Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Поля и луга


Поля и луга

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

<------Центр покемонов, Вермилион.
И снова судьба завела Сен и её Венипида в неприятности. Девушка сейчас продвигалась к лесу, но на её пути лежало огромных размеров поле. Яризуи вздохнула и ещё раз огляделась. "Дойду до ближайшей лесополосы и развернусь в другую сторону..." - подумала она и шагнула на встречу к, ещё не застывшей, грязи. Недавно здесь был дождь и не удивительно, что она продвигалась по щиколотки в грязи. "Блин...я не вижу здесь ни одного дерева..." - уже устав подумала она. Сен потянулась к карману с покеболами и выудила один.
- Янма, выходи! Лети и посмотри, где здесь ближайшая лесополоса. За одно посмотрим как быстро ты летаешь.
В ответ раздалось лишь отдаляющееся жужжание. А Сен с сидящем у неё на плече Венипидом пошли дальше.
Когда Яризуи уже совсем вымоталась раздалось уже знакомое жужжание. Янма возвращалась и она явно нашла, то о чём просила её тренер. Сен собралась с силами и направлись за Янмой.
Сен, Венипид и Янма оказадись подле огромного дерева на котором был постоен небольшой, ветхий домик.
- Полезем туда? - с неким испугом спросила у сопровождающих Сен и глубоко вздохнув полезла вверх по лестнице.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-07 20:05:41)

0

92

-Чееерт.
  Голова жутко болела, а сны были чернее тучи, с чего бы так. На улице послышалось хлюпание.
-Опять дождь? Нет, не высплюсь.
  Повернувшись в сторону стен наш милый друг захотел уже снова уснуть, но вдруг заскрипело дерево и послышалось жужжание. Выспаться ему бы уже точно не удалось. С мыслями "Ладно", он поднялся с жесткого пола, аккуратно сложил тряпки обратно на скамью и поттянулся, сладостно зевая. На улице слышались крики птиц. И тут в голову Банетты пришел такой вопрос: А что тогда хлюпало на улице?
Почувствовались толчки. Кто-то поднимался в домик.
-Воот черт.
  Банетта прижался к стене и начал медленно подползать к выходу. Жужжание усилилось. Послышались чьи-то слова и чья-то нога ступила внутрь.
Вот тут-то Банетта действительно испугался. Метаться было уже поздно, оставалось действовать. Интересные мысли всегда были в его голове, а особенно он был мастером пугать. И в этот раз, его хобби могло его спасти. Покрайней мере от нежелательного контакта с существом прямоходящим. План был готов за секунды. Банетта медленно вытащил свою длинную руку и обхватил ею ногу вошедшего, и причем сделал он это с такой блаженной улыбкой. Ему нужно было замешательство, тогда бы он выпрыгнул и, может быть, сразился бы с противником. А в этом месте бой прошел бы явно не в его пользу.

0

93

Сен шагнула внутрь домика, как вдруг чья-то чёрная рука выглянула из тени и схватила ногу девушки. Звонкий крик пронзил тишину полей оставшихся позади. Яризуи явно не ожидала такого приветствия и замешкалась. "Это покемон?" - пронёсся вопрос в голове беловолосой. Девушка насупилась и дёрнула ногу на себя. " Ну я ему щас покажу как людей пугать!" - мысленно взвыла Сен.
Венипид, оглушённый криком своей хозяйки, очухался и сполз ко руке вниз. Многоножка свернулся колачиком и вкатился в тень.
- Сури, ты куда? Там опасно! - закричала в след покемону Сен и не выдержав шагнула в дом за насекомым. " Наверное меня испугал покемон-призрак...Вот блин...ненавижу приведений и всяких там призраков!" - подумала девушка и, схватив своего покемона, вынырнула из домика. Но она запнулась, видимо об ту самую руку, что схватила её и упала лицом вниз на деревянные, ветхие доски.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-07 20:18:08)

0

94

-Черт! Я хочу пространство!
План удался немного не так, как хотелось. Она упала внутрь домика, а не в самый низ. Теперь удрать точно не удастся. Придется принимать бой. Но с кем имеет дело наш герой? Его заинтересовало это и он решил осмотреть противника валялось оно лицом вниз. И не понять, деушка или парень. Но как знал наш Банетта, женщина куда более впечатлительны, поэтому если это она, то победа за ним. Проверка. Длинная рука протаскивается под человека.
-Грудь. Девушка.
В этот же момент покемон отдергивает руки из под девушки и отскакивает в самый темный угол домика. Света хватает лишь на освещение входа, окошко почти наверху и не дает света. И все таки здесь слишком ярко для призрака.
-Придеться, Ночная тень. (Night Shade)
Покемон стал руками собирать тьму вокруг себя, в скором времени появился небольшой темной шар, дальше - кусок тьмы. Тьма начала разрастаться. Вскоре весь домик погрузился в абсолютную тьму. Ни один луч света не пробивался внутрь. Сил было потрачено немеренно, но тьма должна была продержаться как минимум минут 15.
-Ах да, она же сбежит. Раз я потратил силы, то нет.
Очень быстро выйдя из домика, Банетта начал вырывать деревянные балки, прибитые к стволу дерева и служащие лестницей. Темнота в доме сгущалась.

0

95

Сен распахнула глаза. Когда она отключилась её показалось что её кто-то осматривал, да и сейчас она уже не лежала лицом в досках, а была прислоненна к стене. "Стоп...стена...где?" - засуетилась она. Она обернулась и начала ощупытать стену ушедшую во мрак. "Как темно...Эту темноту сотврил призрак? Надо бежать отсуда!" - подумала девушка и ощупывая стену двинулась по её направлению. Вскоре стена оборвалась, но тьма не рассеялась. Яризуи казалось, будто она ослепла.
- Сури...- прошептала она и похладное, гладкое существо вскорабралось по её ноге к плечу. - Сури, ты слышишь? Звук...нет скорее скрип...попробуй сгруппироваться и ударить толчком по источнику звука...- шепнула она и Венипид послушно выполнил приказ. Раздался звук удара и скрип прекратился. "Попал!" - обрадовалась девушка.
- А теперь визг! Пусть противник выдаст себя! - уже громче заговорила Сен.

0

96

Все доски были отодраны. Пора бы было закрыть выход. Только положив на пол вырванные доски, откуда-то вылетело странное насекомое. Меткость насекомого не подвела оно ударило прямо по источнику скрипа, а это были острые досточки с гвоздями. Они все разлетелись по домику, а где-то треть упала на землю.
-Тсс. Вот гадина!
Пока насекомое не увидело призрака, покемон пихнул его за пределы дома на дереве. Нет, не ударил, не использовал какую-либо атаку, просто пихнул ногой и развернулся спиной.
-Дыры для тебя будут, а вот она не вылезет. Вернешься, когда захочешь.
И, не посмотрев, действительно ли враг улетел вниз, Банетта собрал в темноте балки и кое-как прикрепил их к двери, заслоняя выход рослому созданию. Конечно, через дыры могло влезть все, что только душе угодно. Но только вряд ли человек.

Не пиши по две атаки сразу, я сначала должна написать реакцию на первую. А ты тогда реакцию на мою реакцию, окей?

0

97

Luran написал(а):

Не пиши по две атаки сразу, я сначала должна написать реакцию на первую. А ты тогда реакцию на мою реакцию, окей?

Ок./последний разок.../

Венипид всё таки промахнулся...точнее он попал, но не по той цели, которую имела в виду Сен. Яризуи насупилась. И шагнула вперёд, но друрной проём был уже заделан досками.
- Чёрт! - звонко выругалась Сен когда поняла, что выхода из домика теперь нету. - Аррррр! Ты у меня заплатишь! - крикнула она покемоны с наружи.
- Янма, вышиби эти доски толчком! - янма, которая притаилась в самом тёмном углу, словно проснулась и громкое жужжание наполнило домик. Звук глухого удара. Видимо с первого раза доски не поддались и стрекоза вновь ударила. Треск. Доски затрещщали, а янма вылетела наружу. "Сработало?" - спросила сама у себя девушка и ощупала проём. И правда, в заколоченном проёме двери теперь было довольно большое отверстие.
- Янма, используй обнаружение и не забывай махать крыльями! - с задором крикнула Сен, не решившись ступить за пределы дверного проёма. Ей начинала нравиться эта игра в прятки, но она была слишком не терпелива, чтобы продолжить.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-07 21:33:54)

0

98

Тьма - это вам не туман, магия ветром не отгонится. Поэтому махание крыльями ничего не давало. Тьма все так же окружала покемонов и их хозяйку. Что на счет этой странной атаки обнаружение, Банетта ничего не почуял.
-Двое против меня? Пхах.
Покемон туповато посмотрел на разбитую стену, и решил приглушить вопли да крики девочки. Но потом вспомнил, что забыл как уплотнять тьму до непроницаемости звука. Тогда ему пришла идея по-интересней. Он не просто напугает ее, он заставит бежать ее с криками! Жуткая улыбка поползла по лицу страшного врага, да причем такая, что блеск его золотых зубов-замка проницал всю тьму.
-Вопли. Я хочу, чтобы ты плакала- голос скрип прозвучал в темном пространстве. Это было очень плохо. Покемона начало переклинивать. В голове всплывали воспоминания. Да. Именно с такой фразой это сделал человек. Это было очень больно и страшно. Пора бы припомнить и этому жестокому человечишке.
-Держи те ка оба. Проклятие.
Прыгнув во тьму, он коснулся рукой снизу Янмы и произнес пару фраз на страшном языке. Приземлившись на землю с него стекали капли пота. Тут же дернувшись в сторону первого, странного насекомого, чье имя он даже не знал, он прикоснулся к нему и произнес те же слова. Силы уже покидали его.
-Поехали!

0

99

-Вопли. Я хочу, чтобы ты плакала - голос скрип прозвучал в темном пространстве.
Это был голос того самого покемона призрака, Сен испугалась, но уже не так сильно, как при их первом "знакомстве". Ведь атака янмы подействовала. Обнаружение сделало покемона видимым, даже сквозь кромешную тьму и она узнала в нём Банетту. Покемон применил атаку, которую Сен в полне поняла. Это была атака проклятием.
- Янма, назад! - алый лучик наткнулся на янму и втянул обратно в покебол. Венипид уже без сил лежал поотдаль. "Эта атака требует не мало сил...Думаю после двух таких атак и ночной тени, которую он налосил с самого начала, он ослаб..."
- Чтож, ты моя последняя надежда...Вурмпл, выходи и использую липкую нить! - Покебол взлетел в воздух и в красном луче появилось тельце покемона-гусеницы. Сен подставила руку и Хару преземлилась прямо на неё. Она поджалась и выпустила клейкую нить паутины прямо в Банетту. Паутина неумолимо опутывала покемона-призрака.

Отредактировано Sen Yarizui (2012-07-07 21:55:48)

0

100

-Паутина? Ахаха.
Покемон с легкостью порвал ее (2/3). Еще одно проклятие?
-Ладно, на это мне сил хватит. О точно!
Хитрое создание рванулось к тренеру, вырвало у него сумку и нашла кое-что перекусить. Это подняло уровень сил Банетты. Теперь ему хватит на проклятие и на еще одну веселушку. Но теперь он видимый.
-Проклятие!
И тут же третий покемон оказался под влиянием атаки. Вот тут то и решил Банетта устроить пару рваных ран нашему противнику. Схватил гвоздь и начал рвать себе руку. По всему дому разлился запах крови. Сладостный. Приятный запах крови. На руке появилась огромная рана. Она должна была подействовать на обоих выпущенных покемонов.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Поля и луга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно