Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

- Ну, стадион в этом городе.
Фауст мысленно фыркнул. Он уже говорил, что не собирается тут задерживаться.
- Я уже говорил, что не собираюсь идти на местный стадион. Да, Трико будет хорошим вариантом против каменно-земляного покемона, но он один. А у лидера их двое. И один из них - огромная каменная змеюка. Именно поэтому Я хочу получить первый значок в Церулине.
- Я бы могла помочь тебе в тренировке, но не думаю, что сейчас это будет хорошей идеей.
- Почему это? - удивлённо спросил Фауст, - В данный момент небольшой бой будет наилучшим вариантом. И время скоротаем, и покемонов натренируем.
Впервые за несколько месяцев Кеноби испытывал беспокойство. Да, он беспокоился за Сен. Она убежала, сказав, что идёт в покецентр. Но в покецентре её нет. Чем не повод для беспокойства.
Надеюсь, она в порядке, - подумал Кеноби.
- Ну так мы идём?

0

12

Странно, но ответы Фауста будто бы принижали Мэри. Точнее, она чувствовала какую-то вину, хоть и не была ни в чём виновата.  Уставившись в пол, девушка всё выслушала, а затем, не посмев поспорить с парнем, согласилась на тренировку.
- Хорошо, идём. – пробубнила Флауэр, подзывая питомцев. Карманный монстрик, а именно Шайни, был готов начать хоть прямо на месте, не задумываясь о том, кто будет его противником. Впрочем, если Фауст выберет трико, то будет сложно. И не только электрической мышке. - Но просто так скучно. - внезапно оживилась блондиночка. - Давай на что-нибудь? Чур, ты предлагаешь. - девушка сложила руки домиком у себя над головой, давая понять, что она тут не при делах.

Отредактировано Mary Flower (2013-10-15 18:35:02)

0

13

Девушка согласилась и поплелась на площадку. Фауст, с его быстрым шагом обогнал Кииро и встал на позицию тренера.
- Но просто так скучно. Давай на что-нибудь? Чур, ты предлагаешь, - оживилась девушка, заняв своё место.
- Давай, - усмехнулся Фауст, - Проигравший покупает двухлитровую бутылку "Спрайта"!
Он не Сен. Мороженке предпочитает газировку.
Кеноби достал покебол и подкинул. В полёте шарик раскрылся, высвобождая сгусток энергии, который, ударившись об землю, сформировался в Джолтеона. Оказавшись на поле боя, лис радостно тявкнул. Он давненько не дрался. И пора это исправить...
- Бой два на два без замен, - объяснил Фауст, -Выбирайте покемона, юная леди, и атакуйте.

0

14

Что-то купить? Серьёзная причина для победы, учитывая то, что  последние деньги лежали в неизвестных глубинах сумки. И если бы блондинка выиграла, то ей бы пришлось выгружать всю эту тонну мусора ради каких-то бумажек.
- Хорошо, я согласна. – Флауэр улыбнулась и заняла нужную позицию. Фауст выбрал джолтеона, что тоже был весьма сильным соперников для покемонов Мэри. Внутренне поумилявшись над милым пёсиком, девушка перешла к своим любимцам. В этот раз необходимости пикачу выбирать не было, да и что это за бой между двумя электрическими типами?  - Я выберу сквиртла. – удивлённый черепашонок удивился такому выбору хозяйки, но всё равно сделал несколько шагов вперёд. Конечно, водный тип проигрывает в этом поединке, но почему хотя бы не попытаться? – Шигги, используй быстрое вращение! – зенигаме кивнул и принялся выполнять команду.

0

15

Первым покемоном Кииро выбрала Сквиртла. Весьма интересный выбор против электрического типа, но выбор у неё невелик.
Ведь большая часть арсенала Пикачу, т.е. электрические атаки, будет бесполезна против Скарико из-за его свойства.
Шигги, используй быстрое вращение!
Не очень сильная атака нормального типа. При использовании нейтрализует Токсичные шипы, Шипы и Неуловимую скалу. Но всего этого на поле не было, поэтому серьёзного вреда от этой атаки не будет. Если она ещё попадёт в цель.
Сквиртл разбежался, прыгнул вперёд и, втянув голову, хвост и ноги в панцирь, с огромной скоростью вращаясь, полетел на Джолтеона.
- Электрошок, - коротко приказал Фауст.
Кеноби был спокоен. Он уже видел покемонов Кииро и был уверен в своей победе. Правда, есть значительная вероятность того, что Фауст видел не всех её покемонов. Так что...
Лерак, сидящий на плече Фауста с интересом наблюдал за боем.
По шерсти Джолтеона пробежали искры и он атаковал летящий в него панцирь небольшим электрическим разрядом.

0

16

Первая попытка не удалась. Получив удар электрошоком, черепашка начала терять, хм, равновесие. В итоге сквиртл пролетел мимо, а когда врезался в землю, Мэри отдала другую команду:
- Шигги, укуси его! – благо водяной покемон приземлился рядом, он мог без особых проблем добраться до противника. Но учитывая скорость и проворность питомца, была возможность и уклониться. Другой покемон девушки устроился на голове хозяйки, время от времени попискивая, давая тем самым подсказки Кииро. К сожалению, тренерша не могла понять речи пикачу. Ей оставалось только следить за происходящим, так как тактики у блондинки даже не было.

0

17

Прямое попадание Электрошока заставило Сквиртла отклониться от курса и вращающийся пирожок с черепашкой панцирь ударился об землю справа от Джолтеона.
- Шигги, укуси его!
Сквиртл приземлился не очень далеко от лиса, поэтому он успел вцепиться Джолтеону в спину. Изначально целью атаки черепашки была лапа, но Скарико успел извернуться.
Приказав Сквиртлу атаковать в ближнем бою, Кииро обрекла его на боль и страдания. Хотя, у неё не было выхода. Укус нанесёт электрическому покемону больше урона, чем электрические атаки.
- Ещё раз Электрошок.
Снова по шерсти лиса пробежали искры. И Сквиртл снова огребёт электричеством.

0

18

Немного не туда, но всё получилось! Сейчас главное было удержаться на электрическом существе. Для неповоротливого сквиртла это было той ещё проблемой, но он, слава всему, держался достойно.
- Укрепи хватку! – голос девушки прозвучал в тот момент, когда Джолтеон использовал электрошок во второй раз. Совершенно ясно, что если весь бой провести на спине противника, то победа точно будет его. Но что можно ещё сделать? Шигги, получая новые разряды тока, направил всю свою боль  в укус, барахтая при этом лапками, чтобы нанести дополнительный урон.

0

19

- Укрепи хватку! - команда девушки прозвучала одновременно с командой Фауста.
Итог: Сквиртл получил разряд электричества, Скарико, как более выносливый, начал тихонько рычать от боли. И да, черепашка со спины никуда не делась. Кииро думает, что это её шанс на победу. Но против неё складываются тип Джолтеона и его опыт. Ведь он был покемоном отца Фауста. Пускай он был поймал только год назад, но всё же...
- Усиль мощность! Он уже почти спёкся, - крикнул Фауст.
Экзайл, не сдерживаясь, яростно зарычал и усилил мощность атаки. На поле возник настоящий электрический фейверк. И ведь не скажешь, что это всего лишь Электрошок...
В общем, недолго Сквиртлу осталось...

0

20

Такую боль сквиртл перенести не мог. Сам, уже без команды, он отцепился от противника и поплёлся подальше. Видно, черепашке уже надоел этот бесполезный бой, но вот тренерша его была настроена решительно.
- Шигги, быстрое вращение, пожалуйста. – сладкий голосок хозяйки пробудил в питомце новое желание сражаться. Конечно, от этого выиграть нельзя было, но продержаться ещё хотя бы один ход вполне возможно. Даже если ничего не получится, сквиртл всё равно держался прекрасно, учитывая разницу в опыте и типах.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно