Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Регистрационное здание


Регистрационное здание

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Улицы города <
Стремительный бег сменился на прогулочный шаг, но это не изменило сосотояния девушки. Она чувствовала, как бьётся её сердце, чувствовала не прислушиваясь, и понимала, что бьётся оно не от напряжения бега, а от вдруг возникшего возбуждения перед предстоящей встречей. Она вспоминала, сколько раз она чувствовала нечто подобное перед походом на стадион, сколько раз была готова повернуть назад, но, стиснув кулаки и сжав зубы, она медленно продвигалась вперёд. Это чувство беспомощности в сочетании с непонятным трепетом, заставляющее всё внутри тебя сжиматься, его ни с чем нельзя было сравнить. Но сейчас Блю не собиралась сворачивать. Она с улыбкой на лице шла в сторону возвышающегося стадиона.
Поднявшись по небольшой лестнице, она наконец вышла на площадь окружающую стадион. Здесь всё благоухало и цвело. Наверное, это был самый красивый стадион из всех, на которых она была. Подойдя к дверям, синевласая огляделась. Прямо за её спиной находился тот самый парк, где ещё вчера её Йоко эволюционировала, где встретила того странного Серджи. Через дорогу бурлила жизнь, даже отсюда можно было услышать голоса покемонов из сквера, за которым стояли дома, переливающиеся на солнце, а здесь, впереди, текла совершенно иная жизнь. Жизнь в сражениях и разгульных битвах, но всё же это было частью Селадона. Такого большого города.. Содрогнувшись, она отвернулась от него. Сейчас нужно было думать лишь о предстоящем сражении. Испытывая лёгкое головокружение, с чувством, что она спит и бодрствует в одно и то же время, Блю выпрямилась и шагнула внутрь стадиона, в хол, где располагалась регистрационное отделение.
> Травяной стадион

0

12

/Лунная гора, Великий Лес/

До Селадона действительно было рукой подать. Особенно верхом на чаризарде. Огненный дракон покружил над городом, выбирая место для приземления. Обе девушки спали, так что ему пришлось приземлиться на плоской крыше высоко здания. Чаризард повернул голову и растолкал мордой тренеров. Аки, зевая и потирая глаза, пыталась понять, что происходит. Сообразив, что она находится на спине чаризарда Мелисы, все  вспомнила. Аки встала, и чуть ли не упала. Ноги затекли. Хорошо хоть успела схватиться за крыло огненного дракона.
- Извини, Хико. Хм... - она осмотрелась, но глаза все никак не хотели фокусировать взгляд. Переборов себя, она огляделась и поняла, что троица на самом высоком здании Селадона. Отсюда был виден весь город как на ладони. Аки показала на стадион. Они снова сели на чаризарда и полетели. Через минуту уже были возле регистрационного здания.
Людей было много. Мацуока все еще не проснулась. Как-никак всю ночь провели в той пещере...
- Знаешь, ты пока регистрируйся, а я в покецентр схожу, и домой заскочу... Дай мне свой номер, созвонимся через пару часов, ок?
Обменявшись телефонами, Аки пожелала удачи (вдруг пока она сходит в центр, Мелиса уже будет сражаться) и ушла, в душе радуясь, что вернулась домой.

/Центр Покемонов/

0

13

------>Лунная гора

Полет не занял много времени, и через короткий промежуток этого самого времени, чаризард спустился возле регистрационного здания в Селадоне. Из себя он представлял небольшой домик не особо выделяющийся на фоне ГИМа.
Путешествие на спине дракона пролетело для девочки моментально, и помнила она его совсем мутно. Когда Хико приземлился то Мелиса проснулась от небольшой встряски при приземлении. Аки явно еще не прослувшись соскочила с чаризарда после чего сказала:
- Знаешь, ты пока регистрируйся, а я в покецентр схожу, и домой заскочу... Дай мне свой номер, созвонимся через пару часов, ок?
-Да хорошо, надеюсь, что очередь не будет сильно длинной. сказав свою фразу Мелиса зевнула. Спать ей уже не хотелось, но вот недавняя дремота никак не проходила. Девочки обменялись телефонами и пожелав Мелисе удачи Аки удалилась в сторону покецентра. Девочка простояла перед тем, как войти около одной минуты, после чего собравшись с силами вошла в регистрационное здание. Внутри так же не было ничего особеного разве что улыбчивый юноша, который стоял у стойки регистрации. Не теряя времени девочка подошла к нему
-Здравствуйте, можно зарегистрироваться на бой? несколько стесняясь, и пытаясь это скрыть проговорила девочка. Для неё это было впервые и Мелиса чувствовала себя неуютно, и взволновано
-Да конечно, ваше имя? парень поднял всзгляд от монитора компьютера и с улыбкой посмотрел на девочку перед собой
-Мелиса Сайтеп короткая пауза и парень что-то напечатал в своем компьютере после чего вновь поднял взгляд
-Мастер сейчас занят, у него бой, но я вас записал приходите немного позже сказав свою фразу, он одарил девочку улыбкой и вернулся к работе за компьютером. Бой да? Хорошо приду чуть позже, а пока нужно немного потренироваться перед сражением. закончив свою мысль девочка развернулась от стойки и пошла из здания, на тренировочную площадку

------->Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Регистрационное здание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно