Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Шина


Анкета Шина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шаблон для Неканона

1. Имя: Шин Осакура

1.2. Кличка:

2. Возраст: 16

3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область: Канто
Лига: Индиго
Город: Веридиан

4. Покемоны:
Хонтер
http://s001.radikal.ru/i195/1010/02/4ba13f38aa9a.jpg
Синдаквил
http://s49.radikal.ru/i123/1010/e9/8cdfcba0fe4b.jpg

4.1. Главный покемон:
Имя: Бакуху
Картинка: http://s49.radikal.ru/i123/1010/e9/8cdfcba0fe4b.jpg
Тип 1: Огненный
Тип 2:
Рост: 0.5 м
Вес: 7.9 кг
Эволюционная цепочка:  Cyndaquil  ---  Quilava  ---  Typhlosion
Эволюция: При достижении 14 уровня, эволюционирует в Квилаву. При 36, в Тифлоужена
Атаки покемона:
http://s43.radikal.ru/i100/1010/12/db6e9aa89956.jpg

4.2. Остальные покемоны:

5. Внешность:
Молодой человек, среднего роста. 176 сантиметров, если быть точным. Хорошо сложен. Светлые волосы развеваются в хаотичном беспорядке, что больше напоминает язык пламени. Бывает, надевает на голову белую шапку, если волосы слишком сильно мешают. Из-под чёлки лезут два голубых глаза. Не самые простые отношения с родственниками и раннее взросление, заселило в эти глаза глубину опыта. Нет, конечно, о каком опыте можно говорить в шестнадцать лет? Но какой никакой, а парень всё-таки далеко не самый глупый. Порой под таким пронзительным взглядом, можно прогнуться. Из одежды предпочитает тёмные джинсы, кеды и голубую кофту с капюшоном. Так же не откажется и от простых футболок.
http://s43.radikal.ru/i100/1010/fb/4ea758208661.jpg

   
6. Связь:
ICQ: 627651455

   
7. Посещаемость:
зависит онли от напора игровых моментов и игроков

8. Откуда узнали про форум:
Нагуглил

9) Пробный пост:
Шин родился в Веридиане – городе региона Канто. Всё детство Шина прошло в огромном особняке, где он жил со своим старшим братом и немыслимым полчищем прислуг. Когда мальчику исполнилось десять лет, в его комнату ворвался старший брат. Было это ранним утром.
- Эй, со-НЯ! Подъём!
Шин высунул из под одеяла свой заспанный глаз, фыркнул и снова юркнул в постель.
- Да ладно тебе! – Старший брат Шина скинул с мальчишки одеяло – Сегодня же у тебя величайший день, братец!
- День как день… - Недовольно пробормотал Шин, принимая полусидящее положение.
- Ты что, забыл?! Ты сегодня получаешь своего первого покемона!
- Чего ты пристал? Ничего я не забыл!
Осакура младший недовольно смотрел на своего брата, который расположился на стуле рядом с кроватью. Его брат был на три года старше и, сказать, что отношения между ними были дружеские, всё равно, что нагло соврать.
- Чего ты хочешь от меня, Драко? Я давно уже встал, просто притворился спящим, как услышал твои шаги. Не порти мне, пожалуйста, день с самого утра.
- Да перестань! Я просто хочу узнать, кого ты выбрал в качестве своего первого покемона. Может поделиться советом… В конце концов, у тебя сложная работа. В ней не каждый покемон справится.
- А какой был у тебя первый покемон?
Драко замолчал. На это Шин и рассчитывал. Отец подарил старшему сыну Агрона, когда тому исполнилось десять. «Заключительная эволюция… Папенька тебя балует, а чего стоит твой покемон, которого тебе не позволили даже воспитать? Одна лишь грубая сила, в этом весь ты!» Пока старший Осакура переваривал словесный выпад брата, Шин успел натянуть шорты и майку, открыл дверь и встал в проходе, намекая, что бы брат удалился.
- И потом, какой совет я могу получить от тебя? Ты всё детство пользовался моей наивностью, подначивал и подставлял. Давай начистоту! Между нами так себе братские отношения, чего уж говорить о дружбе. Мой первый покемон – это мой первый покемон. Твои советы и подначивания, мне не к селу. – Шин вытянул руку в коридор, персонально предлагая брату покинуть комнату.
- Ты меня что же, смеешь выгонять? – Тон был явно не милый. Проскальзывала угроза.
- Первое – это моя комната. Второе – я и сам выхожу.
- Зря ты так… - Драко одарил брата недобрым взглядом и покинул комнату Шина.

Спустя некоторое время, Шин завтракал в большой гостиной, где и намеревался связаться со своим отцом. После того, как прошёл гудок, мальчик услышал, как секретарша разговаривает с его папой.
- Сэр, с вами связывается ваш младший сын.
- У меня нет времени на всякие глупости.

Шин закатил глаза. Этот металлический голос вызывал у всех подчинённых святой трепет. У всех, но только не у Шина. Мальчику этот голос был отвратителен.
- Сэр… Но он уже на связи…
После тяжёлого мужского вздоха, на экране огромного монитора появилась картинка, где Шин увидел своего отца.
- Слушаю.
- Пап, я собираюсь к тебе в лабораторию…
- Нет необходимости.
- Но папа! Я скоро получу своего покемона. Кто знает, когда я ещё буду в Веридиане…

- Вот и молодец. – Отец его явно не слушал. Всем своим видом он давал понять, что ему нет до сына дела. – Не забудь портативный компьютер. Особый отдел свяжется с тобой, как только у тебя появиться работа. На этом всё.
- Отец! Я всё равно приеду в лабораторию! – Не выдержал Шин. – Хотя бы попрощаться с друзьями.
- Дело твоё.
Связь прервалась. По всей видимости, на отца Шина не возымело то, что сын поднял на него голос. Полное безразличие…

Ближе к обеду, шофёр доставил Шина в секретную лабораторию. Мальчик был общительный и умный. Среди работников профессоров, у Шина было много хороших знакомых. Подросток успел узнать всё, что было ему так интересно в исследованиях, а особенно в отделе древних покемонов, которых сумели разбудить учёные. А так же, Шин встретил своего друга – призрачного покемона Хонтера. Шин незамедлительно вручил покемону его любимую кепку, которую тот не промедлил одеть себе на голову. С Хонтером они были знакомы давно. По сути, это была единственная поблажка со стороны Джованни, разрешить Хонтеру свободно перемещаться по лаборатории, но не покидать её. Тогда отец Шина не выдержал и сдался перед потоком слёз сына. Это, правда, был единственный раз. Драко всё всегда доставалось за так, а Шин подрабатывал в разных местах, что бы приобрести себе вещь, которая не являлась необходимой для проживания, но была значимой для души ребёнка. Правда, с этим проблем у Шина не было. Дружелюбность и общительность помогала отлично контактировать со всеми соседями и жителями Веридиана.
Когда же Шин собрался покинуть лабораторию, попрощавшись с Хонтером, тот незамеченным пробрался следом за ним. На пропускном пункте сработала сигнализация, предупреждающая о проникновении в комплекс покемонов, обладающих немалой силой. Хонтер был таким, ведь провести несколько лет в штаб-квартире команды «Р», без исследований и экспериментов, было просто невозможно. Шину пришлось использовать один из покеболов, которые он до этого позаимствовал в хранилище отца. Так Хонтер стал первым другом Шина, вместе с которым они покинули Веридиан-сити, пока охранники гадали, на что же среагировала сигнализация.

После этого, Шин отправился в область Джотто, где и хотел получить своего первого покемона. Им стал Синдаквил, о котором мальчик так мечтал. Следующие шесть лет, Шин путешествовал по Джотто с различными группировками команды «Р». В этом и заключались все задания отца. В итоге, мальчику порядком это надоело. Да и то, чем занимались эти бандиты, тоже было не по душе Шину. Он повзрослел. И вместе с тем, отказался числиться в команде «Р». Теперь перед ним стоял обильный выбор, ведь в мире покемонов, так много всего интересного!

Отредактировано Shin Osakuro (2010-10-14 16:56:12)

0

2

Эм....  Сразу несколько моментов! Администрация надеюсь простит мне пару моментов:
1. Факт, что мой персонаж сыно Джовани. Понимаю, у Джованни не было детей, но надеюсь вы удовлетворите моё желание))) Никаких плюсов с этого я иметь не собираюсь, всё равно отношения отца с сыном не ахти... Да и мальчишке принципиально не нужна помощь отца. Наоборот, возможны всякие неурядицы из-за этого, например он мне решит помешать или даст задание, которое я не захочу выполнять.
2. На счёт Хонтера! Разрешите мне его иметь ПЛИЗ!))))  Этот покемон будет просто моим спутником. Хонтер отказывается сражаться. Он просто друг, который не будет участвовать в боях! Только в жизненных ситуациях.

и 3! Я тут видел, что можно играть за покемонов! Можно ли создать второй профиль??? Хотелось бы стать покемончиком для кого-нить))) Было забавно)

ПС: надеюсь сомневаться в моей проф подготовке не буите, я сам админ парочки собственных форумов + на тех, которых играю, занимаю не последнюю роль, в основном работаю по сюжету.

Так, теперь что у меня не правильно, что изменить, что не позволите? Я с покемонами первый раз сталкиваюсь)) Просьба сильно не бить))

0

3

Shin Osakuro написал(а):

Понимаю, у Джованни не было детей

А Сильвер? о.о Если судить по ивенту в Покемон Харт Голд/Соул Сильвер(что с Селеби), то Сильвер сын Джованни. Или я что-то не догнал. Ладно, чего уж.

Shin Osakuro написал(а):

На счёт Хонтера! Разрешите мне его иметь ПЛИЗ!))))  Этот покемон будет просто моим спутником. Хонтер отказывается сражаться. Он просто друг, который не будет участвовать в боях! Только в жизненных ситуациях.

В таком случае убирай его из списка покемонов и допиши, что, мол, есть такой-то, но в сражениях не используется. Выходит, остаётся лишь Синдаквил. Опыта твой Хонтер получать не будет в любом случае. Так-то.

Shin Osakuro написал(а):

Бакуху

Алсо, у Синдаквила гораздо больше атак.
==
Ах да, ещё требую внешности словами. Картинка-картинкой, но описание тоже должно быть.
Придирчиво-одмин ИтсуГ-сан!
Не относится к анкете:

Shin Osakuro написал(а):

и 3! Я тут видел, что можно играть за покемонов! Можно ли создать второй профиль??? Хотелось бы стать покемончиком для кого-нить))) Было забавно)

Конечно, можно. Хоть десять аккаунтов |D

0

4

Shin Osakuro
Может действительно изменить имя на Сильвер? Тогда не будет вообще никаких проблем, просто на ролевых есть железное правило - не делать неканонов родственниками канонов ;)

0

5

Mamoru Tatsuo написал(а):

Конечно, можно. Хоть десять аккаунтов |D

Только с согласия вас, администраторов ^-^

0

6

ну нафлудили)))

Mamoru Tatsuo написал(а):

В таком случае убирай его из списка покемонов и допиши, что, мол, есть такой-то, но в сражениях не используется. Выходит, остаётся лишь Синдаквил. Опыта твой Хонтер получать не будет в любом случае. Так-то.

ну опыт-то понятно... Не вопрос. Но как же мне его из списка убрать, если место он занимает??? В конце концов он один из 6 покемонов, которых я могу носить с собой... Хоть в сражениях нге участвует, но место занимает))) Это я получаеится жертвую одним боевым покемоном. Или можно сделать так, что бы Хонтер не считался?

Mamoru Tatsuo написал(а):

Алсо, у Синдаквила гораздо больше атак.

так что же, все писать??? мне просто остальные всё равно не нравятся...  ну ладно, это не сложно, изменю.

Mamoru Tatsuo написал(а):

Ах да, ещё требую внешности словами. Картинка-картинкой, но описание тоже должно быть.

а я надеялся пробного поста хватит))  ну ок)

Romero

Romero написал(а):

на ролевых есть железное правило

звучит так, как буд-то на всех ролевых, а не только на этой. Нет, если менять имя на Сильвер, так что же, и биографию всю менять. Думаю ничего страшного, что я буду неканоничным сыном Джованни. Опять же, никакие бонусы мне за это не нужны. А Джованни думаю не обломится)))

0

7

Romero написал(а):

Может действительно изменить имя на Сильвер? Тогда не будет вообще никаких проблем, просто на ролевых есть железное правило - не делать неканонов родственниками канонов

В аниме Сильвер не появлялся. И мы ничего не знаем из аниме о личной жизни Джованни, сколько у него детей/братьев/дедушек было. Пусть будет сыном. Не принципиально, учитывая, что за Джованни у нас все равно никто не играет и по роле он пропал без вести, т.к. отыграно это было давно, когда Альфико Ли занимала пост лидера команды Р, если помнишь. Так что я не против такого родства, в данном случае.

Shin Osakuro написал(а):

ну опыт-то понятно... Не вопрос. Но как же мне его из списка убрать, если место он занимает??? В конце концов он один из 6 покемонов, которых я могу носить с собой... Хоть в сражениях нге участвует, но место занимает))) Это я получаеится жертвую одним боевым покемоном. Или можно сделать так, что бы Хонтер не считался?

Если вам не мешает тот факт, что этот покемон занимает "халявное" место - его можно оставить так. Но я буду тщательно следить за этим. Так же можно сделать из него кого-то вроде "спутника" - в этом случае он не будет занимать места в команде, а будет просто с вами путешествовать, как друг.

0

8

hamlet;
о_О  за мной уже слежка, а я и играть-то не начал)))  Какая популярность! хДД  Да всё понятно, вы админы, следите на здоровье)))

Так, ну вот атаки я добавил.... Внешности немного. (ненавижу описывать всю эту бадягу =( ) Ну, в общем о чём говорили, то исправил.... Вроде)

0

9

Mamoru Tatsuo
где ты наделал таких картинок, что у тебя в подписи?? а то я сделал одну, но она вообще так себе(((

hamlet;
А КСТАТЬ! на счёт синдаквила хотел спросить??  Я с ним уже 6 лет путешествую))) Он обязан быть 1 уровня? о_О  или можно.. ну там.. 14 например ему приписать)) Всё равно у ваших старожил покемонов поболее, да посильнее))) А по биографии, как-то 6 лет с первоуровневым поком ходить.. хДД  + 14 уровень - не нарушает правило о том, что у неканонов могут быть покемоны только первой стадии эволюции)))

0

10

Shin Osakuro написал(а):

где ты наделал таких картинок, что у тебя в подписи?? а то я сделал одну, но она вообще так себе(((

Каких это? О.о Во флуд, во флуд...

Shin Osakuro написал(а):

А КСТАТЬ! на счёт синдаквила хотел спросить??  Я с ним уже 6 лет путешествую))) Он обязан быть 1 уровня? о_О  или можно.. ну там.. 14 например ему приписать)) Всё равно у ваших старожил покемонов поболее, да посильнее))) А по биографии, как-то 6 лет с первоуровневым поком ходить.. хДД  + 14 уровень - не нарушает правило о том, что у неканонов могут быть покемоны только первой стадии эволюции)))

Ишь, какой хитрюга! хР Не-не-не, низзя! оЗо
Анкета принята.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Шина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно