Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Лаборатория Профессора Оука

Сообщений 11 страница 20 из 94

1

http://s001.radikal.ru/i196/1010/00/441575838677.jpg

Место, откуда начинает путешенствие каждый начинающий теренер, которому исполнилось Десять лет. Тут всем запрявляет:  Профессор Оук.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/2/2d/Professor_Oak_anime.png
Тут начинающий тренер получает своего первого покеона. Покемонов три, разного типа: Травяной, Огненный, Водяной.
Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл

http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/001.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/004.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/007.gif
Помимо покемонов, тренер получает Покедекс, и пять покеболлов. Покедекс - специальный прибор, который даёт информацию о многих покемонах. Покеболл - это шарик, дом для пойманых покемонов.

0

11

-----------------)гуща леса
Кокс бежал с очень радосным лицом к профессору Оуку куда его позвал Друг ,а точнее Джек.интересно его можно было там еще застать..Пробежав еще метров двести парень остановился.Надо передохнуть. и Кокс сел на ближающую скамейку.Вдруг он увидел девушку она не была тренером покемонов.-Здравствуйте,меня зовут Джессика.-сказала девушка-Здравствуйте меня зовут Кокс.Приятно познакомится я направляюсь к профессору Оуку и извените очень спешу. -Кокс встал и рванул в сторону лаборатории.Добежав Кокс зашел туда и увидел профессора незнакомую девушку и Джека.-Всем привет. -Кокс...это ты садись за стол.-Как тебя зовут?-спросил у девушки парень.

0

12

Джек сидел за столом вместе с профессором и вспоминал как его отец и сам профессор показывали мальчику как правильно надо ловить покемонов. Они оба смеялись и все больше и больше углублялись в воспоминания. Неожиданно для парня появилась незнакомая девушка весьма симпатичная. Пока незнакомка вела разговор с профессором, Джек любовался голубыми глазами девушки. Забыв про все, не соыша нечего парень только любовался голубыми глазами девушки. Но эту блаженству пришел конец, как только без команды появился чармандер Джека и слегка его. После такого любой придет в себя, мило улыбнувшись парень почесал затылок  и встав со стула произнес: -Доброе утро миледи.  Меня зовут Джек, я тоже как бы начинающий тренер. Но пока не особо получается. Спустя пару секунд появился Кокс который как всегда был весь мокрый и запыхавшийся. -Кокс ну как успехи? готов провести тренировку между новыми покемонами? Решив воспользоваться моментом Джек отошел от стола к навесному столу и достав от туда шесть мисок наложил корм для своих покемонов. Присев на пол поближе к скайтеру парень начал осматривать его ранения, которые он получил в прошлой жизни, а если быть точней то он их получил до того как Джек поймал его. -Скайтер ты сначала поешь а потом я попрошу у этого старика медикаменты и мы залатаем твои раны. После этого парень сел на свое место и продолжил пить кофе и выслушивать очередную байку от профессора.

0

13

От девушки не скрылось то, как смотрел на нее Джек. Она всячески не подавала виду, но это ей очень льстило. А какие у него были утонченные манеры… Лишь довольная улыбка могла выдать, как ей были приятны взгляды Джека.
- Очень приятно познакомится, - сказала она, одарив юношу лучезарной улыбкой.
Тут к ним вбежал еще какой-то парень. Он был где-то Триэленого возраста, тоже, по-видимому, тренер.
- Я Триэла, приятно познакомится, - представилась она новому гостью.
Джек выпустил своих покемонов, их у него было шесть. Есть чему завидовать и к чему стремится.
"Не особо получается, значит... Не скажешь..."
- А это все твои покемоны? - спросила она его.
«Да... У профессора сегодня аншлаг» - подумала девушка, рассматривая покемонов. Особенно ей приглянулся Чармандер.
- У меня тоже есть Чармандер. Только она во дворе…
Это было не совсем так. Чарли и Макс стояли за углом кухни и подслушивали. Им наскучило ждать хозяйку на улице. Услышав, что о них заговорили – они тут же показались из своего укрытия. Триэла вздохнула. Что и следовало от них ожидать.
Чарли, так зовут Чармандера Триэлы, подошла к Чармандеру Джека и стала знакомиться. Триэла попутно поправила ей красный бантик на шее. Макс – Гроулит Триэлы – бросился к остальным покемонам Джека и громко залаял, тоже знакомясь со всеми.
- Как-то тут становится тесновато…  - проговорила она, допив чай. - Может давайте во двор выйдем? Пока профессору кухню не разнесли.
Она говорила серьезно, ибо Макс уже готовился затеять с кем-то игру. Учитывая размеры покемонов и кухни, преимущество было явно на их стороне.

+1

14

-- Я Триэла, приятно познакомится-сказала Триэла Треэла...какое необычное имя..И вдруг он услышал знакомый голос--Кокс ну как успехи? готов провести тренировку между новыми покемонами?-спросил Джек -У меня все по высшему Классу а вы как поживаете?.Эт ты про оникса и иви.Ты что моя Иви еще жить хочет.-сказал Кокс выпуская всех своих покемонов а их было шесть ну и в лаборатории два и того восемь.-Если с кем нибудь другим,Например с Бульбасавром,или Сквиртулом. и парня перебил голос Девушки - Как-то тут становится тесновато…  - произнесла она, допив свой чай чай. - Может давайте во двор выйдем? Пока профессору кухню не разнесли.
-Я не против заодно и потренируемся,а ты Джек как?

0

15

На слова: -А это все твои покемоны. Джек улыбнулся и слегка засмеялся. -Вот эти и еще двое которые находятся прямо вон там и наверняка ждут меня. Показав пальцем на окно где можно было разглядеть огромного Оникса, который был больше обычного в четыре раза, а на его голове сидел Дитто.  -Если с кем нибудь другим,Например с Бульбасавром,или Сквиртулом. На слова парня Джек только улыбнулся и перевел свой взгляд на чармандера который стоял неподалеку от своего хозяина. -Не извини друг но сегодня мои покемоны отдыхают, они и так уже забыли что такое отдых. После того как девушка предложила выйти на улицу, пока нечего не словам в помещении, Джек посчитал это хорошей мыслей и вышел на улицу. Естественно первым делом он подошел к огромному Ониксу и начал осматривать его. -Малыш а ты все растешь и растешь.

0

16

Девушка поставила чашку с выпитым чаем на стол. Она поблагодарила профессора за все, что он сделал для нее, и пообещала навестить его в ближайшем будущем.
Вслед за Джеком пошли Чарли и Макс, а за ними – Триэла. Погода на улице была замечательная! То, что надо для путешествия.
«Но вот куда нам идти? За значком… Глупо, мы еще слишком слабы… А хотя, это можно проверить!»
Джек осматривал своего Оникса, размеры которого немного пугали Триэлу. Он сказал, что сегодня не хочет тренироваться. Оставался Кокс.
«Такое забавное имя… На латыни coxаe означает тазовая кость…» - подумала она, но вслух ничего говорить не стала чтоб не обидеть парня.
- Кокс, давай со мной? Бой 2х2. Что скажешь?
У ее ног уже стояли Чарли и Макс, готовые к битве.

0

17

Кокс поев печенье и допив чай вслед за своими новыми друзьями и их покемонами.И совсем неожиданно
услышал отрицательный ответ: -Не извини друг но сегодня мои покемоны отдыхают, они и так уже забыли что такое отдых. на него совсем не похоже..сам позвал меня тренироваться ,а сам отказался.
-Хорошо Джек.-ответил Кокс.Парень уже собирался уходить как Треэла предложила:- Кокс, давай со мной? Бой 2х2. Что скажешь? -Я согласен девушкам уступает я выбираю покемона ,ты первая атакуешь.Хм...Абра..выбираю тебя.-и перед девушкой сидел спящий абра.

0

18

Услышав что друзья собираются сражаться Джек подошел  к ним. -Я пойду потренируюсь с покемонами а вы как завершите бой подождите меня, может что нибудь сообразим. Произнося последние слова парень улыбнулся и позвав к себе чармандера нагнулся к нему и обняв за шею начал что то шептать на ухо. Переведя свой взгляд на профессора Оука и слегка улыбнувшись парень произнес: -Приглядите пока за моими остальными покемонам. Отойдя от молодой пары метров на сто и посмотрев на чармандера Джек улыбнулся и побежал в сторону заповедника а чармандер не долго думая направился за ним. Пробежав около трех сот метров Джек остановился и посмотрел на отстающего Нацу. -Давай мы сможем это сделать, я верю в тебя. После этих слов чармандер улыбнулся и пламя на его хвосте увеличилось и явно появились силы. Спустя некоторое время Джек и чармандер вернулись оба были довольные и готовы к сражению.

0

19

Триэла кивнула Коксу. Она отошла от него, оставляя между двумя тренерами пространство для боя. Из лаборатории стали выходить люди, им было интересно посмотреть на битву. Кажется, даже профессор выглянул из окна.. Вот и отлично – они продемонстрируют ему свои умения. Триэла немножко занервничала, ибо боялась опозориться, но боевой дух ее покемонов заставил взять себя в руки.
«Интересно, я перед каждым боем буду трястись как осиновый лист?» - отругала она себя.
Кокс выбрал Абру. Триэла достала покедекс, дабы узнать о нем больше информации.
«Мда… С ним будет не просто…»
- Чарли, выбираю тебя!
Чармандер выбежала вперед, становясь напротив Абры. Покемон Кокса преспокойно спал себе посреди поля. Девушка приподняла левую бровь.
- А это так задумано? Ну, ладно… Так, Чарли – пускай в нее угли [ember]!
Чармандер незамедлительно выполнила команду тренера и пустила в противника хорошую горсть раскаленных углей.

0

20

Чарли, выбираю тебя!-скзала Треэла ,и вызвала Чармандера и достала поке-декс Интересно она про абру никогда не слышала?.-подумал парень глядя на Чармандера..И после этого добавила -- А это так задумано? Ну, ладно… Так, Чарли – пускай в нее угли -спросила девушка.На эти слова парень засмеялся.-Треэла абра спит восемнадцать часов в день что-бы восстановить энергию.Абра телепортация затем с помощью теликенеза кинь в чармандера этот камень.-абра с легкостью увернулся ну тоесть он телепортировался.Ему это казалось игрой и после этого кинул в Чарли огромный валун.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно