Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Поля и луга


Поля и луга

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Рино осмотрел всех покемонов девушки
-С утра еще был моим, так что и сейчас должен бы, а что? - голос был дерзким и ответила она ленива, как будто совсем и не хотела отвечать. Рино это не понравилось, да еще и Гроулит был готов грызануть его - Сколько Гроулитов! Для одного дня это слишком -сказал Рино и сел на корточки - хороший пес - Рино почесал Гроулиту хохолок и снова встал. Он осмотрелся вокруг и увидел маленького Риолу - очень редкий покемон твой Риолу - после этих слов Дратини посмотрел на Риолу и фыркнул  - ой вы посмотрите ревнивец - сказал Рино и снова посмотрел на девушку - К сожалению мне нужно идти.. я не могу задерживаться у меня еще много важных дел, пока вы веселитесь на полянках - сказал Рино и гордо пошел вперед медленными шагами

0

82

Первое впечатление о встречном было ужасным, Юмико посчитала его дерзким нахолом, никак не меньше, Все остальные были того же мнения.
-очень редкий покемон твой Риолу
-Вы так говорите, будто вы из команды рокет, и хотите его украсть, нет ну честное слово.
Когда парень отошел девушка хотела плюхнуться обратно дремать, но не успела действия сваблю привлекли её внимание. Птица долетела до парня и громко запела, девушка так же её слышала, от этого закрылись глаза, она уснула…

0

83

-Вы так говорите, будто вы из команды рокет, и хотите его украсть, нет ну честное слово. - услышав это Рин приостановился и засмеялся.- Да вы экстрасенс! Да... именно я принадлежу к отряду Рокет, и да мне очень понравился ваш Риолу, но к сожалению этот покемон не для моей команды. Да Дою? - сказал Рин обращаясь к своему Дратини. Тот нагло ухмыльнулся и покачал головой грозно посмотрев на Риолу. Рино снова обсмторел сидящую девушку и выпустил Иви с Мяутом. - Так уж и быть я вас познакомлю с моей командой. Вот это Мяут его зовут Оли, а это Иви ее зовут Флора. - лениво кинул Рино девушке и посмотрел на нее с ухмылкой. " Какая она мягкотелая всетки... мне даже ее жаль" подумал Рин и подошел к девушке. - Меня зовут Рино,  друзья зовут меня Рин... но для вас я пожалуй останусь Рино. - сказал Рин и снова отправился в путь, как вдруг к нему подлетела Сваблю " Чего же она или он... не важно, хочет?" подумал Рино, но Сваблю не заставила долго ждать и тут же запела - Это даже мило - бросил Рино посмотрев на девушку, но не успел он сделать и шага, как тут же свалился спать

0

84

Ответ на фразу о рокетах был весьма неожиданен
- Да вы экстрасенс! Да... именно я принадлежу к отряду Рокет, и да мне очень понравился ваш Риолу, но к сожалению этот покемон не для моей команды. Да Дою? Эта фраза была последней которую она услышала перед тем как заснуть.
  Спустя какое-то время девушка открыла глаза, сваблю сидел рядом с ней и виновато перебирал лапками. Юмико улыбнулась после чего осмотрелась, гроулит спал на спине иногда подергивая лапами, риолу завалился рядом с девушкой, и спал практически не шевелясь, а в нескольких метрах лежал парень. Через пару минут он проснулся. «Интересно сколько я проспала?»
-Рино да? Вы говорили что-то о рокетах… да? – не дожидаясь ответа Юмико продолжила – мне сегодня прямо везет на них, у меня есть просьба, вы не могли бы по подробней о ней рассказать? Просто понимаете эм… недавно, я из-за кое-каких обстоятельств вступила туда, но произошло это не более нескольких часов назад, а те кто предложил в спешке скрылись, и вышло так что я ничего не знаю. В моих планах был поход в организацию, но думаю если бы вы мне объяснили, все стало бы гораздо проще…

0

85

Рино проснулся от удара Дратини. Тот ударил хвостом по ноге тренеру со средней силой, но этого вполне хватило, чтобы тот проснулся. Он оглянулся и вспомнил что произошло. " По всей видимости это Сваблю! По его мнению это месть.. хах ну ну его талант в усыплении пригодился бы мне!" подумал Рино и снова подошел к девушке. Та тоже по всей видимости уснула. Ее взгляд был типа " что? как? что произошло?" это не много умилило Рино и он улыбнулся, но потом он снова поменял улыбку на наглый взгляд. -...поход в организацию, но думаю если бы вы мне объяснили, все стало бы гораздо проще… - Рин не много попятился назад " Она в Рокетах?! Мир сошел сума..." подумал Рино и начал объяснение. - по всей видимости вы и вправду туда попали случайно... вы слишком мягкотелая для такой организации... вам бы больше подошел Фаир Бласт. Там таких как вы любят, ну а впрочем раз уж мы так сказать в неком смысле коллеги я вам поясню суть организации. То что команда Рокета крадет покемонов у всех без разбора это большое заблуждение. Организация Р очень сложна структура, которая контролирует все районы как Канто так и Синно, и Унова. Наши люди разосланы по всем континентам и выполняют каждый свои обязанности. У меня например было задание... а впрочем я пожалуй об это промолчу. - сказал Рин и сказав все собрался уходить, как ему пришло сообщение от Рокетов. Там было сказанно что нужно сопроводить одного из оргнаизации на переговоры в штаб Фаир Бласт. Рино повернулся к девушке - А хотя... вы бы не хотел развлечься? Я слышал, что тут не далеко Вермилион, где находится здание Фаир Бласт... Я предлагаю не много проверить как твои так и мои силы. Предлагаю поднять тонус организации Фаир Бласт устроив там не большую заварушку. Просто мне поступило задание а для вас это будет не плохи дебютом - сказал Рино и посмотрел на Дратини, который был совсем не против.  - Ну что ты со мной ?

Отредактировано Rino Cyrus (2012-04-09 21:19:19)

0

86

- по всей видимости вы и вправду туда попали случайно... вы слишком мягкотелая для такой организации... вам бы больше подошел Фаир Бласт. От слова мягкотелая девушка чуть не поперхнулась, знал бы он как проходила её жизнь до шестнадцати лет, то точно не назвал бы мягкотелой.
-Позволю себе с вами не согласиться, я не думаю что слово «мягкотелая» тут уместно. Да и к тому же слышала я о Бласте, моя сестра хотела туда вступить, и насколько я поняла они только и делают, что мир пытаются спасти, ничего нового, не в обиду сказано конечно.
-…У меня например было задание... а впрочем я пожалуй об это промолчу. Этот парень определенно заинтересовал Юмико.
- А хотя... вы бы не хотел развлечься? Я слышал, что тут не далеко Вермилион, где находится здание Фаир Бласт... Я предлагаю не много проверить как твои так и мои силы. Предлагаю поднять тонус организации Фаир Бласт устроив там не большую заварушку. Просто мне поступило задание а для вас это будет не плохи дебютом. Ну что ты со мной? Ответ был сказан сразу, без малейших раздумий
-Да, если вы мне по подробней объясните, в чем состоит ваше задание На самом деле девушка примерно предполагала, что он имел ввиду, и была совсем не против, но мало ли она ошибается?

Отредактировано Yumiko Vantori (2012-04-09 21:23:50)

0

87

-Да, если вы мне по подробней объясните, в чем состоит ваше задание - Рин томно выдохнул... - все вам нужно объяснять... просто нужно провести одного человека в штаб Фаир Бласт ничего сложного, но награду обещали хорошую... а для тебя это будет еще и первым заданием так что все пройдет отлично. - сказал Рино и проверив еще раз все по треккеру собрал сумку и осмотрелся - до Вермилиона тут не далеко, так что доберемся быстро и давай только без привалов.. мы не на рыбалку идем. Слова устала не принимаются. - кинул Рино и поправив Дратини на спине пошел вперед. " Интересно у нее хватит смелости на такое.. по идее она даже из принципа согласиться на это... я конечно не хочу нагнетать ситуацию, но Фаир Бласт хоть и не самая сильная организация, она может заставить меня изрядно попотеть одного, так еще и вести кого-то придется. " думал Рино ковыляя по траве смотря на грязные кеды - их пора менять Дрю... деньги у нас есть пока, но это пока... - сказал Рино Дратини. Покемон же прижался к щеке тренера и потерся - Что это за выплеск? А впрочем мне понравилось. Толька больше на людях так не дела.. понял? - улыбнулся Рино и почесал голову Дратини. После чего повернулся к девушке. - Ну чего копаемся?! - крикнул тот что есть мочи

0

88

- все вам нужно объяснять... просто нужно провести одного человека в штаб Фаир Бласт ничего сложного, но награду обещали хорошую... а для тебя это будет еще и первым заданием так что все пройдет отлично.до Вермилиона тут не далеко, так что доберемся быстро и давай только без привалов.. мы не на рыбалку идем. Слова устала не принимаются. И вновь отношение парня вызвало глубокое возмущение
-Дружок, это я тебе должна говорить, я то не устану привыкла, а вот за вас не отвечаю иронично проговорила Юмико, после чего подошла к покемонам, риолу проснулся, а вот гроулит все еще лежал к верху лапками. Подойдя к тигровой собаке девушка несколько раз её толкнула Фудо заерзал и встал
-Хорошо идем. Тем временем Рино кричал, что-то о том, что Юмико слишком долго.
-Фудо, ты идешь вне покебола, остальные назад. Два красных луча забрали сваблю и риолу гроулит побежал рядом
-Как видите я иду. сказала тренерша догнав парня

----- >Вермилион к ФБ

0

89

- Да не за что? - тихо отозвался Хэш в ответ на благодарность Аки.
Блю тоже присоединилась к хвалебной оценке боя, однако этот комментарий был удостоен лишь слабого пожатия плечами. Парень считал, что в отношении его команды подобные слова пока просто лесть. Что поделать, Ранко был реалистом. Когда-нибудь потом - возможно, однако сейчас его вольторбу просто повезло продержаться так долго против двух противников. Да и то лишь потому, что зубат уступал ему по типу, а лукарио довольно долго отвлекала на себя кирилия Ким.
Услышав вопрос Блю, тренер покосился на свою спутницу. Они, как он помнил, собирались к травяному стадиону, но кто знает, не успели ли перемениться планы у девушки? Создания женского пола, как известно, постоянством не отличаются так же, как и легендарные покемоны. Отдельного ответа, однако, не понадобилось. Над головами людей раздалось хлопанье крыльев и к каждому из тренеров слетели пиджи, несущие письмо.
Удивленно приподняв бровь, Хэш забрал и вскрыл причитающийся ему конверт. Прочитал, покосился на девушек. Судя по их радостному виду и возгласам, их письма имели то же содержание.
- Значит, в замок, - согласился парень, убирая листок в карман и закидывая рюкзак за спину.

--- Замок Теншин

0

90

-----Начало------
   Дождь лил как из ведра. Порывы ветра могли практически снести с ног любого человека. Колосья почти припали к земле от напора ветра и воды. Все дороги были затопленны грязью, и любой ступивший на них проваливался по колено. Небо было чернее ночи, изредка сверкали молнии и очень близко гремел гром. Ни одно живое создание в такую погоду не высунет и носа из дома, но не наш неунываемый герой. Ему не страшны моря "по колено" и воды "свыше".
   Ругаясь на своих непонятных выражениях он с трудом переставлял ноги в жиже грязи. С него струями стекала вода, а половина тела была перепачкана в грязи. Он от усталости почти полз по тропинке. Его единственный стимулом было то, что где-то тут точно есть укрытие. И его стимул не подвел. В ближайшей лесополосе росло довольно крупное дерево, так вот на его ветвях помещался маленький домик. Какие-нибудь дети давно его построили, но уже выросли из него. Следы старости и ветхости всюду говорили сами за себя. Даже выцветшие буквы на стенках грассказывали о веселом прошлом.
   Но нашему Банетте было не до этого. Ему довелось поднять голову повыше и увидеть этот маленький домик. Когда видишь долгожданный конец всего кошмара, как не сорваться с места и не побежать на встречу ему? Через пару минут наш милый друг уже заползал по скользой лесенке на дерео. Пару раз он соскользнул и упал прямо в грязь, но это ео не остановило. И вот, долгожданный покой. Нет, окон и дерей тут не было, но были сухие углы, в которых можно было отогреться. Ветер особо тут не шумел, окошко было всего одно, и то - маленькое. Внутри стояла мини-лавочка, а на ней лежали какие-то тряпки, на половину из них уже обрушился ливень, но тем, что ниже повезло. Они остались сухи. Банетта заметил это сразу. От усталости ноги просто не держали. Но грязь то никуда не испарилась, и упади он так - хворать ему придеться как минимум неделю, а это задержит путешествие.
   Не долго думая покемон обтерся от грязи мокрыми полотенцами, положил их на окошко - мол, пусть промоются. А сухими он обернулся и затарился в самый сухой угол. Теперь его единственная мысль была - спать.

Отредактировано Luran (2012-06-23 21:50:17)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Великий Лес » Поля и луга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно