Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Регистрационное здание


Регистрационное здание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой домик, находящийся прямо около здания ГИМа Пьютера. Внутри обсалютно непримечательный и простенький интерьер, словно обычный офис. Но именно сюда можно прийти и записаться в очередь на городской стадион. Вас встретит приветливый юноша и занесет в список на бой к лидеру стадиона. Все это специально было сделано властями во избежании споров и скандалов по поводу того, кто будет сражаться первым.

[Список]
1.
2.
3.
4.
5.

0

2

Контрабандный магазин ---->

Спокойствие города было нарушено оглушительным ревом крузера, подъехавшего к маленькому домику возле стадиона. Гигантский всадник слез со своего железного коня, на секунду задержался около входа, содрав плакат со своим портретом, вздохнул и открыл дверь здания. При виде фиолетового рот дежурного раскрылся сам собой, образовав идеальную букву "O".
- Пауэру-сан, боюсь, вы не самый желанный гость в Пьютере, - удалось наконец-то произнести ему.
Хоть не заикается от страха. Похвально.
- Я сегодня пришел с миром, - проворчал Сильвестр. - Хочу почувствовать, каково это - быть честным тренером. И поэтому вызываю вашего Флинта на бой за Каменный значок.
Молодой человек оцепенел. С такими клиентами ему еще работать не приходилось. Молча он записал хорошо ему знакомое имя, попросил парня расписаться и пробормотал что-то вроде "Удачи", когда тот пошел на стадион, чтобы встретиться лицом к лицу с лидером стадиона.

----> Стадион Пьютера

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Город Пьютер » Регистрационное здание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно