Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Тех. Раздел » Правила


Правила

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Update 16.04.12.

Сформулированы правила на счет конфет.

Gantz написал(а):

О конфетах:
1. На ролевой разработана своя собственная валюта - конфетки  За что можно получить конфеты и что на них купить, вы можете узнать в теме Конфето-Обменник
2. Количество ваших конфет обязательно нужно указывать в подписи, или в первом сообщении инфодекса.
3. При любых манипуляциях (купле-продаже-обмене) нужно обязательно отписываться в своем инфодексе, указывать сколько насчитано/вычислено конфет и текущий баланс. В противном случаи ваши действия считаются недействительными.
4. Конфеты можно распределять между своими профилями а так же перечислять другим игрокам. Внимание! Данная функция временно недоступна. В ближайшее время она либо будет разрешена, либо запрещена.

На счет последнего пункта решение будет принято в ближайшее время.

0

12

12.07.12

Gantz написал(а):

2. В игровом посте не допускается отпись за другого участника, описание его действий или эффекта от вашей атаки. Однако, если в своем посте противник сам не описывает результаты атаки, то вы имеете право сделать это сами, вплоть до описания критического повреждения от вашей атаки.

Gantz написал(а):

20.  В одном посте можно использовать не более 2х приемов. Но есть комбо-атаки, расширяющие возможности использования атак, о них можно прочитать здесь. Комбо-атаки

0

13

upd: 24/08/12

12. После регистрации, у вас есть три дня на то, что-бы заполнить и подать анкету, и также три дня на её редактирование. Если же по каким-то причинам вы не успеваете, вы можете попросить администратора продлить вам срок подачи/редактирования. В противном же случае - ваш аккаунт и ваша анкета - будут удалены.

0

14

Gantz написал(а):

18. Если у вас что-то случилось и вы собираетесь покинуть игру на какое-то время, то сообщите об этом в теме об отсутствиях. Уважайте других игроков, не заставляйте их понапрасну ждать вас неделями.

Исправлено. Никаких штрафов. Возвращайтесь, мои хорошие, мы вам всегда рады.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Тех. Раздел » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно