Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Регистрационное здание


Регистрационное здание

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Небольшой домик, находящийся прямо около здания ГИМа Селадона. Внутри обсалютно непримечательный и простенький интерьер, словно обычный офис. Но именно сюда можно прийти и записаться в очередь на городской стадион. Вас встретит приветливый юноша и занесет в список на бой к лидеру стадиона. Все это специально было сделано властями во избежании споров и скандалов по поводу того, кто будет сражаться первым.

[Список]
1. Melisa Saitep
2.
3.
4.
5.

0

2

/Улицы города Виридиан/

Триэла приближалась к маленькому зданию. Вопросительно глянула на своего Гроулита.
- Это и есть регистрационное здание?
Пес глянул на домик, но предпочел ничего не отвечать. Он сам не знал. Девушка вздохнула. Она глянула в сторону красивого здания, где ей предстоял первый бой, и на почти невидимое на его фоне, регистрационное. Триэла вспомнила Джека и Кокса. Парни были настроены на участие в Турнире. Они и ее уговорили. Так как отказаться не получилось, девушка решила рискнуть. Может, действительно что-то да получится…
Зайдя в домик, она сразу увидела столик с компьютером, за которым сидел парень. Он полулежал на стуле, лениво щелкая мышкой. Девушку он даже не заметил. Триэла тихонько подошла и заглянула в экран. Играл он в косынку. Девушка ткнула пальцем в экран.
- Перетащи Короля вот сюда.
Парень закричал и упал со стула. Триэла снова вопросительно глянула на Макса. Тот ответил ей таким же взглядом. А тем временем парень поднялся, сел за стул и поправил рубашку.
- Зачем же так пугать… Вы пришли записываться?
- Да. Триэла Котомару.
Парень забил ее в компьютер.
- Мастер сейчас свободен, так что идите сразу к нему.
- Спасибо!
Обворожительно улыбнувшись, она пошла к стадиону. Парень, процедив ей что-то вслед, снова принялся играть, периодически нервно посматривая на дверь.

/Травяной стадион/

0

3

Наконец показался Город Селадон. Перед носом у Хиби стояло небольшое здание, оно находилось около стадиона в центре города. Город был красив, не спорю. Но Хибари не обращал внимания на красоты, ускоряя шаг он дошел до нужного места. Он приблизился к дверям, и те автоматически открылись. В комнате было три человека, и женщина, которая сидела в красивом костюме за компьютером. Хибари медленно приблизился к ней и нейтрально сказал:
Йо, можно зарегистрироваться?? Моё имя Хибари Кея.
Девушка молчи стала вбивать в компьютер имя. После она повернула монитор к лицу Хибари. Он был на втором месте после девушки.. Возле списка было время. Хибари записал его и убежал из здания. После он держал путь на тренировочную площадку.
Надо потренироваться, да Люк? - кинул нервный взгляд на Люксрея.. А тот кивнул и они продолжили странствие

0

4

« Город Этерна. Улицы города
Алиссия приблизилась к небольшому зданию в центре города. Регистрационный центр, сколько раз за то время, что жила здесь, она проходила мимо и мечтала заглянуть во внутрь. Поучаствовать в боях покемонов, и вот наконец мечта начала сбываться. Лисса стояла на пороге, её потряхивало от волнения, но девушка смогла быстро с этим справиться. Двери открылись, и Алиссия уверенно вошла внутрь, Рой с любопытством стал изучать окружающую обстановку, а девушка направилась к стойке в углу зала. Там она увидела красивую женщину, сидящую за компьютером в униформе. Видимо здесь нужно регистрироваться.
- Здравствуйте, меня зовут Алиссия Вейн, могу ли я зарегистрироваться?
Женщина внимательно её осмотрела, ну да конечно, как же по другому, не безызвестная фамилия и всё такое. Наконец, женщина внесла её имя в список, она шла после какого-то парня, похоже придётся подождать.
- Спасибо
Алиссия развернулась и пошла прогуляться, всё равно нужно было дождаться своей очереди, а пока можно было и немного отдохнуть после дороги. Возможно даже и немного потренироваться.
- Ты как Рой? Может зайдём в парк? Помниться мы там в своё время неплохо тренировались.
» Город Селадон. Центральный парк

0

5

=====> Улицы города

Медленными шагами парень направлялся к регистрационному зданию, где можно было записаться на бой к лидеру стадиона города Селадон. Находясь около тридцати метров от этого здания Лени остановился и осмотрел домик. На вид небольшое строение которое говорило о простоте. Не долго думая парень буквально забежал туда и находясь в здание начал осматриваться. Как не странно но обстановка тоже была не супер пупер, обычно, уютно. Подойдя к парню юный тренер улыбнулся и произнес: -Добрый день, меня зовут Лени, я начинающий тренер покемонов и хотел бы попытать удачу в сражение с вашим лидером. - После того как его записали Лени развернулся и пошел на стадион.

=====> Травяной стадион.

0

6

===> Лаборатория профессора Оука

На земле появилась большая тень, эта тень принадлежала Чаризарду, который кружился над маленьким домиком. Приглядевшись к покемону можно было заметить молодого юнушу на его спине. После нескольких кругов, огненный покемон приземлился и с его спины слез Джек. Найдя глазами регистрационое здание парень бегом побежал регистрироваться, ведь он так давно хотел сразиться с лидером этого стадиона. Забежав к здание парень быстренько заполнил анкету а за тем выбежал в сторону стадиона, при этом на бегу отозвав Чаризарда.

======> Травяной Стадион

0

7

---> Покецентр

В регистрационное здание Мэг зашла уже более спокойной, теперь спешить было некуда. Она подошла к стойке регистрации и заполнила предлагаемую анкету. Вписав туда список своих покемонов, Мэг слегка задумалась, ведь сейчас маловероятно что кто-то из ее покемонов сможет победить. Однако, почему бы не попробовать?

Женщина приняла анкету и пробила все данные по компьютеру. Она тоже с сомнением бросила взгляд на покемонов, указанных в анкете, ведь тягаться с лидером это не на вечернюю прогулку выйти.

Перечить было не в ее правилась, хотя она и посоветовала основательно подготовиться. Мэган кивнула, и прошла на стадион.

---> Стадион Селадона

0

8

Тенши Хикари немного нервничая, сидел на стуле и пристально смотрел на часы. Ему стоило только пройти регистрацию и далее идти на стадион Селадона. Этот город нравился ему, как и покемоны растительного типа, на которых и специализировалсь Эрика, лидер самого стадиона и по совместительству старший менеджер парфюмерного магазина. Про эту девушку только что и делали говорили на улицах, поэтому мальчику не терпелось увидеться с ней и провести матч. Конечно, парень понимал, что это скорее всего не такой захватывающий матч, как с Мисти-семпай в Церулине, но тем не менее, для участия в лиге Индиго ему необходимо как минимум пять символов. Тенши тихо поднялся и направился к регистрационному столу, видя что пришла его очередь.
- Добрый день, мое имя Тенши Хикари, тренер региона Канто, города Церулин. Мне бы хотелось принять участие в матче против Эрики со своими покемонами - Кангасханом, Торосом и Мильтанком. В принципе ... Все.
- Добрый день и спасибо за регистрацию, прошу. Это ваш пропуск на стадион Селадона. Удачи и до скорой встречи! - протягивая карточку мальчику, тихо ответил приветливый юноша и принялся что-то печатать на своем компьютере, но судя по азарту в его глазах, это наверно пасьянс "Косынка" и не более того.
- С-спасибо и до свидания, - усмехнувшись, сказал парень и приняв пропуск и поправив сумку, направился к выходу, а точнее к самому стадиону Селадону, на котором ему предстоит сразиться за Символ Радуги против Эрики.

(Следующая станция "Стадион Селадона")

0

9

- парк

Сейчас самое главное не переволноваться. Конечно, бой на стадионе не может не внушать ужас тренерам-новичкам. Кто-то из них уверен в себе, а кто-то из-за смущения и страха не способен вымолвить ни слова. К таким Анж не относится, да и новичком её осмелится назвать лишь тренер со стажем в пару-тройку лет. Ведь она сама в этой сфере довольно давно и уже успела завоевать шесть значков лиги Индиго. Конечно, следующей станцией станет область Сино и все известные там стадионы. В Сино всё обстоит немного иначе, чем в лиге Индиго и это ещё больше привлекало Анж. Она бодрым шагом, напевая какую-то до боли знакомую мелодию идёт в сторону здания регистрации, а стадион уже совсем близко. В окошке сидит один из регистраторов, что очень кстати. Кажется, сейчас стадион пуст, а значит, что Аббигейль сможет сразиться уже очень скоро. Рядом  стоит Фуррет, который уже ни раз, и не два бывал на стадионе, который сопровождает Анж с самого начала. Он стал её первым покемоном, за что и получил награду – его редко заставляли возвращаться в покеболл и всё основное время полосатый гуляет рядом со своим тренером.
- могу я попасть на травяной стадион? – спросила девушка, наклонившись к окошку. Её голубые волосы упали с плеч и теперь слегка покачиваясь, нависли над землёй.
- да да, конечно. Стадион сейчас свободен, назовите своё имя, заполните небольшую анкету и можете идти. Вас будут ждать на стадионе – регистратор замолчал и внимательно посмотрел на Анж. Она кивнула и широко улыбнулась.
- Спасибо – листочек именовавшийся анкетой вернулся в окошко, тренер развернулась и направилась в сторону стадиона, будка регистратора осталась позади…

- стадион

Отредактировано Анж Аббигейль (2011-10-01 16:50:08)

0

10

Улицы Шафрании-->
До того, чтобы допуститься к лиге Лансу оставался один значок, и четыре, чтобы собрать все значки своего родного региона. Однако, за вторым он не гнался, так как не видел в этом особого смысла, а вод поднять престиж рокетов, выступив в лиге - цель была вполне благородной.
-Здравствуйте, я на травяной стадион,-с миловидной улыбкой обратился парень к регистратору за окошком. Оказалось, что очереди на стадион нет, а, значит, Ланс почти сразу может пойти за значком, что тот и решил сделать не медля. В голове парня уже прокручивался план дальнейших действий. Раз стадион травяной, значит акцент будет на порошковых атаках вроде усыпления и тому подобного. Акс тут будет как нельзя кстати, но его использовать уже стало немного скучно...Может поэксперементировать?
-->стадион Селадона

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Регистрационное здание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно