Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 30 из 943

21

Mamoru Tatsuo
Благодарю.

0

22

Как начать играть?

0

23

Есть ли ограничение на кол-во боев \ тренировок в день?

0

24

Ad1 написал(а):

Есть ли ограничение на кол-во боев \ тренировок в день?

ограничений нет.
насколько мне известно >>

0

25

почему многим запрещают ловить поков?и что это за бред про покемонов не из лиги?><

0

26

Энди
В смысле??

0

27

Diego;
нууу...ты например, запретил Кире ловить покемона и я не совсем поняла почему. еще раньше кто-то запретил Реону ловить ниокинга, аргументируя это лишь тем, что он не из лиги Синно. по мне, так какое-то странное правило,ибо в некоторых сериях синно (или канто - не помню) показаны покемоны из старых поколений. дикие покемоны. и именно это мне не нравится

0

28

Энди
Кире запретили ловить Лифеона, поскольку опыта мало.

0

29

Изуми Нагато
а предыдущие?я просто долго отсутствовала и пока не очень хорошо ориентируюсь)))

0

30

Энди

Если у вас есть 3-8 баллов опыта – то вы можете ловить покемонов 1 сл. л. [Вездесущих покемонов]
Если у вас есть 8-25 баллов – покемонов 2-ой сл. л. [Обычных покемонов]
Если вы набрали 25-45 баллов опыта – вам доступны покемоны 3-ей сл. л. [Редкие покемоны]
Если же вы уже достигли 45-60 баллов опыта – вы сможете поймать покемонов 4-ой сл. л. [Очень редкие покемоны]

Вот разбалловка ловли. Лифеон 4-й сложности ловления, а у Киры опыта лишь на 1-ю. =w=
Что касается Реона, то Райдон действительно не водится в Синно, только в Канто. Вот и не разрешили. Поков ведь как бы распределили по лигам - то есть Райдона в Синно не поймаешь =.=

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно