Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Паллет-таун


Паллет-таун

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

[реклама вместо картинки]

Маленький городок, в котором и находится Лаборатория Оука. Этот город такой маленький, что в нем нету Покемон Центра, и Покемон Маркета.[/align]

0

2

--> Лаборатория профессора Оука.
Я вышел из лаборатории профессора Оука. На улице ярко светило солнце, по голубому небу медленно плыли облака. Пора было идти в город Вередиан. Но я решил по пути зайти домой. Дома я начал собирать сумку, в которую положил самые необходимые вещи, в том числе 5 покеболлов и покедекс, полученные в лаборатории профессора Оука. Наконец, всё было, готово и я, простившись с мамой, отправился в долгий путь. Вдоль дороги росли деревья, на которых я изредка замечал покемонов. В основном это были Пиджи, Спироу, Манки. На земле полсали Катерпи, и бегали Раттаты...
Через некоторое время я заметил город и, ускорив шаг пошёл туда.
<-- Улицы города Вередиан.

0

3

/Поля и луга/

Из леса вышла девушка. Она была не одна – на поводке она вела покемона Гроулита. Оба выглядели очень усталыми, и не понятно было, кто кого ведет: Триэла Макса, или Макс – Триэлу.
Дело в том, что они уже пару дней путешествовали. Девушка надеялась прийти в этот город, пополнить запасы провизии, отдохнуть, потренироваться…
- Как здесь нет Покемон Центра?!
- Да-да, и Покемон Маркета тоже.
Триэла тяжело вздохнула. Гроулит взвыл от досады и распластался на земле. Мужчина, у которого они спросили дорогу до ближайшего Покемон Центра, почесал затылок.
- Даже не знаю, как вам помочь… Хотя, знайте что, сходите к профессору Оуку! Его дом вооон там!
Триэла и Макс посмотрели в сторону указанного дома. Хотя, это был не совсем дом, а скорее большая лаборатория.
- Спасибо вам. Пошли, Макс.
Пес не пошевелился. Девушка достала его покебол.
- Тогда возвращайся.
Спрятав покебол в сумке, она направилась в сторону лаборатории.

/Лаборатория Профессора Оука/

0

4

Энди и Максимус не теряли времени даром – его у них попросту не было, поэтому Энди распихала всех покемонов по покеболам, оставив только Керчика, и они с братом пошли к нему в дом. Тут надо упомянуть, что Максу действительно пришлось арендовать здесь дома, что бы не только самому жить в комфорте и уюте, но и предоставить личное пространство своим покемонам. Так что после работы все его разношерстное семейство не ютилось по покеболам, а спокойно отдыхало в личном доме юного профессора. Сам Паллет-таун был небольшим, так что дорога до дома заняла ну от силы минут десять спокойным размеренным и спокойным шагом. Всю дорогу девушка разговаривала с братом о том и о сем – о его работе, жизни в таком отдаленном месте. А он, в свою очередь, спрашивал Энди о ее путешествиях по лиге Джотто и приключениях, которые выпали на головы девушки, лапраса и чармандера. Такое ощущение, что эта мирная болтовня соскучившихся брата и сестры была предисловием к чему-то большему – в воздухе будто висело напряжение и предчувствие чего-то, и особо остро это ощущал Керчик. Он прекрасно понимал, что больше двух часов они здесь не задержатся – новая долгая разлука для родственников неизбежна, потому что Макс всерьез забеспокоился о будущем Энди, как тренера покемонов и чемпиона хоть какой-нибудь лиги, молчим уже об Индиго.
Когда они дошли до дома, Энди остановилась и с большим удивлением разглядывала не слабый такой особняк с участком, который был представлен ей как скромная, «холостяцкая лачужка» ее старшего брата.
-Мааакс… Если у тебя так много денег, что ты отгрохал тут такой домик, то какого черта ты живешь в таком отдаленном месте, как Паллет?-чуть не плача от досады, простонала Энди.
-Ну просто я не любитель роскоши и шумных городов.-ухмыльнулся ее брат и театральным жестом распахнул перед ней дверь.
-Молчи мне про роскошь.- досадливо шикнула на него сестра и прошла в дом. Правда не успела она перейти порог, как ей дорогу перекрыл крупный фуррет, яростно зарычав и приняв оборонительную стойку. Энди, испуганно крикнув, отшатнулась от него, а Керчик бросился защищать своего тренера. И только голос Максимуса прервал зарождающийся конфликт.
-Ребята, эй!- он сразу встал между насмерть перепуганной сестрой с воинственно настроенным Керчиком и злобно ощерившимся фурретом.-Стойте! Рокку, успокойся, ради всего святого. Это же моя сестра!
После слов парня покемона как будто подменили – Рокку, а именно так звали фуррета, мнгновено принял состояние милого и забавного покемона, который больше всего подходил его виду. Да и Энди с Керчиком в его глазах из заклятых врагов, с пометкой «убить не раздумывая», переквалифицировались в долгожданных гостей. Керчик раздражительно прошипел:
-Ты совсем сдурел, белка несчастная! Что на тебя нашло?
-Никто не хочет объяснить мне, что здесь происходит?-
с подозрением спросила Энди, опасливо сделав несколько шажков в сторону, к стенке.
-Милая,-засмеялся Макс и обнял сестру за плечи,- идем в зал и там я тебе все расскажу.
Несмотря на уверения брата, что этот покемон не буйный и даже не бешеный, Энди все равно то с опаской поглядывала на него, то с удивлением смотрела на уже спокойного Керчика, который о чем-то дружелюбно болтал с фурретом.
Зал отвечал всем параметром «холостяцкого жилища» брата. Падкий на большую жил площадь, с твердым убеждением, что гостиная – лицо дома, Максимус не пожадничал денег, что бы в его гостиной было удобно всем – и большому количеству людей, и их покемонам. Не будем вдаваться в описание различных кресел, шкафов и прочей деревянной утвари – стоит лишь отметить, что в гостиной не было ни единого намека на телевизор (Макс презирал эту шайтан-машину всеми фибрами души), посреди комнаты стоял ОГРОМНЫЙ мягкий диван и этот диван стоял около БАССЕЙНА. Но даже это не смогло уже удивить Энди – она убедилась, что брат, обладая нехилыми деньгами, всегда останется в душе неисправимым романтиком и человеком, который мечтает о большой семье и достойном семейном гнездышке. Сев на диван, она внимательно посмотрела на брата и спросила:
-Ну давай, колись. Чует мой затылок, что назревает серьезный разговор и не сойти мне с этого места, если ты сейчас не начнешь бухтеть про Лигу.
-Умерь сарказм, Энди.-
огрызнулся Макс и плюхнулся на диван. Рокку тут же занял место у него на коленях, не сводя пристального взгляда с Энди, отчего той стало очень некомфортно.- Я действительно обеспокоен твоим будущим – ты потратила впустую полгода, не тренируя своих покемонов. Ладно Керчик и Мамору, но у тебя все еще были Ячиру и Рума! Поверь, даже между судебными разбирательствами у тебя было полно времени, что бы заняться хотя бы их подготовкой, но ты не делала даже этого.
-Прошу заметить, что я моталась по всей лиге Джотто, что бы оставить у себя своего покемона и оставить за собой право вообще стать тренером! Мне едва хватало времени на сон!-
в словах Энди была доля правды, но только доля. В ее фразе было место и для откровенного вранья – ей просто было лень.
-Ну уж нет, Энди. Эти сказки будешь рассказывать родителям – не сомневаюсь, что они тебе поверят на слово. Но пойми – если ты собираешься хотя бы в следующем году участвовать в лиге Индиго, то ты сейчас уже должна бежать на ближайший стадион и зарабатывать значок.
-Я понимаю.
-хмуро буркнула девушка и посмотрела на Керчика.-Ну и что нам с тобой делать.
-Дослушай сначала Максимуса.
-шикнул на нее кот.- Мы с ним уже обсудили план развития событий.
-Спасибо, Керчик. Так вот – с твоим нынешним набором покемонов тебе нечего делать на каменном стадионе, откуда принято начинать завоевывать значки. Твой единственный водный покемон – Рума, а она слишком специфична для боя на каменном стадионе. Да и тем более это уже не «модно» сражаться с покемонами лидера Пьютера покемонами водного типа. Из оставшихся у тебя практически нулевой Мамору, коротышка Ячиру и единственный опытный покемон Керчик. Включи логику. С таким набором ты можешь для начала и первого опыта податься лишь в два города – Церулин и Селадон. Я бы рекомендовал тебе Церулин, как самый легкий вариант, но…
-Никаких легких вариантов!
-мнгновенно взвилась Энди.
-Дай мне закончить!- парировал ее брат и продолжил.- Но ты слишком горда, что бы идти по проторенной дорожке. Помогать и тренировать тебя я не собираюсь – у меня своей работы по горло, так что могу поделиться только братским советом и транспортировкой в начало твоего пути. И дать тебе нового покемона.
-Ну с городом мы определились – это Селадон. Мне не понятны два пункта твоей речи – транспортировка и покемон. Какая еще транспортировка и какой, к дьяволу, покемон.
-Ну начнем с самого простого,-
хитро улыбнулся Макс и показал на Рокку.
-Только не говори..
-Именно, дорогая моя
.-хохотнул ее брат, а фуррет уже сменил дислокацию и восседал на плече Энди. Девушку очень поразил скорость покемона и его незаметность.- У Рокку своя собственная история и Керчик тебе ее как-нибудь расскажет. Поверь мне – этот покемон станет одним из самых незаменимых в боях. Доверься его опыту, чутью и способностям – Рокку хоть и не шайни, но тоже не лыком шит. Позволь ему рассказать свою историю постепенно.
Фуррет явно пригрелся у нее на шее, и Энди с удивлением скосила взгляд на него. Она нутром чувствовала, что за этой кремовой шерсткой с коричневыми полосками скрывается целая детективная история со шкатулкой Пандоры впридачу.
-Ладно, Рокку. Добро пожаловать в дурдом.-хмыкнула она и потрепала покемона по голове.
-Как нельзя точно!-улыбнулся Максимус и вскинул покеболл. Перед ребятами появился галлейд – об этом покемоне Энди слышалf немного и лишь то, что он великолепный телепорт.- Ланселот тебя доставит в Селадон. Не волнуйся – он знает свое дело и не ошибется. Что делать дальше, разберешься на месте. Импровизируй, сестричка.
-Макс, стооооой…
-Энди хотела что-то еще сказать, но шустрый психо-покемон схватил ее за руку и она только успела схватить за шкирку Керчика, когда раздался хлопок и они исчезли из комнаты. Максимус еще минуту с улыбкой смотрел на то место, где только что сидела его сестра, и со смехом произнес.
-Ну началось!
----Селадон. Улицы города.

0

5

~Начало пути~
Солнце только поднималось, тепло освещая первыми лучами комнату Инары.
Девушка уже минут пять стояла перед походной сумкой и спросонья никак не могла определиться, брать ей фотоаппарат или оставить. Техника хрупкая, занимает место и не слишком-то полезна…
- Ай, да ладно, - зевнув, Инара застегнула чехол и уложила его на дно, между кофтами.
С кухни донесся голос мамы:
- Инара, завтрак готов!
- Иду! – откликнулась девушка и, потянувшись, в последний раз оглядела комнату. Кажется, ничего не забыла: одежда, сумочка с косметикой и предметами первой помощи, карта, компас, блокнот, мобильный, фотоаппарат и, конечно, деньги. Внизу ждут съестные припасы в дорогу. Покеболы прикреплены к платью, но один из их обитателей отсутствует: Гастли наверняка недалеко от мамы - почему-то ему ужасно нравилось крутиться около нее и следить за приготовлением еды.
Выдохнув, Инара подняла сумку и направилась вниз, прикидывая, что она могла не успеть сделать. Еще вчера девушка забрала своего Старью от родственников: у них все-таки был пруд, а держать водного покемона вдали от воды девушка считала большой глупостью. Тем более, еще неизвестно, когда ей в следующий раз повстречается озеро или хотя бы фонтан. Заранее тепло попрощавшись с бабушкой и дедушкой, с остальными родственниками она ограничилась почтительным поклоном, - в семье было заведено чтить традиции и особо не позволять себе вольностей. Теперь до приключений оставалось рукой подать…

- Инара, ты чего так долго? Завтрак остынет, - мягко упрекнула мама вошедшую в кухню девушку. На столе уже стояло несколько тарелок с любимыми блюдами Инары. Гастли радостно наворачивал круги по комнате.
- О-о, в честь чего такой праздник? – придвинув сумку к стене, девушка улыбнулась и обняла женщину.
- Кто знает, чем тебе придется питаться в пути, - поцеловала ее в ответ та. – Хоть напоследок домашней еды попробуешь. Садись уже.
Инару не надо было долго уговаривать.
- Обязательно звони, если что, - женщина присела рядом и внимательно следила за дочерью. – Не ходи по темным улицам в городе, старайся не попадать на нехоженые тропы, найди себе спутника…
- Мамф, у феня уфе ешть шпутник, - прочавкала с набитым ртом Инара. – Ш ним я могу ничефо не боятшя, та, Гафтли?
Призрак счастливо закивал и, смеясь, сделал еще один пируэт по кухне.
- Инара, ты же понимаешь, о чем я говорю, - серьезно заметила женщина.
- Понимафю, понимафю. – Девушка наконец закончила опустошать накрытый стол и сделала глоток из стакана с соком. – Не волнуйся, все будет хорошо.
- Я надеюсь, - улыбнулась женщина.

Упаковав в сумку продукты, обувшись и получив последнее наставление «Береги себя» от мамы, Инара с довольным Гастли направилась в лабораторию профессора Оука.

>>> [Лаборатория проф. Оука]

Отредактировано Инара (2012-01-27 20:32:45)

0

6

Свист крыльев, ветер приятно хладит кожу, нагретую от постоянных физических нагрузок. Фироу, в отличие от своих собратьев пролетает в день много больше километров, чаще ищет еду и чаще вступает в поединки. И потому ее организм чаще устает. Но она уже приспособила его довольствоваться короткими передышками и за это время выделять в кровь необходимые ферменты. Присев на ветку зеленого дерева, Бирд только-только начала кушать яблоко, сорванное с этой же яблони. Как же ей нравились яблоки, даже передать словами невозможно. И это предложение можно повторять миллиарды раз и только ради того, чтобы лучше описать это чувство.
Слышался шум, гам, визги детей и покемонов немного глубже города. На дорогах бибикали редкие машинки, кряхтели и пукали выхлопными газами. Странно, что вся эта машинная какофония ароматов не доходила до ноздрей Бирд, бензин хороший. Конечно, это вредило природе, но не в таких огромных количествах как, например, выброс химических веществ в реки, озера и моря. Человечество сильно успело наследить, в Канто уже есть станция, успевшая заразить несколько сотен гектаров вокруг себя. Там, говорят, зародились призраки, но сейчас там нет никого, даже них. Одна голая пустыня, на ней уже не будет ничего расти...
- Итадакимасу! - довольно пролепетала птица, съевшая секундой назад яблоко, взяла второе. Перья переливались в лучах солнца приятными красками, красный хохолок заблестел. Даже поцарапанный клюв сверкал, не желая выделяться на фоне всего тела. Птица нагнулась вперед и повисла головой вниз, продолжая смотреть на маленьких детишек наивными глазами. Хихикнула, прикрыла клюв крылом. Детишки играли со своими покемонами. Вон уже играют в салочки. Манки, Гроули и даже медлительный Катарпи и Виидлы приняли участия. Смешно, что «вода» сейчас была маленькая неуклюжая гусеница. Она смешно перекатывалась из стороны в сторону, плевалась тонкими липкими нитями. Но ничего не помогало. Это все смотрелось так смешно со стороны, что в хохоте Бырд чуть-чуть не подавилась семечком. Резко приняв изначально состояние, баклан принялась откашливаться.
- Фу-фу, чуть не померла, - облегченно выдохнула Фироу. Вот и вновь она вернулась смотреть игру детей и лишь иногда подпрыгивала на месте, отвлекалась на яблоки.

0

7

>> Порт и Аэровокзал Паллета.
Элис, хохоча, удирала от собственных же покемонов в сторону распростершегося впереди города - Паллета. Этот город, с его милыми домиками, как на подбор, свежим ветерком, нежно припекающим солнышком, сразу полюбился девушке. Неподалеку располагалась зеленая аллея с уютными скамеечками и пышными деревьями, немногие из которых оказались яблонями, с соблазнительно свисающими плодами. Наливные яблочки, словно град после дождя, покоились и под деревьями, откуда на них покушались покемоны, тут же играющие со своими тренерами. Вид этот производил впечатление спокойствия и детской радости, тут же полностью захлестнувших чувства Элисон. В таком месте бы она с удовольствием поселилась бы лет через пятнадцать, купила бы уютный домик, с крохотными прелестницами-клумбами и идеально ухоженной зеленой лужайкой, вышла замуж, обзавелась кучкой блондинистых детишек, одним словом - готова бы была остепениться. Только, благо, время еще не пришло, ведь девушка еще недостаточно "нагулялась". Ведь, именно потому она отправилась в путешествие. Нет-нет, не подумайте, что она собралась "гулять" по парням. На самом деле, ей сейчас, на данный момент, хотелось свободы, независимости, и в то же время нужны были те, кого она могла бы опекать, кто составил бы ей компанию, не посягая на её свободу действий. Что же, в принципе, таковые у нее и есть - покемоны, её команда, опора и просто друзья, которым она, безусловна, была нужна не меньше, чем они - ей.
Оглянувшись на поспевающих за ней малышей Гроулита и Шинкса, Элис подалась вперед и скрылась между сгустившимися деревьями, где она привалилась к одинокой яблони, изредка выглядывая, обнаружили ли её покемоны или нет. Опустившись на землю, девушка перевела дыхание. Да-а, давненько она так не бегала. «И вообще, стоило бы хоть немного внимания уделить своему физическому состоянию, а то что это, ну что?» - думала Элис, иронически хмыкнув и пощупав свои тощие лодыжки.
- Ох..- выдохнула блондинка и возвела глаза к небу. - Воу, кого я вижу!
На ветке над девушкой повис Фироу. И не абы какой, а тот самый, что покусился на ушки её Сентрета. Да-да, те же самые потрепанные крылья - сейчас ярко переливающиеся на солнце, да снисходительно опущенный клюв, на котором ясно выделялась черта - царапина, которую девушка не сразу приметила. Элисон невольно почувствовала все великолепие этой далеко не идеальной птицы. Нервно втянув воздух, Элисон тут же восторженно выдохнула. А ведь, если подумать, блондинка совсем недавно думала о том, чтобы обзавестись летающим покемоном, так может быть... Так, нужно ведь понаблюдать за поведением Фироу, думала Сноу, все же, совсем недавно эта несчастная чуть не умяла за обе тощие щеки Ши. Эл вгляделась в фигуру покемона: тело, крепко сложенное, небрежная хватка когтей в кору ветви, внимание полностью сосредоточено на том, что происходит где-то впереди. Девушка проследила за взглядом Фироу. Птица, видимо, увлеклась наблюдением за детишками, играющими на лужайке. Хотя.. самими ли детишками или их аппетитными карапузами-покемонами? Элисон опустила руки на траву и тут же вляпалась во что-то. Это оказалось ничто иное, как подъеденное яблоко. Ах, ну не смешная ли ситуация? Думая, что птица высматривает покемончиков на обед, та, на самом деле, упивается безграничными запасами яблоневых плодов. И ведь правда, там, в Цeрулине, девушка сама метнула в Фироу яблоко, попутав его с покеболом, и та полностью обратила свое внимание на сочный плод. Видимо, сами плоды и являются любимым лакомством птицы.
Улыбнувшись самой себе и совсем потеряв бдительность, Элисон вскрикнула от лая неожиданно подбежавших Йошико и Тойо. Чувствуя, что поймали свою хозяйку в ловушку, они залились веселым тявканьем. Сбитая с толку, Элис сообразила, что совсем недавно удирала от них, желая спрятаться и убедиться, что те её не найдут, а тут.. потерпеть такое поражение. Эл, играючи, капризно надула губки, но долго сдерживаться не смогла и вновь захохотав, кинулась на покемонов, тормоша их за уши.

Отредактировано Alyson Snow (2012-04-01 19:10:18)

0

8

Фироу так продолжала смотреть на игру детей. Это настолько приятно, просто видеть счастливые упитанные мордочки. Красные щечки, со стороны более напоминающие поджаренное мясо молодого Фарфеч’да. Даже хотелось броситься с места, схватить какого-нибудь поупитаннее и унести в глубь леса, связать, зажарить по старинному рецепту Фироу и скушать. Слюна, которую Непоколебимая не успела проглотить, маленькой капелькой застыла на кончике клюва, а после звонко приземлилось кому-то на макушку. Фироу изредка что-то бормотала, она была по-прежнему голодна. Даже на одних любимых яблоках долго не проживешь, а кушать хочется всегда, особенно постоянно изменяющемуся организму. Спина неприятно заболела, а шея зачесалась. Бирд даже не поняла, с что почесать первым.
- Так и хочется сожрать всех лягушат, - чирикая, чесала тонкую шею хищница мощными когтями. Вот смотришь и не так легко понять, как же еще шея не сломалась носить на себе такую непропорциональную голову. Несколько перьев, с танцем полетели по ветру, спускаясь все ниже и ниже к земле. Они отливали кровью, сухой и чуть черной, этот окрас у перьев Фироу с самого рождения, хоть и проявлялся далеко не у всех. Природа подарила им необычную возможность показать себя как настоящих охотников, убийц. Плюс, еще наградила необычаемым раскрасом пера. Многие коллекционеры ищут такие перья, говорят, они носят в себе необычную волшебную силу. А вот какую, знали только сами охотники.
- О, какая картинка нарисовалась, - усмехнувшись, Бирд посмотрела вниз. Тут не менее очаровательная картина, кажется, что находишься на каком-то выступлении. Там дети настроение поднимают своими выходками, тут покемоны на человека бросаются. Комедия прямо! Улыбка слетела с ее уст, несколько самодовольная, нежели добрая. «Интересно, а какова девчонка на вкус?» пролетела мысль в ее голове, которая продолжала буравить ее голодными глазами. Кажется, вот-вот налетит и съест. Но, нет, никогда в жизни она не станет действовать так прямолинейно, это не в ее стиле. Да, в прошлый раз, она напала напрямую лишь из-за нестерпимого голода и сумасшедшей старухи, в трости застрял клюв покемона. До сих пор чувствовался запах краски, тьфу~
- Кто это тут такой красивый, такой пузатый, пушистый? – гордо задрав голову, спросила Фироу у Гроулита, неожиданно появившись за его спиной. Конечно, скорость Бирд не знает в себе равных, но уступает ли только скорости Сайкуна и Райквазы. А тут какой-то маленький покемошка, конечно, никогда в жизни не уследит за закаленным противником. Вообще Непоколебимая съедать пока никого не собиралась, это лишь ее способ знакомства.

0

9

Все же здорово, когда рядом кто-то есть, с кем не боишься проявить свои эмоции на полную. Наверное, глупо звучит, но Элисон была слишком порывистым человеком, чтобы просто сдерживать себя и свои чувства. С этими крохами - Йоши и Тойо, Эл была словно с детьми, самыми настоящими, непоседливыми детками. При чем - своими собственными. И это не удивительно, ведь, девушка вложила всю себя в эти крохотные существа. Они - были её душою. Знаете, я даже могу точно сказать, в этом мире, чтобы понять, что за человек перед тобою, нужно лишь взглянуть на его покемонов - и они станут отражением своего хозяина. Все эти характеры, все повадки и поведение покемонов не из пустоты - это влияние людей. Пусть то влияние намеренное или случайное, но оно есть. Сначала люди захватили этот мир, теперь принялись и за мир этих необыкновенных существ. Но, кто знает, может это и к лучшему?
Да и что это я, Элисон было вовсе не до этих мыслей, а вот порезвиться она была очень даже и не прочь. Бросившись на Гроулита и Шинкса, которые тут же начали предпринимать попытки трусливого бегства с поля боя, девушка нещадно тормошила их за уши и мордочки, лохматя шерсть. Тойо, раззадорившись, обронил с хвоста искру, которая, не успев достичь травы, с шипением разочарованно растворилась в воздухе. Вырвавшись из хватки хозяйки, Шинкс обежал её и запрыгнул на спину, повалив на землю. Поняв, что битва вновь проиграна, Эл перевернулась на спину и громко засмеялась, жмурясь от солнца, и попыталась согнать с себя озорника, принявшегося лизать девушке лицо, а Йошико весело лаял и подпрыгивал на месте, глядя на эту картину. Прижав к себе Тойо, чтобы тот не мог достать до лица своим шершавым языком, Сноу почесала его по макушке и расслабившись, раскинула руки в стороны. Шинкс, еще некоторое время прыгавший рядышком, успокоился и присел рядом. Элис было прикрыла глаза, но на голову, затерявшись в волосах, что-то капнуло. Элисон потянулась рукой к голове и нащупала вязкую субстанцию, похожую на слюни. Сморщившись, блондинка резко села и вытерла руки о траву.
Она совсем позабыла о Фироу, сидевшей на дереве прямо над ней. Эл взглянула вверх - но ветка уже пустовала, тогда девушка огляделась вокруг: Фироу, гордо задрав клюв, нависла над Йошико. Тот, не понимая, в чем дело, прижался к земле. Элисон, не глядя,  беспорядочно начала шарить в траве. Пальцы наткнулись на что-то круглое и девушка, ухмыльнувшись, крикнула:
- Лови! - после чего отправила яблоко в сторону птицы. Ну не дежавю ли, а?

0

10

Фироу наблюдала за игрой двух покемонов и их хозяйки, и даже становилось как-то спокойнее на душе. Она словно маленькие дети, так и хотелось прижать под свое крыло, обнять и защитить. Да, она любила детей очень сильно, даже сильнее яблок. Если фрукты растут каждый год, то, потеряв ребенка, его было уже не вернуть. Даже если Бирд не имела собственных детей, то, знаете, хотелось хотя бы приемного. Вот тогда бы читатель увидел не ее маску, а истинное лицо заботливой мамаши. Смотря вниз Непоколебимая легко заметила зажавшегося в землю покемона. Толи он хотел слиться с природой, чтобы его никто не заметил, либо вынюхал какую-то добычу. Спустившись, хищница приземлилась за его спиной и начала с интересом смотреть за всеми действиями. Нет, ну совершенно не похожа на ту хулиганку, какой она себя показала в Церулине.
- Яблочко! – восхищенно воскликнула птица, по-цирковому подпрыгнув на месте и схватив клювом сочной плод. Вновь приземлившись на мощные когти, Бирд принялась тут же уплетать за тощие щеки яблоко, заполняя пустоту в животе. Странно, что так много кушая, она так и не смогла наесться. Честно сегодня она съела: много яблок, пару Катерпи и даже осилила доесть тушу мертвого покемона, так, что даже косточек не осталось. Многие спросят, как же такой траглодитке удается жить? Кто знает. Яблоко оказалось очень вкусным, как же все красные яблоки именно такие.
- А-а-а, спасибо, - поблагодарила Бирд, похлопывая крылом по животу. Улыбнулась и даже позволила себе подойти к девушке и положить свою костлявую тушу рядом с человеком.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Паллет-таун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно