Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Новости


Новости

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ
Думаю, все сразу приметили новый дизайн, в корне отличающийся от предыдущего, да?
Как всегда, высказаться можно здесь
.

Стоит сказать, что на форуме происходит глобальная чистка. Близится тот день, когда от 5600 человек останется всего лишь человек тридцать. Хочется больше. А для того, чтобы было больше, нужны пиар-агенты. Они все еще нужны. Обращайтесь вот сюда.

Если Вы не хотите, чтобы Вас удалили, как можно быстрее отпишитесь в теме Переклички

Далее, введено голосование по трем номинациям:
●Игрок недели
●Игрок месяца
●Цитата недели
Первых счастливчиков Администрация выделила сама. Ну, а дальше просим вам голосовать в следующих темах:
Голосование: Игрок месяца
Голосование: Игрок недели
Голосование: Цитата недели
Итоги, разумеется, будут опубликованы в объявлении форума.

Создан форум Цитатник, в котором Вы можете делиться интересными цитатами из личных переписок с игроками, касающимися игры, или вовсе к ней не причастными, но Вы уверены, что кроме Вас это должен знать еще кто-то. >D

На форуме был введен "дресс-код" никнеймов игроков. Потому в срочном порядке следует отписаться в теме Переименование, чтобы не столкнуться с проблемой входа на форум при вводе неверных данных, поскольку отписавшимся в перекличке администрация сменит имена самостоятельно, исходя из данных инфодекса или анкеты.

Также, для особо ленивых, таких как я, была встроена кнопка стрелки вверх, прокручивающая форум к шапке. Найти ее Вы можете в правом нижнем углу и побаловаться, когда Вам скучно или действительно использовать ее по назначению.

А еще, простите, я не удержался, я все же увеличил в ширину размер аватара до 190 пикселей. Просто потому, что остается полоса между аватаром и полем сообщения, а лезть в структуру я не хочу ='D

0

12

В связи с тем, что большая часть прописанных в списке занятых внешностей давно не активны, а чистить тему муторно еще и потому, что действующие пользователи изменяют профильные имена (кто это еще не сделал - срочно в эту тему), создана новая тема, которую Вы можете найти по этой ссылке:
Занятые внешности
Просьба заново отписаться в теме о занятых внешностях - их непременно внесут в список.

PS. Если Вы вдруг забыли, какую внешность Вы занимали, старую тему можно найти тут.

0

13

Неделя прошла, а это значит, что подведены итоги недельных голосований.
Результаты, разумеется, Вы можете лицезреть в объявлении форума.
Очень жаль, что в голосовании принимают участия так мало пользователей, но все же, надеюсь, на этой неделе голосующих станет больше.
Проголосовать можно в следующих темах:
Голосование: Игрок недели
Голосование: Цитата недели

Так же не забываем, что голосование за игрока месяца все еще продолжается.
Голосование: Игрок месяца

0

14

Игрок и цитата недели обновлены. Поздравляем победителей!
Начата новая неделя голосования.
Проголосовать можно в следующих темах:
Голосование: Игрок недели
Голосование: Цитата недели

0

15

Это случилось!
Спустя больше чем полгода открытия набора на PR-агента,
у нас все же появился один!
И то с попинки, но не суть!
Mashiro Sato, с постом тебя!
Не разочаруй седого и престарелого админа >D

Для тех, кто не в курсе:
На ролевой по прежнему, не смотря на то, что время уже давнее, проводится набор на PR-агентов.
Мы будем безусловно рады, если кто-то еще захочет помочь форуму.
Найти тему набора Вы можете здесь: Набор PR-агентов.

0

16

А у нас еще один PR-агент!
Ranko Hush, поздравляем~
Помни о рекламе всегда ты~

Кроме того сообщаем, что произошла долгожданная смена погоды,
подробно о которой Вы можете узнать из объявления.
Хватит нежиться в лучах солнца, непогода тоже укрепляет дух!

0

17

Произошло изменение в правилах по поводу ловли легенд.
Просьба ознакомиться в Этом Посте

0

18

Стартовал конкурс "7 покемонских грехов". Подробности в этой теме.

0

19

Теперь приз в конфетообменнике получает положивший 1000-ю конфетку.

0

20

И так, у нас новый конкурс! Не сомневаюсь, что найдется не мало желающих поучаствовать!
Ознакомится с правилами и принять участие можно в
этой теме.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно