM Attacks
пока не имеется

Отредактировано Teto-chan (2010-11-02 13:40:59)

0

8

Тренировки
Пока идёт дождь...
Иви +2 тренировка ловкости и скорости
Вульпикс +2 тренировка огненной атаки
Плюсл +2 тренировка атаки и выучена новая с переходом на уровень
Дрифлун +2 тренировка уменьшения

Отредактировано Teto-chan (2010-11-02 13:32:11)

0

9

Тренировки
Учимся летать
Дрифлун +3 Разучивает НМ "Полёт"

Отредактировано Teto-chan (2010-11-02 13:31:48)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ♥~Midnight Devil~♥ | TetoDex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно