Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покедекс Шина


Покедекс Шина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО персонажа
Шин Осакуро
Адрес ( Лига/Город)
Область: Канто
Лига: Индиго
Город: Веридиан

Характер
Ваш ответ
Внешность
Молодой человек, среднего роста. 176 сантиметров, если быть точным. Хорошо сложен. Светлые волосы развеваются в хаотичном беспорядке, что больше напоминает язык пламени. Бывает, надевает на голову белую шапку, если волосы слишком сильно мешают. Из-под чёлки лезут два голубых глаза. Не самые простые отношения с родственниками и раннее взросление, заселило в эти глаза глубину опыта. Нет, конечно, о каком опыте можно говорить в шестнадцать лет? Но какой никакой, а парень всё-таки далеко не самый глупый. Порой под таким пронзительным взглядом, можно прогнуться. Из одежды предпочитает тёмные джинсы, кеды и голубую кофту с капюшоном. Так же не откажется и от простых футболок.
Биография
Шин родился в Веридиане – городе региона Канто. Всё детство Шина прошло в огромном особняке, где он жил со своим старшим братом и немыслимым полчищем прислуг. Когда мальчику исполнилось десять лет, в его комнату ворвался старший брат. Было это ранним утром.
- Эй, со-НЯ! Подъём!
Шин высунул из под одеяла свой заспанный глаз, фыркнул и снова юркнул в постель.
- Да ладно тебе! – Старший брат Шина скинул с мальчишки одеяло – Сегодня же у тебя величайший день, братец!
- День как день… - Недовольно пробормотал Шин, принимая полусидящее положение.
- Ты что, забыл?! Ты сегодня получаешь своего первого покемона!
- Чего ты пристал? Ничего я не забыл!

Осакура младший недовольно смотрел на своего брата, который расположился на стуле рядом с кроватью. Его брат был на три года старше и, сказать, что отношения между ними были дружеские, всё равно, что нагло соврать.
- Чего ты хочешь от меня, Драко? Я давно уже встал, просто притворился спящим, как услышал твои шаги. Не порти мне, пожалуйста, день с самого утра.
- Да перестань! Я просто хочу узнать, кого ты выбрал в качестве своего первого покемона. Может поделиться советом… В конце концов, у тебя сложная работа. В ней не каждый покемон справится.
- А какой был у тебя первый покемон?

Драко замолчал. На это Шин и рассчитывал. Отец подарил старшему сыну Агрона, когда тому исполнилось десять. [i]«Заключительная эволюция… Папенька тебя балует, а чего стоит твой покемон, которого тебе не позволили даже воспитать? Одна лишь грубая сила, в этом весь ты!»
Пока старший Осакура переваривал словесный выпад брата, Шин успел натянуть шорты и майку, открыл дверь и встал в проходе, намекая, что бы брат удалился.
- И потом, какой совет я могу получить от тебя? Ты всё детство пользовался моей наивностью, подначивал и подставлял. Давай начистоту! Между нами так себе братские отношения, чего уж говорить о дружбе. Мой первый покемон – это мой первый покемон. Твои советы и подначивания, мне не к селу. – Шин вытянул руку в коридор, персонально предлагая брату покинуть комнату.
- Ты меня что же, смеешь выгонять? – Тон был явно не милый. Проскальзывала угроза.
- Первое – это моя комната. Второе – я и сам выхожу.
- Зря ты так…
- Драко одарил брата недобрым взглядом и покинул комнату Шина.

Спустя некоторое время, Шин завтракал в большой гостиной, где и намеревался связаться со своим отцом. После того, как прошёл гудок, мальчик услышал, как секретарша разговаривает с его папой.
- Сэр, с вами связывается ваш младший сын.
- У меня нет времени на всякие глупости.

Шин закатил глаза. Этот металлический голос вызывал у всех подчинённых святой трепет. У всех, но только не у Шина. Мальчику этот голос был отвратителен.
- Сэр… Но он уже на связи…
После тяжёлого мужского вздоха, на экране огромного монитора появилась картинка, где Шин увидел своего отца.
- Слушаю.
- Пап, я собираюсь к тебе в лабораторию…
- Нет необходимости.
- Но папа! Я скоро получу своего покемона. Кто знает, когда я ещё буду в Веридиане…
- Вот и молодец.
– Отец его явно не слушал. Всем своим видом он давал понять, что ему нет до сына дела. – Не забудь портативный компьютер. Особый отдел свяжется с тобой, как только у тебя появиться работа. На этом всё.
- Отец! Я всё равно приеду в лабораторию! – Не выдержал Шин. – Хотя бы попрощаться с друзьями.
- Дело твоё.

Связь прервалась. По всей видимости, на отца Шина не возымело то, что сын поднял на него голос. Полное безразличие…

Ближе к обеду, шофёр доставил Шина в секретную лабораторию. Мальчик был общительный и умный. Среди работников профессоров, у Шина было много хороших знакомых. Подросток успел узнать всё, что было ему так интересно в исследованиях, а особенно в отделе древних покемонов, которых сумели разбудить учёные. А так же, Шин встретил своего друга – призрачного покемона Хонтера. Шин незамедлительно вручил покемону его любимую кепку, которую тот не промедлил одеть себе на голову. С Хонтером они были знакомы давно. По сути, это была единственная поблажка со стороны Джованни, разрешить Хонтеру свободно перемещаться по лаборатории, но не покидать её. Тогда отец Шина не выдержал и сдался перед потоком слёз сына. Это, правда, был единственный раз. Драко всё всегда доставалось за так, а Шин подрабатывал в разных местах, что бы приобрести себе вещь, которая не являлась необходимой для проживания, но была значимой для души ребёнка. Правда, с этим проблем у Шина не было. Дружелюбность и общительность помогала отлично контактировать со всеми соседями и жителями Веридиана.
Когда же Шин собрался покинуть лабораторию, попрощавшись с Хонтером, тот незамеченным пробрался следом за ним. На пропускном пункте сработала сигнализация, предупреждающая о проникновении в комплекс покемонов, обладающих немалой силой. Хонтер был таким, ведь провести несколько лет в штаб-квартире команды «Р», без исследований и экспериментов, было просто невозможно. Шину пришлось использовать один из покеболов, которые он до этого позаимствовал в хранилище отца. Так Хонтер стал первым другом Шина, вместе с которым они покинули Веридиан-сити, пока охранники гадали, на что же среагировала сигнализация.

После этого, Шин отправился в область Джотто, где и хотел получить своего первого покемона. Им стал Синдаквил, о котором мальчик так мечтал. Следующие шесть лет, Шин путешествовал по Джотто с различными группировками команды «Р». В этом и заключались все задания отца. В итоге, мальчику порядком это надоело. Да и то, чем занимались эти бандиты, тоже было не по душе Шину. Он повзрослел. И вместе с тем, отказался числиться в команде «Р». Теперь перед ним стоял обильный выбор, ведь в мире покемонов, так много всего интересного![/i]
Все что у вас есть с собой
Рюкзак, ноутбук, покеболлы отца, наличность, заработанная в команде "Р", разная мелочёвка
Покемоны на данный момент
http://s56.radikal.ru/i151/1010/80/016e12d019c3.gif http://s41.radikal.ru/i091/1010/7a/a31c64924fd7.gif
Значки
---

0

2

Имя покемона
Синдаквил
Картинка
http://s39.radikal.ru/i084/1010/24/c804c9f599eb.jpg
Типы покемона
Огненный
Рост
0.5 м
Вес
7.9 кг
Эволюционная цепочка:
Cyndaquil  ---  Quilava  ---  Typhlosion
При достижении 14 уровня, эволюционирует в Квилаву. При 36, в Тифлоужена
Атаки по уровню
S Leer
S Tackle
6 Smokescreen
12 Ember
19 Quick Attack
27 Flame Wheel
36 Swift
46 Flamethrower

TM & HM Attacks
HM01 Cut
TM06 Toxic
TM10 Hidden Power
TM11 Sunny Day
TM17 Protect
TM21 Frustration
TM27 Return
TM28 Dig
TM32 Double Team
TM35 Flamethrower
TM38 Fire Blast
TM40 Aerial Ace
TM42 Facade
TM43 Secret Power
TM44 Rest
TM45 Attract
TM50 Overheat

Отредактировано Shin Osakuro (2010-10-14 19:19:42)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Покедекс Шина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно