Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Стадион Пьютера


Стадион Пьютера

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

http://cdn.bulbagarden.net/upload/2/2e/Pewter_Gym.png
Хозяин стадиона:
Флинт
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/2/2e/Flint.png/245px-Flint.png
Тип покемонов:
Каменный/Земляной
Внешний вид:
Сам стадион является большим крытым помещением с каменными стенами. На этом стадионе сражаются против покемонов земляного/каменного типа. Сама арена покрыта валунами и огромными камнями. Земля под ногами твердая, но сплошь и рядом усыпана мелкими камушками.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/6/63/Pewter_Gym_Battlefield.png
Покемоны стадиона:

Джеодуд (15 lvl)

http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/074.gif

Defense Curl
Tackle
Mud Sport
Rock Polish
Rock Throw
Magnitude
Rollout
Rock Blast
Smack Down
Selfdestruct
Jinarashi
Stealth Rock
Earthquake
Explosion
Double-Edge
Stone Edge

Оникс (20 lvl)

http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/095.gif

Bind
Harden
Mud Sport
Tackle
Screech
Rock Throw
Rage
Rock Tomb
Smack Down
Sandstorm
Rock Polish
Slam
Stealth Rock
Dragonbreath
Curse
Iron Tail
Sand Tomb
Double-Edge
Stone Edge

Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/d/dd/Boulder_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть обоих покемонов лидера. Вы имеете право менять покемона, а дидер нет. Бой окончится, когда покемоны одного из тренеров не смогут продолжать бой.

Отредактировано Sayuri Mc`Fly (2013-10-09 21:11:50)

0

11

Джеодуд летел прямо на противника, смело выставившего голову под удар, в качестве защиты. Обоим покемонам должно было прийтись не сладко. В любом случае, кьюбону должно было прийтись немногим труднее, чем каменному, впрочем и ему достанется по самое не хочу. Флинт на секунду отвёл глаза, не желающий смотреть на развязку. Конечно, угадать куда он смотрит - ещё та проблема. Тем не менее взгляд его скользнул по непонятному зрителю, подошедшему к ограждению. Сомнений не было, это снизл. Вот только что он здесь делал? Мало того, что этот покемон из совершенно другого региона, так ведь ещё и тренера рядом не было. Неужто дикий? Может сбежал откуда? После, Флинт решил узнать в чём тут дело, а пока вернул в бол джеодуда, после атаки покачавшегося, и рухнувшего почти без сознания.
- Твой покемон - крепкий орешек, ты хорошо его тренировал, - похвалил лидер претендента, - Но теперь это уже не важно, потому что я выбираю оникса!
В воздух отправился новый покебол, красный луч из которого высвободил серого гиганта, состоящего из глыб. Он взревел и грозно посмотрел на противника, будто бы говоря, что на этом здесь всё и закончится. Первой командой Флинта была стандартная и простая комбинация, хотя какой бы она не была, в исполнении оникса всё приобретает мощь. Он обрушил на покемона претендента хвост, стараясь этим ударом оглушить противника, а потом сжал того в своём хвосте. Ежесекундно уменьшая кольцо хвоста, в котором он держал жертву, оникс хотел заставить покемона сдаться раньше, чем это могло бы произойти.

0

12

С оглушительным грохотом два покемона врезались друг в друга. Роджер, приняв на себя всю мощь Обоюдоострого Удара, с жалобным писком полетел в ближайшую скалу. С трудом встав от такого столкновения, Кьюбон, шатаясь, злобно посмотрел в сторону своего врага. Джеодуд взглянул на Одинокого покемона с тем же выражением... а затем, охнув, осел на землю и раскинул в сторону свои мускулистые руки. Похоже, первый раунд был за фиолетовым.
- Твой покемон - крепкий орешек, ты хорошо его тренировал. - Похвала со стороны лидера, да еще и такого, как Флинт, была куда лучше значка.
- Да и ты не зря считаешься лидером. Не то, что некоторые... - Сильвер помрачнел - об этом он предпочитал не разговаривать.
- Но теперь это уже неважно, потому что я выбираю Оникса!
Не хватало лишь драматической паузы, подумал фиолетовый, смотря на нового оппонента - огромного каменного змея, которого, казалось, даже бульдозером не сдвинешь с места. А от его рева у парня и Кьюбона заложило уши.
Флинт не стал тянуть с атакой - Оникс с невероятной скоростью врезал Роджеру своим мощным хвостом, отчего тот кубарем покатился по земле, выронив свою кость. Но не успел он подняться на лапы, как каменное кольцо сжало малыша, пытаясь раздавить его. Кьюбон яростно пытался высвободиться, но последние два удара оказались для него слишком сильными. Сопротивление черепоголового становилось все слабее и слабее, и вскоре он обмяк, потеряв сознание.
Раздался жуткий скрежет - Снизел вырезал когтями две линии напротив друг друга. Сильвестр, который только что забрал Роджера обратно, удивленно вытаращил глаза - такого покемона он еще не видел. Первым же желанием было сканирование неизвестного на р-трекере, но из уважения к Флинту фиолетовый не стал доставать свой символ принадлежности к Рокетам. А горностай тем временем пытался что-то показать жестами. Сперва он дотронулся до линий, затем, повернувшись к Сильверу, указал одной лапой на лидера и провел второй по горлу. Затем изобразил ту же пантомиму Флинту, показывая на парня.
- Похоже, он хочет присоединиться к тому, кто выиграет этот бой, - высказал свою догадку фиолетовый. - Ну что же, теперь у меня появился еще один повод сделать это.
Он достал из пояса фиолетовый покебол.
- О твоем главном покемоне ходит много слухов. Но я и не подозревал, что он такой огромный. Пускай это будет битва... двух асов, - Сильвестр, натянув противогаз, швырнул шар и рявкнул: - Тумстоун, я выбираю тебя!
Напротив Оникса возник Коффинг. Первое, что сразу же бросалось в глаза - его нетипично злобная рожа вместо той глуповатой улыбочки, порождавшей много шуточек по поводу этих ядовитых покемонов. Затем токсичный шар, оскалившись, зарычал. Конечно, это был не тот могучий рев, с которым появился каменный змей, но ничем не прикрытая злоба в этом глухом рыке могла напугать не только слабохарактерных людей. Снизел даже присвистнул от удивления.
- Дымовая Завеса!
Тумстоун, рыкнув напоследок, полетел прямо к голове змея и выпустил огромную тучу черного дыма, из-за которого не было видно ни зги. Но Сильверу этого было мало - это была всего лишь часть комбинации, простой, но весьма опасной.
- Смог.
Теперь в черное облако стал поступать еще и ядовитый газ, выходивший из пор на теле Коффинга. Дышать этим было просто невозможно, не получив сильного отравления.

0

13

Как следовало ожидать, у оникса проблем с ослабшим кьюбоном не возникло. Как только тот потерял сознание, змей аккуратно положил малыша у ног претендента. Он хоть и был большим и грозным, но не видел смысла проявлять жестокость вне боя, ну или по крайней мере, когда он уже закончился. Правда, до самого конца оставалась ещё одна помеха - коффинг, призванный Сильвестром. Весьма необычный покемон. Редко ребятишки, желающие получить отличительный знак из стадиона Пьютера, ловили этих покемонов. По правде сказать, Флинт вообще такого не помнил. Тем не менее он не плохо смотрелся в команде юноши. Почему? Да просто, на ассоциативном уровне. Отчего-то лидеру показалось, что это будет не самый простой его противник, как минимум. Вероятно, из-за предложения показавшегося снизла. Редко когда покемоны сами выбирают себе путь сражений в команде тренеров, а тем более и самих тренеров. Похоже, что Флинт не ошибся и его и правда забросил сюда другой тренер. Любопытно. Он и до этого хотел выяснить что этот покемон забыл здесь, но ещё и заполучить его - слишком заманчивое предложение. Конечно, не хорошо обижать мальчика и значком, и покемоном, но что поделаешь. Сжав перед собой кулак, будто бы собирая все свои силы, он тоже решил постараться.
- Это лестно слышать такое. Надеюсь, я оправдаю эти слухи, - серьёзно произнёс он, хотя в его словах чувствовалась усмешка.
Покемон претендента начал действовать. Первым делом он лишил способности оникса видеть противника, а после и вовсе пустил ядовитый газ. Змей - сильный противник, но без зрения ему мало что удастся сделать, что действительно может навредить коффингу. Впрочем, Флинт не собирался отступать.
- Оникс, используй песчаную бурю, чтобы рассеять дым, а затем атакуй дыханием дракона.
Гигант взревел, призывая стихию ветра. Это сработало. На стадионе и правда образовалась настоящая песчаная буря. Она разгоняла и уменьшала концентрацию дыма и яда в воздухе, а после и вовсе рассеяла. К тому же, она наносила вред коффингу. Теперь змей чувствовал себя в своей стихии. Обнаружив противника, он собрал энергии и выпустил её мощным лучом, переливающимся сине-зелёным светом. 

0

14

Рано радовался Сильвестр: Флинт знал, как избавиться от дыма.
- Оникс, используй Песчаную Бурю, чтобы рассеять дым...
Каменный змей издал оглушительный рев, и в следующую секунду на стадионе поднялся сильный ветер. Воздушный поток становился все сильнее и сильнее, рассеивая дымовую завесу, и поднимая с земли мельчайшие частички песка, которые впивались в Коффинга, словно крошечные кинжалы.
- ...а затем атакуй Дыханием Дракона.
Сделав глубокий вдох, Оникс пальнул в Тумстоуна лучом зеленой энергии, и тот взревел от боли. Сильвер заскрипел зубами от досады - такого противника натиском не возьмешь, придется действовать хитростью.
- Тумстоун! Залей все вокруг Слизью!
Коффинг с глухим рыком принялся извергать на землю темную, дурно пахнущую жижу, и вскоре к Ониксу надвигалось ядовитое болото, от которого исходили токсичные пары.
- А теперь Ядовитый Газ, и взлетай повыше!

0

15

Атака оникса прошла успешно, вот только радоваться было рано. Как говорят, чем увереннее наступаешь на противника, тем отчаяннее он становится, а значит, тем опаснее. Кто сказал? Да он сам. Наверное. Сильветр приказал залить поле слизью и снова выпустить ядовитый дым. Ему очень хотелось отравить змея, правда вот с какой целью? Всё равно эта не самая эффективная атака. Впрочем, любой приём может стать роковым, если его правильно применить, а этот юноша не станет расточать силы покемона понапрасну, как догадывался Флинт. Оникс, недовольно помотав головой, попятился. Не хотелось окунаться в эту странную жижу.
- Грязь на землю и забрасывай коффинга камнями, - скомандовал лидер.
Оникс с удовольствием остановил надвигающуюся жижу грязью (Mud Sport), боясь, хоть как-то дотрагиваться до этой адской смеси. Он даже завидовал парящему противнику. Но по плану Флинта, долго завидовать ему не придётся. Благодаря следущей атаке, тот должен был прямо в неё и упасть. О вновь выпущенном газе, лидер не волновался и просто забыл о ней, ведь буря всё ещё буйствовала, снижая концентрацию яда в воздухе. Можно было сосредоточиться только на противнике. Оникс схватил камень побольше и запустил его прямо в коффинга. От такой атаки как Smack Down нужно было ожидать падение летающего или левитирующего противника. Флинт ухмыльнулся, с интересом наблюдая за действиями Сильвестра.

0

16

Бой на выносливость, бой на выносливость, стучало в мозгу у Сильвера, когда Оникс просто забросал токсическую лужу грязью. Теперь часть стадиона была изуродована до неузнаваемости. Снизел, который тоже не хотел приближаться к такой жиже, запрыгнул на ограждение и теперь изредка подбадривал противников скрипучими криками.
- Забрасывай Коффинга камнями, - приказал лидер.
Змей отколол от скалы своим мощным хвостом камень побольше и запустил его прямо в ядовитого покемона, намереваясь сбить его на землю. Но Сильвестру даже не пришлось отдавать команду - Тумстоун сам прекрасно понял исходящую опасность и взлетел до потолка, пропустив булыжник под.
Молодец, Тумстоун, хороший мальчик. Главное, выжди лучший момент, лихорадочно думал фиолетовый. Его глаза сверкнули.
- Да, твой покемон силен. Жаль, что он медленный, как Снорлакс. Тумстоун, залепи ему пасть Слизью!
На этот раз липкие комки полетели прямо в голову Оникса. Сильвестр не ставил перед собой цели нанести противнику как можно больший урон. Он выжидал, когда Флинт и его покемон допустят серьезный промах. А пока что у змея было неоспоримое защитное превосходство.

Уворот 1.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-10-13 13:17:06)

0

17

Медленный? Кого это ты медленным назвал? Как мальчишка, вспомнив былые годы, Флинт с азартом усмехнулся. Ему был брошен вызов. Как он мог не принять его? Коффинг без труда увернулся от брошенного камня и тут же атаковал новой порцией слизи. Оникс, получив жижей прямо в рожу, тут же начал яростно отряхиваться и реветь. Совсем не вовремя было пропускать атаку. Яд моментально подействовал на каменного. Флинт надеялся, что обойдётся, но тщетно. Покемон слегка ослаб, но сражаться он ещё мог. Но действовать нужно было отныне решительней.
- Скрежет и дыхание дракона.
На лице лидера выступил пот. Он давно не проигрывал, а вероятность этого в данный момент была не мала, что не могло не раздражать его. Оникс, решительно взревев, стал издавать мощные звуки, напоминающие визг. Уши резало, будто бы кто-то царапал стеклом по гвоздю. Флинт поморщился, но внешне остался не возмутим. Хоть к такому привыкнуть невозможно, он старался терпеть и держаться камнем. Сложно представить, что должен был испытывать коффинг, на которого и была направлена атака. Когда это прекратилось, оникс немедля выпустил мощный поток энергии, летящий прямиком в левитирующего покемона. Сейчас, когда его защита была ослаблена, самое время было наносить решающий удар. Источив себя атакой, оникс опустил голову, отдыхая. Нужно было немного восстановиться, да и яд отнимал некоторую часть сил.

0

18

Наконец-то Тумстоуну удалось выполнить свою основную задачу: яд, сконцентрированный в темной слизи, все-таки начал действовать. На каменной морде змея появилась гримаса боли, но Оникс по-прежнему представлял нешуточную угрозу. Интересно, как отреагирует Флинт?
Лидер, несмотря на то, что на его лице поблескивали капельки пота, казался помолодевшим лет на пятнадцать. Сильвестр понимающе ухмыльнулся, хотя за респиратором этого нельзя было увидеть. Бой действительно был жарким, но пора было его заканчивать.
- Скрежет и Дыхание Дракона!
Рев Оникса ударил по ушам так, что Сильвестр, не успевший вовремя прикрыть уши, скривился от боли. Снизел, совершивший ту же ошибку, с несвойственной ему неуклюжестью свалился с перегородки и злобно зашипел на змея. Теперь покемон жаждал лишь одного: чтобы Коффинг отплатил каменному сполна.
А что же Тумстоун? У ядовитого шарика не было никаких конечностей, чтобы как-нибудь защититься от такой специфической атаки. Пытаясь прийти в себя, он получил полный заряд зеленой энергии. Сильвер, глядя на все это, понял: пора доставать козыри, ведь Коффингу не помешало бы восстановиться. А чувство мести лишь разогревало желание фиолетового применить новый прием. Как раз момент был самым подходящим: Оникс утратил бдидельность, опустив голову от боли, вызванной ядом...
- Общая Боль.
Глаза Тумстоуна полыхнули багрянцом... А в следующую секунду обоих покемонов окружила кроваво-красная аура. Теперь змею припомнится все - и два Дыхания Дракона, и Скрежет, и попытка сбить Коффинга на землю... Да и за Роджера надо было отплатить. Вообще-то фиолетовый плохо представлял, как конкретно работает эта атака, почему она не подчиняется таким правилам, как точность или комбинация типов, и почему ей присвоили ярлык обычной атаки, несмотря на явно психические свойства. Единственная теория, которая была у Сильвестра, заключалась в том, что Общая Боль - пример крайне примитивной телепатии, которая, вместо того, чтобы воздействовать на мысли противника, затрагивала нервные импульсы, передавая по ним свои ощущения, вместе с тем немного освобождая использующего этот прием покемона от негативной энергии.
...Когда аура пропала, Сильвер произнес лишь одно слово:
- Гиросфера.
Раскрутившись, Коффинг, злобно фыркнув, полетел прямо на Оникса. Гиросфера, в отличие от остальных атак ядовитого покемона, имела куда более сильный эффект на камне.

Отредактировано Sylvester Powell (2013-10-27 20:32:00)

0

19

ГМ
Это было прямое попадание. Но Коффинг по своей природе был крепким орешком, поэтому удар выдержал.
- Общая Боль.
И Оникс взревел. Только это был уже не яростный рёв, который засьавлял маленьких впечатлительных покемончиков откладывать кирпичи, а рёв, полный боли и безысходности. Такое ощущение, будто Коффинг передал Ониксу свои ощущения. Весьма интересный приём...
Такая "встряска" явно не пошла змею на пользу.
- Гиросфера.
Хэдшот! В смысле, стальная атака попала точно в голову. Учитывая предыдущую атаку и стальной тип Гиробола, Оникс отправился в глубокий нокаут, вызвав своим падением тучу пыли. В этой туче сверкнула рубиновая вспышка - это Флинт забрал своего покемона. Не дожидаясь, пока пыль уляжется, Флинт подошёл к претенденту и протянул ему жёлтый диск, на котором в свою очередь лежал значок.
- Поздравляю с победой, - улыбнулся лидер, - Как доказательство того, что ты победил на этом стадионе, ты получаешь Каменный значок. И бонус: атаку Удар молнии. Надеюсь, она тебе пригодится.
Отдав подарки, лидер ушёл.

0

20

Как фиолетовый и надеялся, ощущения, переданные Коффингом каменному монстру, очень не понравились. Сильвер даже пожалел бы Оникса, который жалобно взвыл, но парень твердо следовал одному правилу: никаких поблажек и никакой жалости к противнику. Он лишь удовлетворенно усмехнулся, когда крутящийся Тумстоун врезался прямо в слабое место змея - его гребень, вырубив того моментально. Вздохнув, Оникс упал всей своей каменной тушей на землю, подняв огромную тучу пыли.
- Молодец, Тум.
При виде поверженного врага и от хоть и краткой, но искренней похвалы своего тренера Тумстоуну как-то удалось выдавить улыбку. Правда, в отличие от остальных Коффингов, даже эта ухмылка получилась какой-то злобной и мрачной.
Подойдя к парню, Флинт протянул ему две вещи - значок и какой-то диск желтого цвета, на котором виднелась надпись "TM24".
- Поздравляю с победой. Как доказательство того, что ты победил на этом стадионе, ты получаешь Каменный значок. И бонус: атаку Удар молнии. Надеюсь, она тебе пригодится.
- Спасибо. - Мужчины пожали друг другу руки в знак хорошего боя, и лидер скрылся в тени стадиона.
Тут Сильвестр почувствовал, что кто-то тянет его за штанину. Посмотрев вниз, он увидел Снизла, который все это время наблюдал за боем. Тумстоун пробурчал что-то неразборчиво. Фиолетовый же, напротив, был более приветлив.
- Ну как, понравилось?
Горностай радостно зашипел. Сильвер, воспользовавшись отсутствием Флинта, навел на неизвестное ему существо свой Р-трекер...
Снизл, Покемон-Острый Коготь. Имеет два типа - Темный и Ледяной. Снизл - очень умный, коварный и злобный по своей природе покемон, обычно питающийся яйцами Пиджи и Спироу. Своими когтями он поражает добычу в уязвимые места.
Парень усмехнулся. Этот зверь ему определенно очень нравился.
- Помнишь свое обещание?
Снизл удовлетворительно рыкнул. Сильвестр достал покебол и бросил его в камаитачи. Раскрывшись, шар поглотил покемона в яркой вспышке. Мигом фиолетовый выпустил горностая обратно.
- Я назову тебя Рэведжером, потому что именно это ты и будешь делать с моими врагами - рвать их на куски.
Снизл, похоже, ничего не имел против. Взглянув на небо и воздев когтистые лапы к потолку, покемон издал крайне громкий и злобный визг.
- Now that's the spirit!
Вернув Коффинга и Снизла обратно в покеболы, фиолетовый направился к выходу.

----> Улицы Пьютера

Отредактировано Sylvester Powell (2013-10-29 22:49:27)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Стадион Пьютера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно