Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

[реклама вместо картинки]

Красно-белое здание, находящееся, примерно, в центре Пьютера. Зайдя внутрь, можно увидеть довольно большое помещение в бежевых тонах, с креслами, столиками и PC-автоматами. Так же там присутствует улыбчивая и дружелюбная медсестра Джой, вместе со своей Ченси, которые представляют медицинскую помощь путешествующим тренерам и координаторам. На втором этаже находится маленький гостиничный комплекс, где уставщие путешественники могут отдохнуть и остаться. В подвале находится 'камера хранения' отданных на время покемонов.

0

2

тренировочная площадка <
Подойдя к массивному зданию, Саюри с минуту его разглядывала. На Цинабаре покецентр был много скромнее. Она даже и не знала, что центры могут отличаться друг от друга. Зайдя внутрь, она впрочем быстро освоилась. За исключением размеров помещения, здесь была всё та же стойка напротив входа и сестра Джой за ней. Сая видела фотографию у Джой из Цинабара и знала, что в каждом покецентре Джой похожи друг на друга, как две капли воды. Хотя, видеть как будто знакомого тебе человека из другого города было странно. Поздоровавшись и попросив позаботиться о её покемонах, она отдала все болы и вапореонку, отправившуюся с Джой своим ходом. Это должно было занять некоторое время, так что можно было заняться своими делами. Первым делом она решила связаться с родными. Рядом находился видеофон, с которого она и набрала номер отеля, в котором работали её родители. По фидеофону в отель редко кто звонил, предпочитая пользоваться обычным телефоном, так что со связью проблем не было. Спустя несколько гудков к аппарату подошла её мама. На её лице, как только она увидела дочь, тут же появились волнительная радость и облегчение.
- Как я рада, что ты меня всё же набрала, - улыбнулась Макфлай старшая, - Как твои дела? Проблем в пути не было?
- Всё отлично, мам. Я сейчас в покецентре в Пьютере, - тут же отозвалась Сая, - У меня появился новый покемон - нидоранка, хотя я всё ещё не пробовала участвовать в боях. Надеюсь у меня всё получится. Где папа? Он не занят?
- Да, непременно. Я верю в тебя милая, - ласково произнесла женщина, но на вопрос дочери, вместо того, чтобы позвать супруга, она загадочно улыбнулась, - Папы сейчас нет. Не поверишь, где он сейчас. Я как раз ему сегодня звонила. Он отправился в другую область по делам. Вернётся через недельку. Но, знаешь, у меня для тебя кое-что есть. Он оставил для тебя небольшой подарок, сейчас же его тебе и отправлю.
Мама, больше ничего не сказав, отошла за тем самым подарком. Саюри озадаченно уставилась в экран. Как это она сможет так просто отправить подарок папы? Да и что это вообще может быть? Обычно, родители дарили ей полезные штуки, вроде велосипеда или качелей на заднем дворе. Что они могли придумать на этот раз она представить себе не могла. Вскоре, по ту сторону экрана снова появилась мама. Он молча что-то настраивала на панели видеофона, по-прежнему как-то лукаво улыбаясь. Девушка терпеливо ждала. Как только она закончила, Сае пришло уведомление с запросом на подтверждение транспортировке. Нерешительно нажав "да", она, замерев, стала ждать. Пару секунд загрузки и в небольшом отсеке, присоединённом к аппатару стало что-то материализовываться. Что-то маленькое и круглое.
- Покебол?? - воскликнула она, прежде, чем транспортировка закончилась, - Ой, мам, ничего себе, спасибо большое! А кто внутри?
- Это папе скажи спасибо, когда он вернётся. Я не смотрела, он был запечатан для тебя. Папа сказал, что этот покемон довольно редкий и он с трудом выкупил его у своего знакомого. Надеялся, что тебе понравится. Ну ладно, милая, мне надо идти работать. В отсутствие папы у меня прибавилось дел. Я рада, что у тебя всё хорошо. Звони мне почаще, и береги себя. Пока, я люблю тебя, - мама снова улыбнулась и после экран потух.
Саюри отключила устройство и взяла в руки полученный подарок. Как-то она пока не решалась его открыть. А вдруг это какая-нибудь громадина? Хотя, наверное, что-то небольшое и милое. В любом случае, лучше внутри покецентра было не рисковать. С трудом подавив любопытство, она пристегнула его к поясу и огляделась. Джой уже вернулась и ждала, пока она закончит разговор. Рядом с ней на стойке лежала подставка с покеболами, а внизу на полу сидел вапореон, любопытно разглядывая покемона Джой - ченси. Подойдя к ним, она поблагодарила медсестру и забрала своих покемонов. Вапореонка тут же вскочив на лапки, засеменила за хозяйкой в сторону выхода. Саюри, выйдя на улицу, немного поёжилась от осенней прохлады, и присела на лавочку рядом с покецентром. В животе немного урчало, да и она обещала накормить покемонов после тренировки. Перед ней встал нелёгкий выбор - пойти в какое-нибудь покемон кафе или купить что-нибудь в магазине. Откинувшись на лавочке, она погрузилась в свои мысли, решая, стоит ли тратиться или сэкономить?

0

3

Тренировочная площадка<---------
По улицам шёл красноволосый, высокий парень, а рядом с ним шёл Рэй, превращавшийся изредка в прохожих и дразня их. Правда, минус во всех этих превращениях был. Зороарк, почему-то, никак не мог убрать филолетовый цвет волос. Поэтому фиолетовый уже начал надоедать Лави. Ужас. Этому парню ещё нужно работать и работать, чтобы я мог оставить его на своём месте, а потом пойти прогуливаться. Господи, как же много мне нужно будет сделать. Обучить покемона писать, читать, это вообще возможно? Подумал Лави, взглянув в глаза лиса. В тех был лишь странный огонёк, который иногда вспыхивал и разжигал пожар, но это случалось только тогда, когда Рэй проходил рядом с девушками. Походу, он их терпеть не мог и готов был разорвать любую даму, будь бы лис чуть агрессивнее. Но, слава Богу, таких больных покемонов не было. Или были, но их просто очень мало? Не суть. Покецентр был уже перед парнем и он собирался зайти в него и отдать своего краба на лечение. На входе его внимание привлекла девушка с голубыми волосами, довольно красивая, молодая. Отличительной чертой её конечно были голубые волосы. Зороарк напрягся, увидев её, и сразу же превратился в точную копию девушки. И снова он, можно сказать, провалился. Всё было идеально, только волосы - фиолетовые. Рэй обиженно надул щёки и постучал себя по коленям. Выглядело это со стороны, конечно, очень забавно. Лави даже улыбнулся, а затем подошёл к девушке, слегка поклонился ей.
-Прости меня и моего покемона. Он недавно у меня появился, поэтому и ведёт себя так... вызывающе. Но выглядит это конечно забавно. - Лави усмехнулся и сел рядом с девушкой. Зороарк, недовольно глядя на синевласку, превратился обратно в свою истинную форму. Нахмурившись, Рэй подошёл к девушке и, болтая что-то на своём покемоньем языке, поклонился, явно делая вид, что он извиняется перед девушкой и всё такое. Затем, недовольно рыкнув, улёгся в ногах короля.
-Лави Браз, Зороарка зовут Рэй. А тебя как звать величать? - Повернувшись к девушке и закидывая свою руку за её спину, сказал красноволосый. Он уже и забыл, зачем пришёл сюда. Забыл, что у него в покеболе лежит раненый Крабби, забыл, что у него в р-треккере есть потрясающая функция лечения. Ну и пофиг. Самец внутри красноволосого ожил, проснулся некий ловелас, который, кстати, может быть и не подошёл бы к синеволосой, если бы не Рэй. За это лиса стоило похвалить. Хитрый Рэй. Заранее всё это придумал, чтобы я к ней подошёл. Ничего, я с ним ещё поговорю. Посмотрев вниз, он увидел довольное, нагло улыбающееся, лицо лиса. Хотелось пнуть этого наглеца, но король сдержался, вспомнив, кто сейчас сидит тут рядом и видит всё.

0

4

Что-то сильно задело девушку по ноге, заставив её приподняться и оглядеться. Это был хвост вапореонки, внезапно вскочившей на лапки и глухо зарычавшей. Переведя взгляд туда, куда смотрела и она, Саюри от удивления приоткрыла рот. Перед ней стояло её собственное отражение, во всём кроме цвета волос соответствующему ей. Это было чем-то неестественным, ненормальным. Неудивительно, что вапореонка так отреагировала. Но фиолетововолосая Саюри вовсе не казалась опасной. Напротив, она вела себя как то забавно. Состроив глупую гримасу и надув щёки, она постучала по коленям. Пару секунд и Сая, и Милка находились в полном недоумении, пока не показался красноволосый юноша и не объяснил ситуацию. Это был всего лишь его покемон. Он говорил так невозмутимо, будто в этом не было ничего паранормального. Вот она ни разу не видела, чтобы покемон принимал образ человека. На смену удивлению и шоку пришло любопытство. Даже как-то не верилось, что это был покемон. Вапореонка, даже боясь копии хозяйки, немного попятилась и, спрятавшись за ногами Саюри, продолжила оттуда шипеть.
- Ничего.. страшного, - медленно проговорила Сая, перводя взгляд с "себя" на юношу, - Знаешь, чтобы считать это забавным, нужно к этому немного привыкнуть. Но, наверное, ты прав.
Покемон, что принял её облик, снова стал собой. Это был высокий чёрный покемон с хитрыми глазами и лисьей мордой. Цвет шерсти у него был такого же, как и у её копии цвета (хотя правильнее было бы сказать наоборот). Слегка поклонившись перед ней, он извинился и подошёл к своему хозяину. Как ни в чём не бывало, он прилёг на землю и вроде бы задремал. Макфлай бы ещё долго сверлила его взглядом, внимательно изучая, если бы его хозяин не заговорил. Представившись и представив своего покемона, он спросил и её имя.
- Меня Саюри, а вот эту трусишку - Милка. Кажется, она до сих пор не совсем понимает что произошло, - улыбнулась она, погладив по макушке покемона, всё ещё прячущегося под скамейкой, - Первый раз вижу такого покемона, да и вообще слышу о таких способностях. Просто невероятно! Ты, наверное, тоже тренер покемонов? Или же просто их собираешь?
Он мог бы оказаться сильным тренером, тогда она непременно попросила бы у него совета в тренировке покемонов и попросила бы рассказать о его подвигах, а если сила его покемонов не слишком превосходит её, то можно было бы устроить поединок. Мечтательно расплывшись в улыбке, она уставилась на красноволосого, подсевшего к ней. Его рука для удобства, а может для контакта и привлечения внимания легла на спинку скамейки, обогнув тельце девушки. Не долго так просидев, Сая внезапно поймала себя на мысли, что всё ещё пялится на него с отчаянно счастливым видом. Залившись краской, она отчего-то вскочила со скамейки, раскинув в прыжке руки. Она хотела было извиниться и затрещать о чём-то, чтобы отвлечь внимание, но тут замерла на месте, удивлённо хлопая глазами. В её голове раздался чёй-то голосок, напоминающий детский. Она не поняла слов, но, неизвестно почему, разобрала смысл. Он велел бежать, заверяя, что человек перед ней принесёт ей неприятности, что он опасен. Не то, чтобы она верила во всякую чушь про пророческие голоса в голове или что-то в этом роде, но она правда это слышала, ей не могло показаться. Конечно, этому должно было быть какое-то объяснение, но какое? Голова отказывалась соображать. Это мог быть и покемон Лави с ещё неизведанными ей способностями, но переведя на него взгляд, она не увидела в нём и тени активности. На вряд ли. И всё же, что ей было делать? Послушать совета? А вдруг шутка? Ещё пару секунд потратив на размышления, Саюри сделала шаг назад. Она медлила, этот юноша был первым, кто с ней заговорил здесь, в этом городе. Как-то обидно было покидать его. Да и голос этот, исчезнет ли он, если она уйдёт. Но в голове послышалось рычание - голос поторапливал её. Странно это всё.
- Слушай, Лави, извини, но мне кажется уже пора, - пробормотала девушка, виновато поглядев на него, - Надеюсь, ещё увидимся.
Не хотя попрощавшись, она помахала рукой и быстро зашагала прочь. Милка, выскочившая из под лавки, понеслась за нею вслед. Правильно ли она сделала? Этот вопрос мучил её ещё долго. Она пыталась говорить с тем голосом про себя, но не выходило. В ответ - тишина. Погружённая в себя, она как-то случайно набрела на небольшой отельчик на окраине. Это было как раз то, что нужно. Сняв номер, она незамедлительно поднялась туда и плюхнулась на кровать. Её последней мыслью было выпустить остальных покемонов, но она не реализовалась, так что Сая так и уснула в обнимку с вапореонкой, запрыгнувшей немного позже.
> регистрационное здание

Отредактировано Sayuri Mc`Fly (2013-10-06 18:57:19)

0

5

-Начало игры-

Пьютер встретил Кейтлин холодным климатом и пустыми улицами. Несмотря на то, что Солнце находилось в зените и припекало во всю свою Кантову мощь, все равно шел небольшой и надоедливый дождь, заставивший Кэс немедленно раскрыть свой зонтик. Яркая зебровая раскраска немного оживила серые улицы, выделяясь на фоне домов жизнерадостным пятном.
Стюарт только что покинула здание покецентра, в котором записала на учет Канто свою Венеру, и теперь она готова была исследовать город. Еще несколько часов назад она сошла с самолета, доставившего ее в этот регион, но усталости девушка не чувствовала совсем.
Вполне резво она шагала по улицам незнакомого города, с упоением разглядывая все вокруг. Все, даже воздух здесь были другими - на Оранжевых  воздух был жарким и влажным, настолько влажным, что порой было трудно дышать. Оливин же запомнился девушке своим приятным цветочным запахом. Здесь же, в Пьютере, чувствовался свежий деревенский воздух. Небольшой городок находился прямо рядом с лесом, отчего воздух тут был чистым и свежим. хотя и не отличался определенными запахами.
Дорога, выложенная крупным булыжником, была широкой и извилистой. Она петляла между домами, словно обтекая их, делая город похожим на огромную каменную реку. Однако, на этом познания Кэсс о Пьютере оканчивались - девушка понятия не имела, где находится отель, где можно найти магазины, а где она могла бы перекусить.
Однако кое-что показалось девушке странным, пока она бродила по пустынному городу. В округе не было ни души - только Раттаты периодически перебегали из одного темного переулка в другой. Жителей же в поле зрения не наблюдалось абсолютно.
"Может, работают?" - предположила Кейт, разглядывая огромную вывеску с Виглипуффом, рекламирующую йогурт с новым вкусом. - "Хотя, скоро перерыв на ленч..."
Дождь усилился, а Солнце скрылось за тучей, отчего на город опустился неприятный и давящий полумрак. И, несмотря на зонтик, на девушку начали попадать капли противного холодного дождя. Поэтому, Стюарт пришлось срочно искать первый попавшийся навес, способный укрыть ее от дождя. Этим навесом оказался небольшой магазинчик сладостей, в который девушка не преминула юркнуть.
Аккуратно, что бы не забрызгать товар, она отряхнула зонтик оглядываясь. Это было небольшое светлое помещение со стенами, выкрашенными в бежевый цвет. На полках располагались всевозможные конфеты разных цветов, размеров и форм. В воздухе пахло карамелью и шоколадом, отчего хотелось немедленно облизнуться. За прилавком стояла полненькая женщина в розовом переднике. На ее пухлом и миловидном лице читалось беспокойство и огорчение - перед ней стоял маленький мальчик, отчаянно рыдающий и шмыгающий носом.
По природе своей, Кэсс была очень доброй девушкой, а потому не смогла пройти мимо рыдающего ребенка, и склонилась перед ним.
- Что случилось. малыш? - поинтересовалась она, присаживаясь рядом с мальчиком на корточки. - Почему ты плачешь?
Мальчуган, на вид ему нельзя было дать больше пяти, вытер покрасневшие глаза кулаком и уставился на девушку. Однако, он не смог взять себя в руки и снова зарыдал, размазывая слезы по лицу. Продавщица, обеспокоенная не меньше самой Кейтрин, поведала ей, что мальчик пришел в магазин в хорошем настроении, но как только обнаружил пропажу своего покемона, принялся плакать. Женщина не знала, что это был за покемон. ведь она его никогда не видела, а мальчик был слишком расстроен, что бы внятно ответить.
В итоге, его было решено усадить за прилавок и напоить горячим шоколадом. Принеся ему печенья, и предоставив самому себе, продавщица принялась разговаривать с Кейтлин. Девушка выяснила, что это сын человека, изготавливающего украшения для покемонов, и что буквально вчера, на свой День Рождения мальчик получил своего первого покемона. По словам продавщицы, мальчик и покемон влюбились друг в друга с первого взгляда, и везде ходили вместе. И вот теперь, похоже, покемон потерялся.
К тому моменту, как мальчик пришел в себя, тучи немного рассеялись, и вновь выглянуло Солнце. На улицу потянулись жители городка.
- Ты можешь описать мне своего покемона, и место, где ты его видел в последний раз? - спросила у него девушка. Мальчик кивнул, в последний раз шмыгнув носом.
- Э..это Мяут, папа п-подарил мне его вчера. Что бы как-то выделить его от остальных Мяутов, я п-пове..есил ему на шею небольшой медаль-медальон с золотой монеткой. - Из-за недавней истерики, голос у мальчика дрожал и заикался, однако видя, что его внимательно слушают с желанием помочь, голос его окреп. - Он следовал за мной к этой лавке, когда начался дождь. Ему не нравится вода, а потому он, наверное, отстал. И теперь я даже не могу себе представить, где он может быть.
- Хорошо, скажи мне, откуда ты шел? И что теперь попалось по дороге? - конечно, Кэсс понятия не имела, что где располагается, однако данная информация могла бы быть полезной, когда она пойдет искать Мяута. В том, что покемон должен быть найден, она не сомневалась - Мяуты были одними из любимых покемонов девушки, и она даже посвятила целую курсовую, описывая их физиологические особенности, и сравнивая с их мощной эволюцией - Персианами.
- Мы шли из дома, он почти в самом начале города, недалеко от Электростанции. По пути мы прошли... Тренировочную площадку и Музей. Вот и все.
- Хорошо, спасибо. Я попытаюсь найти твоего Мяута, нехорошо, когда тренер теряет своего любимца. Подождешь меня здесь? А то я очень плохо ориентируюсь в Пьютере, - улыбнулась девушка. Продавщица благодарно улыбнулась ей пообещав, что приглядит за мальчиком. А Кейтлин в это время предстояло заняться изучением Пьютера, что бы найти потерявшегося Мяута.

- Водяная электростанция

0

6

< Тренировочная площадка

Мэри могла бы размышлять над поединком и делать один шаг в час, если бы не покемон, не напоминающий о своём отравлении. Взяв и без того тяжёлого черепашёнка, девушка вроде бы и ускорилась, но тут рядом возник Фауст, всё это время наблюдавший за боем. На все его реплики девушка кивала, пытаясь не наступить на жёлтого грызуна, специально бросающегося под ноги. Забава у него такая, видите ли. А когда новый знакомый стал рассказывать про раны Сен и общие с ней приключения, блондинка каким-то образом снова окунулась в свой фантастический мир. Это было не специально, нет. Просто два случайных слова, сказанных парнем, вспыхнули в голове, образуя что-то новое. Сен. Шрамы. Да, вроде бы ничего толкового, но если призадуматься, то всё просто покатится по горочке. Сен – Альбиноска, так? А шрамы от приключений, так? Естественно, Яразуи их могла получить при встрече с легендарным покемоном! Что? Это полная ерунда? Ну, не скажите. Наверняка это был Артикюно. Он летал себе, а потом заметил белоснежку. Она ему так понравилась, что он не мог пролететь мимо. Яразуи могла не понять намерения легендарной птицы и решила поймать её. Обиженный и с разбитым сердцем Артикюно, в свою очередь, мог поранить девушку. Брр! Нет, такого и быть не может. Это просто сказки. Сказки, придуманные одной мечтательной девочкой. Хотя, кто знает…

- Вот ваши покемоны. Спасибо за ожидание! – жизнерадостно пролепетала медсестричка за стойкой. Похоже, Флауэр так замечталась, что пропустила прибытие в покецентр. Надо быть поаккуратнее, а то так и без головы остаться можно. Кхм! То есть без вещей. И покемонов. Или без головы? Странные вещи. Кстати, о головах. Точнее, о том, что растёт на них. Да-да, волосы! Взгляд Мэри упал на шевелюру Фауста. Девушка нахмурилась и думала над тем, что же её не устраивает в парне. Вдруг она щёлкнула пальцами и потянула свои ручки к тому, что ей было нужно. К сожалению, Кииро была не такой высокой, а потому ей пришлось встать на цыпочки (хорошо, что не подпрыгивать), чтобы сделать своё дело. Какое дело? Хм, совсем простое. Можно назвать это сменой имиджа. Хотя кто назовёт бездумную «встряску» для волос такими словами? Добившись желаемого, Мэри отстала от «жертвы», чтобы полюбоваться своим произведением искусства. Девушка уж и позабыла  о том, что было раньше, так что сравнивать ей и нечего было. Желтой розочке нравились свисающие пряди, а также вся эта неряшливость, которую, конечно, хозяин сможет убрать лишь одним взмахом расчёски. Новая причёска чем-то напоминала ту, что была у какого-то человека, которого Мэри когда-то увидела в телевизоре. Кажется, это был дворецкий. Или демон? Память уж плохая.
- Вот так лучше! – и только после сказанных слов Кииро ощутила неловкость ситуации. Зачем вот она это сделала? Кто ей позволял? Флауэр ощутила себя собачкой, сделавшей пакость. И так близко… Кх! Мгновенно лицо сказочницы залилось краской. Девушка отвернулась и тихо захихикала, чтобы скрыть своё смущение.

0

7

Переход из: Тренировочная площадка.
Как только Кииро услышала про шрамы Сен, её лицо тут же приобрело мечтательное выражение. И с такой вот мордочкой она шла до самого покецентра.
Наверное, строит догадки об их получении, - подумал Фауст.
Как только они вошли в здание, Кииро унеслась лечить покемонов. Фауст же устроился на диване. Через какое-то время Кииро вернулась. Фауст же зачем-то встал. Кеноби хотел было о чём-то спросить, но девушка, привстав на цыпочки, запустила ручонки в его волосы.тверн
-Эй! Ты чего творишь!? - зашипел Фауст.
Кеноби хотел было отшатнуться, но она уже закончила. Убрав руки, Кииро покраснела и отвернулась. Фауст, порывшись в сумке, извлёк зеркальце и посмотрелся в него.
Все манипуляции заняли от силы секунд десять. Но причёска Фауста неплохо изменилось. И, кажется, он знал, что послужило девушке источником вдохновения.
- И демон, и дворецкий... - пробормотал Фауст, убирая зеркальце и улыбаясь, - Знаешь, а так гораздо лучше. Спасибо!
Зазвонил телефон.  Звонила мама. Блин.
- Сынок, ты в Пьютере?
- Да, - несколько раздражённо ответил Фауст. Эта опека его уже достала...
- Хорошо! Папа как раз хочет отправить тебе покемона!
Ещё одна хорошая новость за сегодня.
- Что за покемон?
- Секрет.
Попрощавшись с мамой, Фауст подошёл к терминалу и ввёл пароль. Тотчас же на экране высветилось извещение и входящей посылке.  И вот через минуту у него в руке был ещё тёплый после транспортировки покебол. Парень достал покедекс, поднёс к покеболу и запустил сканирование.
- Трико. Покемон - геккон. Его ступни усеяны маленькими шипами, благодаря которым он может перемешаться по стенам и потолку. Доступные атаки: Мега выкачка, Быстрая атака, Тяжёлый удар.
Фауст выпустил травяного стартовика из его "домика". Но повишийся Трико отличался от своих сородичей окрасом тела. Да, Фауст это точно знал. Он вообще всё знал о стартовиках...
Он ещё и шайни! Респект тебе, папа!
- Ну привет. Я Фауст.
Трико кивнул и протянул руку. Фауст усмехнулся и аккуратно пожал её.
- Пожалуй, назову тебя Лерак. Ты не против?
Трико покачал головой и быстро заполз на правое плечо к своему новому тренеру. Убрав покебол в карман, Фауст вернулся к Кииро.
- Сен не видела? - спросил Кеноби, с хрустя пальцами.

0

8

Шипение Фауста упало на девушку дополнительным грузом. Однако, увидев новую причёску в зеркальце, парень улыбнулся и поблагодарил блондиночку. Хорошее настроение вмиг вернулось. Радостная Кииро взяла попавшегося под руку Пикачу и попыталась сделать что-то подобное с его шёрсткой на голове, но в итоге Шайни легонько укусил незадачливую парикмахершу.
Сен не видела? – когда Мэри повернулась обратно, на плече Фауста сидел покемон. У карманного монстрика был необычный окрас тела, что не могло не привлечь внимание. Флауэр отрицательно покачала головной, не отрывая взгляд от нового питомца парня.
- С этим покемоном можно и на стадион отправиться… наверное. - заметила девушка.

+1

9

В ответ на вопрос Фауста девушка лишь помотала головой. Так, это уже серьёзно...
- С этим покемоном можно и на стадион отправиться… наверное.
Да, Трико, сидящего на плече, трудно не заметить.
- Смотря на какой, - ответил Фауст, - Но сначала нужны тренировки.
Сейчас, однако, его больше волновало отсутствие Сен.
Мы ведь не могли их обогнать, - подумал Кеноби, - Может, задержались где? Всё равно этому уроду надо набить морду.
Да, у него есть веские обоснования для этого. Он только-только встретил свою Сен, как появляется какой-то хмырь и крадёт её  буквально из-под носа лохматого.
Увы, пальцами хрустеть уже не получалось, поэтому Фауст просто начал разминать их, морально готовясь к предстоящему мордобою.

0

10

Мэри заметила быструю смену настроения у Фауста. Девушке стоило догадываться о том, что произошло, но, догадавшись, она поняла, что дело в Сен. Точнее, в её отсутствие. И неужели он накажет ни в чём не виноватую девушку? Хм, нет, «дворецкий» не похож на человека, способного такое совершить. Скорее, беда ждёт того неизвестного парня. Но почему? Зачем? Блондинка не могла дать точного объяснения своим догадкам. Может, ничего и не произойдёт.
- Ну, стадион в этом городе. – отрезала Флауэр. Решив не стоять на месте, девушка присела и стала ждать возвращения альбиноски. - Я бы могла помочь тебе в тренировке, но не думаю, что сейчас это будет хорошей идеей. - взгляд переметнулся на черепашку и грызуна. Два товарища устроили догонялки по центру покемонов. Бедный сквиртл никак не мог догнать пикачу, а ведь тот даже останавливался и успевал повертеть своим хвостиком.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно