Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Внимание!


Внимание!

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Просьба всем участникам подать анкеты по новому шаблону как можно быстрее.

0

2

Итак, небольшое обьявление, но думаю оно некоторым придется по вкусу) Большая часть работы сделана, осталось совсем немного. Но я благодарю всех, кто помог нам с обновлением ролевой) Далее будет выставлен список людей, помощь которых я очень ценю и не могу обойти стороной их поддержку. Напомню вам, что доступ в регион Иссю и возможность ловить покемонов пятого поколения появится только после прохождения квеста. Иными словами, вы ещё ничего не знаете о новом регоне и новых покемонах) А теперь к чему это я клоню...Люди, представленные в списке ниже, получают возможность выбрать три возможные награды:


1. Любой покемон первой или второй стадии эволюции любого поколения.
2. Любой вымерший покемон (первая стадия эволюции) любого поколения. Не шайни.
3. Любой шайни покемон первой эволюции любого поколения.
4. 15 конфеток.
Вы можете выбрать лишь одну награду, но ко всему вышеперечисленному добавляется +1 место в хранилище, обсалютно всем, не только тем, у кого все места уже забиты. Можно выбирать покемонов так же пятого поколения. Как обыграть их появление в игре - я скажу, если все же желающие воспользоваться этой возможнотью появятся.


[Список]
Mamoru Tatsuo
Diego;
Romero
Анж Аббигейль
Neru~
blue.
Изуми Нагато
MeTaa
Teto-chan
Mattias (Mothim)
Mikoto.


Свой выбор я обьяснять никому не намерен. Все они помогали. Кто-то вынес какие-то предложения, кто-то вправил мне мозги во флуде (xD), кто-то создавал локации и помогал с графикой. Я мог кого-то забыть, не обижайтесь люди. У вас будет ещё одна возможность получить похожие призы за участие в квесте, все впереди) Что до личностей, перечисленных выше, если вы хотите получить приз, напишите в эту тему)

+5

3

Награду под Цифоркой "3"

Его: http://www.serebii.net/pokedex-bw/585.shtml

#585 Shikijika
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/585.png

Шайни

0

4

Призом выбираю Зоруа *____* остальных двух любимцев из пятого потом поймаю в игре

0

5

возьму приз под #1
это будет #273 Seedot http://s40.radikal.ru/i088/1010/4b/0fbb2a75ae51.gif
только вот возник один вопрос,
я хотела поймать Флайгона на этой неделе...
но если брать сидота, придётся ловлю отложить...
но мне очень хотелось бы,
возможно отыграть ловлю
двух покемонов сразу?
только одного как награду,
а одного просто так...

0

6

Изуми Нагато написал(а):

Зоруа *____*

Зоруа? Хорошо)
Diego;
Хорошо.
Анж Аббигейль
Т.к. Сидот не пятого поколения - не вижу проблем. Лови, т.к. он идет призом и в трехдневный лимит не включен)

Остальным: Жду отписи Итсуга и дальше я вам все обьясню, т.к. эти покемоны будут идти как открытие сюжета.

0

7

Хоть я ничего не сделал... очень хочется, ксо xD
Вот:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/610.shtml
Шайни Кибаго... на халяву так взял и ушёл...

0

8

вахэ и чу я делаю в этом списке?хЗ **
призом беру #3, в частности шайни Зоура. +____+

hamlet; написал(а):

Остальным: Жду отписи Итсуга и дальше я вам все обьясню, т.к. эти покемоны будут идти как открытие сюжета.

будем его ждать ^ ^

0

9

Ой.. Даже я есть... Спасибо. Очень приятно ^ ^
Если выбирать, то пожалуй 1. Тоже хочу Зоруа ^ ^ Если можно. Он под мой образ как раз подходит.

0

10

Mamoru Tatsuo
Засчитано, друг)

Neru~ написал(а):

и чу я делаю в этом списке?хЗ **

Сказал жэ, что объяснять ничего не намерен =3 Засчитано.
Teto-chan
Как всем Зоруа нравится) Засчитано)

Итак. В результате ошибки одного из будущих плохих дядь сюжета, покемоны, тайно привезенные из Иссю сбежали от него. Напуганные зверьки дали деру как можно дальше от места освобождения, в испуге преодоливая огромные расстояния. Как говорится, у страха глаза велики. Невиданных раньше сородичей начали прогонять с территорий наши, знакомые нам, покемоны, чувствуя в них угрозу. Такими напуганными и уставшими вы их и найдете.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Внимание!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно