Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Электрический стадион


Электрический стадион

Сообщений 1 страница 10 из 144

1

http://cdn.bulbagarden.net/upload/0/0e/Vermilion_Gym.png

Хозяин стадиона:
Лейтенант Серж
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/8/8f/HeartGold_SoulSilver_Lt_Surge.png/185px-HeartGold_SoulSilver_Lt_Surge.png
Тип покемонов:
Электрический
Внешний вид:
Крытый стадион с виду совсем не примечателен. Обычное каменное помещение, тускло освещенное. Больше напоминает спортивное помещение. Под ногами обычный бетонный пол. Ничего лишнего на стадионе нет.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/c/c3/Vermilion_Gym_Battlefield.png/250px-Vermilion_Gym_Battlefield.png
Покемоны стадиона:
Райчу (45 lvl)
http://i015.radikal.ru/0903/ea/a76ee47354fd.gif
Значок стадиона:
http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/a/a6/Thunder_Badge.png/70px-Thunder_Badge.png
Условия для победы:
Вы должны одолеть Райчу лидера. Покемон очень сильный, поэтому его просто так не победить. Он может выйграть даже каменного покемона, у которого к электричеству иммунитет. Помните об этом. Бой должен длиться как минимум 10 постов с одной стороны, но модератор может уменьшить кол-во постов игры. Вы имеете право менять покемона, а лидер нет. Бой окончится, когда покемон одного из тренеров не смогут продолжать бой.

0

2

-Регистрационное здание
Ну вот и стадион. Идти пришлось не далеко, ведь домик регистрации расположен совсем рядом. Девушка оглядела большое и красивое здание. <я слышала, что Серж не самый милый тренер на планете> вздохнула Аббигейль и достала из кармана покеболл. Тут же перед ней появился красный силуэт, вскоре он уже стал Флайгоном. как ты себя чувствуешь? - поглаживая дракончика спросила голубоволосая. Дело в том, что за время перемещения от одного города к другому между ними наладились отличные отношения и даже Фуррет - главный любимец - немного ревновал. Флайгон радостно визгнул и покрутил головкой, в знак того, что чувствует себя великолепно и готов к бою. Ну тогда пора улыбнулась Анж и вошла внутрь.
Убранство зала очень огорчило девушка. Обычный зал, обычные стены, обычный пол...Аббигейль вздохнула и произнесла уже привычную ей фразу. я пришла за значком! - теперь только осталось ждать появления великого Лейтенанта Сержа.

0

3

Мастер Игры
Зазвучала эпичная музыка. В проходе показался силуэт крупного мужчины. Он шел походкой терминатора, а рядом с ним семенил верный Райчу. Лидер стадиона вышел на свет. На нем были черные очки, которых он не снимал даже ночью. Райчу, кстати, тоже был в таких же очках, только чуть поменьше.
- Привет, крошка. - он чуть спустил очки и подмигнул девушке, ослепительно при этом улыбнувшись. - Как дела?
А Райчу тем временем выбежал на арену и занял привычное место, показывая, что он готов сражаться.
- Что?! Не видишь, я с девушкой разговариваю?! - возмутился Серж. - А ладно. Потом договорю. Бой один-на-один, выбор покемона и первая атака за тобой. - сказал он уже Анж.

0

4

И вот снова ждать не пришлось, а как хотелось? Ведь можно было обвинить лидера в опоздании и чувствовать себя в десятки раз лучше. Ну ладно уж, и так неплохо. Привет, крошка. Как дела? Анжи притворно сощурилась, будто блеск зубов ослепил её, а потом бодро ответила О, мои дела просто замечательны С усмешкой сообщила она и погладила Флайгона, который уже рвался в бой. Девушка наклонилась к самому ушку покемона и шепнула так, чтобы Серж услышал смотри очки ему не разбей, а то а-я-яй хмыкнула Аббигейль и покосилась на Райчу. Бой один-на-один, выбор покемона и первая атака за тобой правила были стандартными и вполне понятными. ну и ладненько. Драконий коготь! Атака должна выйти мощной и безопасной для самого Флайгона, он выучил её давно и много раз повторял. Атака отнимает мало сил, зато наносит сильный удар. Флайгон показал коготки и занёс их для удара.
__________________________________________________

Dragon Claw = Драконий коготь = Покемон бьёт противника мощными острыми когтями, которые при совершении молниеносных ударов сильно нагреваются, нанося дополнительные повреждения. Являясь более развитым вариантом приёма разящего когтя, драконий коготь имеет стопроцентную точность попадания и внушительную силу, а также преимущества и недостатки, связанные с типами. Эта атака относительно распространена потому, что её могут учить не только драконы, но и вообще многие покемоны с достаточно развитыми когтями. При всей эффективности эта атака не тратит слишком многих сил, но после неё покемон, особенно первое время после того как научился этому, может чувствовать себя уставшим

офф: отчёт постов: 9 |D

0

5

GM
Флайгон? Отлично. Тогда начнем. Серж полностью переключился в режим боя, стараясь не отвлекаться на девушку. Они атаковали драконьим когтем. Начало неплохое.
- Райчу, раздвоение! - скомандовал Серж. Покемон отбросил очки в сторону и...через пару секунд на поле уже было много Райчу. Когти Флайгона пронзили лишь пустоту.

0

6

<ох уж эти хитрые лидеры> вздохнула девушка и скомандовала Землетрясение! По-моему это самая эффективная атака против двойников. Постепенно они просто начинают исчезать с поля боя и тем самым оставляют только одного, настоящего противника. давай снова коготь! Дракончик кивнул и приготовился к удару. И не думайте что Анжи повторяется, просто очень уж хотелось посмотреть на эффект от данного приёма, кто знает, чем оно может обернуться для Райчу? Кстати покемон выбросил очки <как нехорошо так относиться к вещам> и теперь сражался без них. <ну да ладно...>
__________________________________________________

Earthquake = Землетрясение = В этой атаке используются сбивающие с ног и забрасывающие камнями и землёй вибрационные волны почвы. Внешне это похоже на круги от брошенного в воду камешка. Можно различить два вида выполнения землетрясения: физический и ментальный. При физическом покемон подпрыгивает и со всей силы обрушивается на землю, отчего во все стороны от него расходятся мощные циклические волны. Сам покемон не страдает, но чем ближе к нему противник, тем сильнее ему достанется. Ментальный вариант используют те покемоны, которые не могут удариться оземь- например клейдол. В этом случае покемон призывает силу земли и почти что телекинетически производит такие же волны. Иногда волны отражаются от больших преград и взаимно накладываются, усиливая или ослабляя друг друга. У землетрясения есть три основных минуса: можно ненароком задеть напарника, атака отнимает много сил и не действует на парящих над поверхностью покемонов. Впрочем, если противник невысоко, его может сбить подброшенный атакой камень.

офф: 8 :з

0

7

GM
Анж приказала своему покемону использовать землетрясение. Да, эффективная тактика против клонов. Но почему ж все недооценивают лидеров? Да они только и сражаются с покемонами, типы которых сильнее их собственных. За долгое время у них вырабатывается своя оригинальная стратегия в таких боях
- И не надейся... - сказал Серж. - Райчу, прыжок! Гипер-луч!
Все они разом подпрыгнули, избегая землетрясения. В прыжке каждый из них выпустил ярко-оранжевый луч, который понесся к ещё не закончившему свою прошлую атаку Флайгону.

0

8

И снова промах. Райчу оказался гораздо проворнее и смог уйти от атаки, к тому же не все копии успели улетучиться. <вот чёрт!> Анжи сощурилась и скомандовала отставить! Подкоп! Флайгон несколько раз тренировал эту атаку, поэтому быстро ушёл под землю и тем самым увернулся от настигающего его Гиперлуча. <пфф....> Покемон не будет выпрыгивать до тех пор, пока не услышит команду и по-этому будет ждать столько сколько надо. <ну вот...Райчу сильный...> Девушка фыркнула и покосилась на лидера стадиона. Бой может продолжаться очень долго. Один атакует, второй уворачивается, потом атакует, а первый уже увернулся. Очень не удобный бой.
__________________________________________________

Dig = Подкоп = Хоть подкоп и не относится к "скрытым приёмам", он очень популярен среди путешественников. Прорыв туннель, можно легко и быстро выбраться из любой, даже самой запутанной пещеры- главное, чтобы копающий покемон был в состоянии раскрошить твёрдый грунт. В сражениях подкоп тоже очень удобен. Вначале покемон закапывается в землю, таким образом избегая атак противников- кроме землетрясений- а затем из-под земли нападает на ничего не подозревающего противника если знает его местоположение- поэтому технику подкопа могут использовать лишь те, кто умеет ориентироваться под землёй. Также, покемон может вырыть яму-ловушку, в которую запросто может свалиться противник, но это используют весьма редко.

офф: 7 С:

0

9

Мастер Игры
Серж самодовольно ухмыльнулся. На его взгляд Подкоп равен чуть ли не бегству с поля боя, хоть Лидер и не мог не признать, что порой эта атака подкидывает "подлянки".
-Удар молнии. 100 000 вольт.
Эта атака по праву была гордостью Сержа. Лидер не знал равных ей ни по красоте, ни по силе (а он хоть что-нибудь вообще знал? =.=). Райчу ведь и не думал искать Флайгона, бегая по полю. Хоть он и не видел оппонента, но команду выполнил.
Ярко-желтый свет резанул по незащищенным глазам синеволосой девушки. Сам Серж на этот случай носил очки. Казалось, весь стадион заполнили желтые всполохи и треск разряда. Молнии буквально пропитывали воздушное пространство над ареной и землю под полом арены. Резко запахло озоном, как после грозы. (Физика, физика...) Даже тренеры ощутили похожие на шекотку разряды. А Райчу тем временем исчерпал свой запас электричества. Свет потух и покемон, озираясь в поисках оппонента, принялся снова накапливать электричество. Как говорится, разряд в 100 тысяч вольт вырубит даже Драгонита. Что же с Флайгоном? Если учесть, что последний пересидел "электрическую бурю" под землей...

0

10

Вот лидер стадиона ухмыльнулся <наверное что-то задумал...> и его страшный приговор тут же отдался эхом в ушах Анжи. <100 000 вольт...нет..так нельзя...нет..> действовать нужно просто молниеносно. полная защита! быстрее! пока было время Флайгон сумел создать вокруг себя сильное защитное поле, конечно, полностью удар такой мощности он не выдержит, но покемон выживет и сможет дальше сражаться. Ну..наверное сможет. Райчу был готов к атаке и ослепительная вспышка озарила стадион. девушке пришлось закрыть рукой глаза. <так вот для чего ему очки> когда голубые глазки открылись, перед ними скакали чёрные зайчики и очень мешали обзору. Покемон противника набирал электричество, он не выглядел сильно уставшим. Флайгон, зная что атака закончилась выключил поле и выпрыгнул на поверхность. По его телу бегали маленькие молнии, но в глазах горело желание отомстить. Его неплохо ударило под землёй, но он был жив и теперь атака Райчу его только разозлила. Покемон не чувствовал боли и в любой момент готов был разорвать своего врага на кусочки. Гиперлуч! Теперь дракончик может ударить в полную силу, он почувствовал прилив энергии и выпустил мощнейший луч в сторону противника. Кажется, он нёсся так быстро, что увернуться невозможно, это настоящий, легендарный луч.
__________________________________________________

Protect = Полная защита = Самый популярный защитный приём- как из-за эффективности, так и из-за доступности. Покемон окружает себя непробиваемым защитным полем, позволяющем ему пережить атаку противника, даже самую сильную. После того, как покемон увидит что опасности уже нет, он снимает это поле. Однако, есть атаки, которые могут пробить такое поле. Также, к недостаткам можно отнести и то, что с каждым успешным применением полной защиты вероятность найти силы и снова поставить барьер уменьшается вдвое. А от некоторых атак покемон не успевает спастись- например если противник применил полёт, а покемон решил что ему ничто не грозит либо просто не смог больше поддерживать силовое поле

Hyper Beam = Гиперлуч = Покемон концентрирует энергию и стреляет в противника мощнейшим, почти легендарной силы, лучом, который легко может нокаутировать даже очень сильного противника. Однако, после такой атаки покемону необходимо отдохнуть и восстановить силы. К тому же точность такого мощного приёма неизбежно становится ниже как в случае с насосом. Тем не менее, гиперлуч- одна из самых популярных атак из-за возможности научить почти любого покемона и из-за феноменальной силы. Но тренер должен помнить что покемон тоже может устать, поэтому лучше не использовать этот луч два раза подряд.

офф: 6 ^____^

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Электрический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно