Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Регистрационное здание


Регистрационное здание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой домик, находящийся прямо около здания ГИМа Вермилиона. Внутри обсалютно непримечательный и простенький интерьер, словно обычный офис. Но именно сюда можно прийти и записаться в очередь на городской стадион. Вас встретит приветливый юноша и занесет в список на бой к лидеру стадиона. Все это специально было сделано властями во избежании споров и скандалов по поводу того, кто будет сражаться первым.

[Список]
1.
2.
3.
4.
5.

0

2

-Веридиан
Над землёй, в облаках, было немного прохладно. Пришлось накинуть тёплую кофточку и наслаждаться часами покоя. Честно говоря, ноги и спина уже немного начали затекать, да и Аэродактилю явно было не просто...он то и дело вздыхал и всем своим видом показывал, что ему не очень хочется продолжать далёкий путь. ну ничего мальчик! скоро мы снижаемся! - попыталась девушка перекричать ветер. Ей кажется это удалось и покемон немного повеселел. Анжи похлопала покемона по ше и улыбнулась. Через пятнадцать минут эта парочка уже была на земле. Аббигейль расхаживала вокруг и разминалась, а древний покемон кажется собирался подремать. спасибо тебе - тихо сказала девушка и забрала покемона обратно в покеболл. После этого она вошла в здание регистрации на электрический стадион. <ну вот мы и здесь...> в Регистрации снова сидел приветливый парень. здравствуйте. Запишите меня на стадион - улыбнулась голубоволосая и подмигнула регистратору. Он кивнул и тоже улыбнулся. Лейтенант Серж готов к бою с вами - парень занялся своими делами, кажется Анж его больше не волновала. спасибо - с этими словами Аббигейль вышла из домика.
-стадион

0

3

===> Лаборатория профессора Оука

Медленными шагами парень направлялся к регистрационному зданию, где можно было записаться на бой к лидеру стадиона города Вермилион. Находясь около тридцати метров от этого здания Джек остановился и осмотрел домик. На вид небольшое строение которое говорило о простоте. Не долго думая парень буквально забежал туда и находясь в здание начал осматриваться. Как не странно но обстановка тоже была не супер пупер, обычно, уюно. Подойдя к парню Джек улбынулся и произнес: -Добрый день, меня зовут Джек, я начинающий тренер покемонов и хотел бы попытать удачу в сражение с вашим лидером. После того как его записали Джек развернулся и пошел на стадион.

======> Электрический Стадион

0

4

---> Центр Покемонов

Небольшое здание недалеко от стадиона выглядело вполне презентабельно, но, отнюдь, не шикарно.
Сдержанный офисный интерьер – это то, что нужно для такого заведения. Служащий здесь парень был как будто дополнением этого самого интерьера, и если бы он вдруг не двинулся, Мэган бы его и не заметила.

Сначала девушка подошла к стенду с правилами, и внимательно ознакомившись с ними, подошла к стойке.

-Здравствуйте, меня зовут Мэган Уайт, я хотела бы поучаствовать в сражении против лейтенанта. – она бросила взгляд на крупный портрет лидера, изображенный на стене рядом, и добавила: - внесите меня в список.

Юноша кивнул, и буквально через пару секунд тыканья в компьютер, сообщил, что сейчас претендентов на значок нет, и Мэган может пройти на стадион. Удивленная столь скорыми действиями бюрократии, Уайт попрощалась и последовала на стадион.

---> Электрический стадион

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Регистрационное здание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно