Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Лаборатория Профессора Оука

Сообщений 21 страница 30 из 94

1

http://s001.radikal.ru/i196/1010/00/441575838677.jpg

Место, откуда начинает путешенствие каждый начинающий теренер, которому исполнилось Десять лет. Тут всем запрявляет:  Профессор Оук.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/2/2d/Professor_Oak_anime.png
Тут начинающий тренер получает своего первого покеона. Покемонов три, разного типа: Травяной, Огненный, Водяной.
Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл

http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/001.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/004.gif http://www.serebii.net/pokedex-dp/icon/007.gif
Помимо покемонов, тренер получает Покедекс, и пять покеболлов. Покедекс - специальный прибор, который даёт информацию о многих покемонах. Покеболл - это шарик, дом для пойманых покемонов.

0

21

- 18 часов в день? Не хило… - она подумала, что иметь покемона, который большую часть своей жизни спит не очень весело.
А тем временем на боле битвы: Абра телепортировалась, тем самым увернувшись от углей. Чарли была в замешательстве. Она стала оглядываться, ища противника. Но достаточно быстро среагировать не успела – в нее уже летел внушительных размеров валун. Все, что успела сделать – немного отойти в сторону, чтоб ее не раздавило. Камень упал прямо ей на хвост. Чарли закричала от боли. Зарычав не хуже Гроулита, она вытащила хвост и с яростью в глазах посмотрела на Абру.
- Чар..ман..ДЕР! – в следующую секунду она пустила в нее мощный заряд драконьей ярости [dragon rage]. Триэла такого еще не видела.
«Наверное, она выучила это после боя с Дино и его Гиблом. Молодец
Импульс вышел действительно сильным, и с большой скоростью летел в Абру.

0

22

Джек и Нацу бежали к дому как вдруг послышался неизвестный крик и вскоре перед ними упал пиджи. Подбежав к нему Джек посмотрел на чармандера и произнес: -Нацу, бегом принеси мой портфель. Оникс ко мне. Чармандер убежал в дом а оникс оказался тут как тут, запрыгнув на своего тренер приказал использовать гладкий камень и направляться к дому профессора. Через пару минут Джек сидел на крыльце и осматривал тяжелые ранения неизвестного покемона. Чуть погодя подошел и сам профессор и забрав с собой пиджи ушел в свою лабораторию и закрылся там. Парень сидел на крыльце и гладил оникса который хорошо справился со своей работе. -Хорошо было бы если этот покемон достался бы нам. Произнес Джек и посмотрел на рядом стоявшего чармандера.Спустя пару минут вышел  профессор с летающим покемоном в руках. -Я вижу ты стал намного лучше стал обращаться с покемонами, даже можешь оказать первую помощь. Сказав Оук подошел к парню и отдал ему пиджи присев рядом на ступеньки. Взяв птицу на руки Джек улыбнулся и почесав затылок осмелился спросить. -Аааа...это случайно не вам покемон? Уж больно сильно мне он понравился. Услышав слова парня профессор только рассмеялся. -Если бы это был один из тех за ком я слежу, то тогда бы я не вынес его тебе. По всему видимому это дикий покемон который летел куда и не подсчитав сил упал на землю, но серьезных ранений у него я не вижу так что если хочешь его можешь забрать его себе. После этих слов Джек посмотрел прямо в глаза покемону и спросил у него хочет ли он? на что покемон махнул головой в знак согласия. Отпустив птицу парень позвал Нацу и приказал атаковать пиджи пламенем, но пиджи смог увернуться. -Нацу атака пламенем, сделай так что бы он не смог увернуться. Чармандер начал атаковать на самой предельной скорости и буквально после пятой атаки он смог задеть дикого покемона. Воспользовавшись моментом Джек бросает покебол и пиджи исчезает после появления красного луча, после этого покебол еще немного покачался из стороны в сторону и в конце концов успокоился. Улыбнувшись мальчик взял покебол и пошел наблюдать за боем милой парочки. По пути Джек остановился и посмотрев на Нацу нагнулся к нему и проведя ладонью по голове произнес: -Нацу тебе скоро эволюционировать, тебе надо стать сильней, а для этого необходимо выучить рычание дракона. Чармандер улыбнулся и попытался зарычать но с первого раза не получилось, тогда он попробовал снова энергия начала выходить но вскоре она исчезла. Прижав к себе Джек произнес: -Если не получается то не надо, ты у меня и так сильно! На слова Джека чармандер разозлился и оттолкнув его начал рычать во все горло из за всех сил и в то же мгновение появились энергетические волны а от сюда следовало что новая техника под их контролем, конечно не идеальная но все же есть.

офф: продолжайте без меня) мне надо идти) удачи вам ребята)) извините)))

Отредактировано Джек (2011-01-09 16:41:31)

0

23

- 18 часов в день? Не хило…-спросила девушка.
-Ну он телепортироваться и во сне может также он мысли читает.Абра телепортация и еще раз кинь в нее тот валун.-сказал с улыбкой своему покемону начинающий тренер -Ну мы с Аброй только начали тренеровать телепатию.Она и твои мысли читать может.-добивил парень улыбнувшись.
Нехилая атака...думаю у нее хороший потенциал.

0

24

«Мысли мои читает? Ничего себе… Да, наверное, очень сильный покемон… Хотя с виду и не скажешь» - размышляла она, осматривая покемона со всех сторон.
Абра вновь телепортировалась и благополучно увернулась от мощной атаки Чарли. Триэла вздохнула от досады. Ведь ярость дракона могла хорошенько подбить психического покемона.
«Что же делать… Нужно ее поймать… Использовать ближний бой… Но вот как же это сделать?» - размышляла она, в то время как Абра пустила в Чарли очередной валун. Чармандерка была готова и увернулась от него. Камни двигались не очень быстро, видно, что они только развивают телекинез Абры. Но некогда мешкать, нужно действовать.
И тут ей пришла идея.
- Чарли, используй дымовую завесу [smokescreen]!
Чармандерка подбежала поближе к Абре и пустила дым, который окутал их вдвоем.
- А теперь быстро, пускай в нее угли [ember]!
Чарли хорошо ориентировалась в своем дыме, в отличи от Абры, и пустила в нее еще больше углей, чем в первый раз.

0

25

-Абра...абра|она думает что меня можно достать в ближнем бою|-произнесла Абра
- Чарли, используй дымовую завесу .А теперь быстро, пускай в нее угли -прокомандовала Триэла.-Не забывай абра читает мысли и может телепортироваться без моего приказа.-как только чармандерка выпустил завесу абры на месте уже небыло она появилась на ближайщем дереве.
-Абра,теликенез.-и в чармандера полетел еще один валун.При всем своем желании она не смогла бы увернуться так как она выпускала угли.

0

26

Перед парнем стоял бой в самом разгаре, который по всему видимому не собирался в ближайшее время заканчиваться. Почесав затылок Джек попросил своего Оникса нагнуться что бы тот мог лечь на его голове. Упершись спиной об рог покемона Джек начал наблюдать за боем с высока. -А от сюда открывается хороший вид, интересно кто победит? Раздумывал про себя парень и продолжал внимательно смотреть за боем. Просидев около двадцати минут парень закрыл глаза и на мгновение заснул. Во сне видел как он стоит на середине арены а вокруг него стоят самые опытные тренеры. Но такому восхитительному сну пришлось прерваться а причиной тому было огромный хлопок со стороны боя. -Может мне потом тоже потренироваться с кем нибудь из них? Думаю небольшая разминка им не помешает. Подумал парень и улыбнулся.

0

27

Триэла занервничала, когда в Чарли полетел валун. Так как девушка всю жизнь прожила возле Чаризардов, она тоже неплохо видела сквозь дым. Угли не сработали, Абра оттуда уже телепортировалась. Девушка сжала кулаки от злости.
«Как же поймать эту чертову Абру?! Ой…» - Триэла поразилась своим мыслям. Раньше она бы так никогда не подумала. А тут… откуда столько злости?
«Вот и получай тренерский характер…» - подумала она, представляя себя в роли тирана, день и ночь тренируя своих покемонов. Забавная картина, только немного жутковатая.
«Так, нужно сосредоточиться. Абра любит валуны? Сейчас она получит их обратно…»
- Чарли, верни валун Абре! Покажи ей всю свою ярость!
Валун летел прямо в цель, но Чарли и не думала уворачиваться. Она выпрыгнула из завесы прямо навстречу камню и пустила в него еще один импульс. Этот импульс не уничтожил камень, но еще с большей скоростью «вернул» хозяину.
- Чарли, будь готова!
Чармандерка вернулась в свой дым, увеличив радиус его действия и сделав еще более густым. Даже Триэла уже не видела Чарли.

0

28

-Чарли, верни валун Абре! Покажи ей всю свою ярость!-прокомандовала девушка  абра спойоно телепортировалась так как прочитала мысли чармандерки.Но услышав мысли Тренерши она разозлилась не на шутку.И даже без приказа своего тренера в ней что-то произошло она начала кидать валуны один за другим с огромной скоростью.Это ни кто не ожидал потому-что произошло без приказа тренера.-Абра что с тобой-и вдруг абра успокоилась и виновато посмотрела на Триэлу.Значит когда она злится у нее повышается уровень телекенеза.Хм....

0

29

- Чар? – Чарли с ужасом в глазах смотрела на то, как в нее полетели валуны. Их было слишком много.
«Что происходит? Минуту назад валуны еле-еле двигались, а теперь в нее летит целый каменный дождь!» - в ужасе подумала она.
Триэла не успевала вытащить покебол. А Чарли уже не знала, куда бежать от этих камней…
- Чарли, быстро ко мне!
Чармандерка бросилась к хозяйке и запрыгнула ей на руки. Один из валунов летел прямо в них, времени бежать не было. Триэла присела, обнимая Чарли и зажмурив глаза.
«Неужели это конец?» - была последняя ее мысль.

0

30

-Абра черт....Джеодуд защити их.-скомандовал Кокс.И джеодуд использовав отвердение встал и валун попал в него но особого вреда ему не причинил. -Триэла....прости я не ожидал такого от абры слушай а ты про него плохого не думала.-подходя к девушке спросил парень.-Ну чтож!И в знак искрених изввенений я присуждаю эту победу тебе.-с улыбкой сказал парень.И вдруг абра телепортировался к Чармандерке и начал с ней говорить на своём на "покемонском".-Мой второй выбор Джеодуд.Твоя атака первая.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лаборатория Профессора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно