Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Наконец Сквиртл отцепился. И кое-как заковылял прочь от Джолтеона.
- Шигги, быстрое вращение, пожалуйста.  
Видимо, Сквиртл очень любил свою хозяйку, раз решил поиграть в камикадзе. Фауст лишь усмехнулся. Исход этого раунда был уже ясен.
- Сбей его.
Джолтеон снова зарычал и выстрелил в летящий на него панцирь новой порцией Электрошока. Похоже, этот удар будет для водной черепашки последним.

0

22

1:0 в пользу Фауста. Очередной электрошок сквиртл не смог вынести. Потеряв ориентацию, он врезался в землю, а затем, полностью обессиленный, остался лежать, высунув только свой хвостик. Кииро мигом помчалась к своему питомцу.
- Ты молодец, Шигги. – хвост покемона чуть качнулся. А жёлтый грызун, всё время сидевший на голове хозяйки, ободряюще пискнул. Однако ответа не было. Мэри вернула сквиртла в покеболл. Сейчас ему нечего было делать на свободе. Проделав нужные действия, девушка отошла обратно на позицию. – Что же, Шайни, твой выход. – мышонок спрыгнул с головы хозяйки и завилял хвостом. В одно мгновение настроение его изменилось от радостного к какому-то… серьёзному, что ли. Пикачу даже тихонько рычал, но было неизвестно, для кого это предназначалось. Для противников или для себя? А, может, и вообще для Мэри?

0

23

Итак, этот раунд окончился в пользу Фауста. Трико что-то крикнул Джолтеону, поздравляя его с победой. Скарико что-то рявкнул в ответ.
Вторым её покемоном, как и предсказывал Кеноби, оказался Пикачу. Вообще, сначала Фауст хотел выставить Лерака, но передумал. Почти все атаки Трико - контактные, а такие против Пикачу с его свойством применять не рекомендуется.
Думаю, Скарико с ним справится, - подумал Фауст и сказал:
- Ладно, этот не займёт много времени. Давай сперва Песчаную атаку!
Лис подбежал к Пикачу поближе, повернулся задом, и начал яростно работать задними лапами, закидывая жёлтого мышонка песком. По идее, песок должен попасть Пикачу в глаза и снизить точность его атак...

0

24

Фауст не сменил своего покемона. Мэри было уж отчаялась. Все атаки пикачу были электрическими, а это значило, что они приносили лишь пользу джолтеону. Единственная атака другого типа была предназначена для снижения показателей. Да и рык, который Шаини знал с самого начала, не давала особой пользы. Учитывая всё это можно было бы сдаться, но блондинка с этим решением не торопилась.
- Уворачивайся! – крикнула Мэри, когда покемон Фауста начал закидывать беднягу песком. Шайни отпрыгнул туда, где было безопасно. Затем уже без всяких команд, мышонок начал бегать вокруг джолтеона кругами, порыкивая на него. Естественно, рык этот должен был повлиять на Скарико, а точнее на его стремление драться. Девушка не стала останавливать питомца, а оглядывала площадку. Ведь должно было быть что-то, что могло пригодиться. Хоть какой-нибудь мусор. – Шайни, там! – Флауэр показала рукой туда, где лежала совершенно обычная ветка. Правда, даже с позиции девушки было видно, как остра была «волшебная палочка». Быть может, её использовал покемон для тренировок, кто знает. Пикачу не стал терять времени и со всей скоростью побежал к палке. Взяв её в рот, карманный монстрик побежал обратно к своему оппоненту, и когда до него оставалось совсем немного, мышонок переложил палочку в руку, чтобы ей было удобнее атаковать соперника.

_______________________
Уклоны: 1

Отредактировано Mary Flower (2013-10-21 17:34:51)

0

25

Уйдя от атаки, Пикачу начал бегать вокруг Джолтеона и рычать на него. Скарико лишь удивлённо наблюдал за этой беготнёй.
Потом, по команде Кииро, Пикачу отбежал, вытащил из кучки сора ветку и побежал обратно к противнику.
Теперь прифигел не только Скарико, но и Кеноби.
Когда покемонов разделяло несколько метров, Пикачу перенёс палку изо рта в лапку. И только после этого Фауст понял, что девушка и её покемон задумали. Похоже, у Пикачу нет иного выхода, кроме как атаковать лиса подручными средствами.
- Электрошок.

0

26

<Тренировочная площадка<
Прямо посередине боя Сен окликнули, и та была вынуждена обернуться и кого она увидела? Она увидела Дена. Когда девчушка ещё жила в Фуксии и не искала приключений на свою пятую точку, Ден был хорошо знаком ей, он был сыном друга отца беловласки. И вот сейчас он немного удивлённо и смущённо взирал на девушку
– О, это же Ден.
Сенни произнесла имя парня тихо, теперь Сен полностью развернулась и шагнула к нему, но осознав, что у неё поединок, заметалась по сторонам. С одной стороны нужно закончить бой, а с другой со старыми знакомыми встретиться один шанс на пять сотен.
– Извини, Кииро, нам придётся закончить. Встретимся в покецентре. – виновато улыбнувшись и помахав рукой, крикнула беловласка, направляясь к Дену. Тёплое приветствие и тут Сен ловит на себе злой взгляд Фауста. Немного смутившись, девушка ловит себя на мысли что ей неуютно под этим взглядом, и она предлагает пройтись. Разговор затянулся, обмена новостями и впечатлениями о путешествии так и хлестали. А потом парень неожиданно вспомнил нечто важное и начал рыться в сумке. И вот он уже с улыбкой протягивает Сен покебол. На вопросы парень не отвечает, лишь сказав, что это подарок от отца. Сен принимает покебол, понимая, что парочка уже около покецентра. Ден быстро лепечет что-то о клёвом покемоне, который находиться в её новом покеболе. Яризуи немного ошарашено смотрит на покебол. "Крутой покемон, да..." - устало думает она, затем снова расплывается в улыбке и наконец, входит центр покемонов.
(Отписалась за получение сколипида если что.)

В центре покемонов девушка вверяет своих покемонов сестре Джой, а сама вместе с Деном ищет, чем заняться, но тут её что-то отвлекает. "Разряд электричества? Электрошок, что ли?" - думает она и снова обращается к Джой.
- Что это было? Бой? - интересуется альбиноска.
- Да. Тут были двое, девушка с длинными светлыми волосами и пикачу и парень с чёрными волосами и красной чёлкой с трико странной расцветки, они и устроили поединок на заднем дворе.
"О, это же Киирочка и Фауст!"
Парень, стоявший всё это время позади, улыбнулся и, приобняв Сен за плечи, предложил пойти посмотреть. Девушка с неким отвращением покосилась на руку Дена и убрала её со своего плеча. Друзья прошагали через покецентр и вышли к заднему двору, где сейчас шёл бой. Теми двоими, как и предполагала Сен, были Кииро и Фауст. Сен помахала им рукой, показав, что вернулась целая и невредимая, и села на коротенькую скамеечку. Ден тут же подсел рядом, он сел близко, очень близко, но Яризуи пыталась этого не замечать, даже то, что он потянулся к её уху и начал спрашивать есть ли у неё парень, не особо её взволновало, хотя и было жутко неловко.
- Пока... Нет. - уверенно сказала девушка. И отвела глаза, уставившись на Фауста.

Отредактировано Sen Yarizui (2013-10-21 19:44:59)

0

27

Электрошок не остановил отважного мышонка. Конечно, урон был получен, но учитывая стремление пикачу, а также его тип, разряд  тока был нипочём. Одним прыжком Шайни добрался до джолтеона и нанёс по его мордочке пару чётких ударов острой веткой. Чтобы сразу не попасть под тяжёлую лапу соперника, жёлтый снова отпрыгнул подальше. Пикачу, как и его тренерша, стал оглядываться, чтобы найти то, что может помочь. Внимание девушки привлекла кучка камешков.
- Шайни, используй камешки! – карманный монстрик кивнул и взял в лапки несколько камешков, а затем, как вы уже догадались, кинул несколько из них в Скарико. Тут Мэри отвлеклась на секунду и заметила, как недалеко какая-то парочка присела на скамейку. Приглядевшись, блондинка поняла, что это была Сен и тот знакомый. Со стороны казалось, что это влюбленная парочка. Впрочем, альбиноска выражала свою неприязнь, но её друг, как видно, не замечал явных знаков. Что же это тогда было? Просто ухаживания? Или они в паре? Или они в паре, но Сен любит другого? Мэри решила не вникать подробности и вернуться к бою.

0

28

Электрошок попал в цель, но мышонка это не остановило и Джолтеон получил пару хлёстких ударов по морде. Ему это явно не понравилось...
- Шайни, используй камешки!
Отдойдя на расстоянии, Пикачу начал бросаться камушками. И откуда этот сор только взялся на поле боя!?
- Подойди к нему поближе с помощью Быстрой атаки!
Да! Пора внести в этот махач разнообразие! Помимо Электрошока и Песчаной атаки Скарико знал ещё несколько хороших приёмов. И два из них Фауст собирался показать сейчас.
Джолтеон с неожиданной скоростью рванул вперёд, уворачиваясь от камешков и заходя сбоку. Едва он казался справа, как Кеноби отдал новую команду:
- Теневой шар!
Перед ртом скарико сформировался тёмно фиолетовый шар, который тут же полетел в электрического мышонка.
                                                                           
1-й уворот

0

29

Пришло время новых трюков. Обстрел камешками не причинил вреда Джолтеону, так как он успел уклониться и, воспользовавшись быстрой атакой, подобрался ближе к пикачу. Не успела Мэри оценить ситуацию, как Фауст отдал очередную команду. Сначала девушке показалось, что это будет очередной электрошок, но нет, это было совсем не то. Джолтеон выпустил тёмно-фиолетовую сферу в противника.
- Шайни, уклоняйся! – мышонок с лёгкостью обошёл преграду, но потом внезапно побежал куда-то дальше. Проскочив под оппонентом, грызун помчался к недавно использованной ветке. Довольно умный ход для покемончика. – сладкий поцелуй!  - в ту же секунду появились энергетические сердечки, направляющиеся к джолтеону. Если эффект от воздушных поцелуйчиков подействует, то палкой размахивать будет намного безопаснее.

_____
Увороты: 2

Отредактировано Mary Flower (2013-10-24 12:35:21)

0

30

Таки уклонился, мелкий шустрик. Обогнув Джолтеона, он побежал к брошенной палочке.
Они хотят победить Скарико вот этим? - удивлённо подумал Фауст, - Проще сдаться.
– Сладкий поцелуй!
- Уворачивайся, - бросил Кеноби.
В его голосе промелькнуло безразличие. Победа уже за ним. Фауст потерял интерес к этому бою. Пикачу только и сможет, что тыкать Джолтеона палочкой и швырять в него мелкие камушки. Вот что значит выставить покемона с подходящим свойством.
Итак, Скарико, используя Быструю атаку, прыгнул вбок, рванул вперёд.
- Теневой шар!
Джолтеон прыгнул вперёд. В полёте он сформировал перед мордочкой тёмно-фиолетовый шар и, мотнув головой, послал его в противника.

                                                             
2-й уворот

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно